8 (846) 270-87-69 8 (846) 270-87... — показать

Отзывы о компании Аура на Красноармейской улице

8 (846) 270-87-69 8 (846) 270-87... — показать
+7 846 270-... +7 846 270-87-69 ещё
Россия, г Самара, ул Красноармейская, д 1

Отзывы про Аура на Красноармейской улице (6)

Каждые выходные тут устраивают очень интересные шоу программы, так что всегда можно выбрать что то по настроению. Очень нравится тот факт, что часто мы с девочками проходим абсолютно бесплатно, правда это ограничено по времени, до 23-00 часов.
Интерьер клуба очень красивый, куча зон для отдыха и релакса. Правда мы сразу заказываем себе мягкую зону, потому как кто то из нас танцует, а кто то просто попивает шампанское за столиком.
В баре цены на 50% выше, чем в магазинах, так что можно заранее прикинуть бюджет похода.
большой хороший клуб. очень порадовало умелое зонирование пространства .подходит и для компаний и для свиданий( ибо есть уединенные зоны) все прилично и спокойно.никаких нетрезвых и шальных лиц . на входе тоже проблем не возникает если и разворачивают то совсем уж неприятных типов. несколько раз посещал этот клуб и с удовольствием приду еще. и отдельный респект за стриптиз- красиво чувственно и без вульгарности
Хороший клуб, правда дорогой. Но мы с подругами ходим только туда, потому что это самое комфортное место в городе. Для меня важно, чтобы никто не портил мне отдых, я замужем и не хочу приставаний. В клубе охрана работает хорошо.
Зона отдыха делиться на 3 части (танц пол, стриптиз и комната уединения).Широкий выбор напитков(80-150р). кухня отличная, персонал работает на высоте, всегда вовремя убирали со столов. Проводят различные конкурсы после 2.00 ночи, соскучатся не дают.
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о недавнем визите в клуб «Аура», который располагается по адресу улица Красноармейская, 1. Место само по себе хорошее! Радует то, что есть два танцпола. Ещё хотелось бы поставить плюс за приветливых и позитивных барменов, с ними даже пить как-то веселее. Клуб сам по себе престижный и в нём приятно отдыхать. Радует интерьер своей необычностью. Мне место очень понравилось, советую посетить! Так что собирайте компанию и вперёд, на долгожданный отдых в конце недели.
Классный клуб. Отличная музыка, красивые официантки. Охрана знает своё дело. Очень удобно что клуб находиться в комплексе развлекательных мест. Отличное место для отдыха.
Аура на Красноармейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел