8 (846) 211-03-89 8 (846) 211-03... — показать

Клининговая компания Avalon - отзывы

8 (846) 211-03-89 8 (846) 211-03... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-03-89 ещё

Про «Клининговая компания Avalon»

Каждому хочется находиться в чистом пространстве: оно приятно глазу, внутри всё выглядит более ухоженным и уютным. Однако самостоятельно приобретать дорогостоящие чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Разумнее поручить "грязную" работу профессионалам, и поэтому Клининговая компания Avalon предлагает воспользоваться своими услугами. Вы можете сюда обратиться, если вам нужна рядовая влажная или генеральная уборка. Работники способны привести в порядок ковры и мебель, стёкла и зеркала, стены и полы. Справиться с загрязнениями им помогают мощные концентрированные растворы, а также профессиональный ручной инвентарь.

Здесь вы можете рассчитаться по карте.

Рейтинг в справочнике Yell - 4.4.

Компания находится по адресу ул Физкультурная, влд 130 (недалеко от метро Юнгородок, Кировская).

Номер для связи: +7 846 211-03-89. Веб-сайт: avalon-cleaning.ru.

Отзывы про Клининговая компания Avalon (50)

4.4
Ребята из компании готовы были приехать в день звонка, но меня устраивало через два дня. Ремонтники мусор за собой убрали.Основную задачу уборки, после ремонта, клиниговая компания выполнили в полном объеме. Пыль, краска, монтажная пена, клей, все загрязнения были истреблены, поверхность не повредили. Какого-то запаха от химических средств не осталось.
Купили квартиру и спешили закончить ремонт к зимним праздникам. Дел полно, но Авалон взял на себя уборку после ремонта на себя. Лучше у меня не получилось бы, это однозначно. У них, как я заметила, профессиональные чистящие средства и оборудование крутое. Время сэкономила. Да и деньги тоже, так как все равно без денежных затрат отмыть всю квартиру ну никак невозможно!
Заказывали услуги клининговой компании «Avalon» для уборки квартиры после ремонта. Понравился профессиональный и качественный подход к работе. Сотрудники оперативно приступили к уборке, весь необходимый инвентарь и моющие средства у них были с собой. По цене вполне приемлемо для такой комплексной уборки. Довольны, планируем в будущем обращаться в эту компанию для генеральной уборки.
Сотрудничаем с Авалон третий месяц и полностью довольны качеством уборки. Сначала обратились к ним тестово после обширного корпоратива. В форме на сайте указали параметры, степень загрязнения. Менеджер связался, обсудили с ним стоимость. Приехали рано утром, убрали все: поверхности, посуда, мусор, почистили мебель, дезинфекция. Прям вау. Обсудили с ними сотрудничество на постоянной основе и график уборки. Сейчас, притеревшись, пришли к легкой уборке каждый вечер, после окончания работы. Капитально - раз в неделю - минимум. Приезжают вовремя, сотрудники вежливые.
На той неделе мне в котэдже работники компании мыли все окна. Работой довольна. Все средства и тряпки с собой. Приехали вовремя. Теперь думаю обратиться когда у ремонт в новой квартире закончится. У самой времени больше на это уйдёт, а тут такой хороший вариант.
Компания прям находка. Уже несколько раз пользовалась услугами. С менеджером обговаривали что мне нужно сделать и она писала только этот комплект услуг. По оплате нормально и времени для себя любимой остаётся достаточно. Работники приятные и на вид и по общению. Одна правда была которая попыталась на грубить, но после выговор такого не было.
Недавно обращалась в Авалон во второй раз. В первый раз наняла их, чтобы мне почистили диван. Диван белый, с расшитым узором. Сделали идеально, был как новенький. А недавно снова обратилась к ним, потому что дома идет ремонт, пыль стоит, грязь. Отправили несколько человеку и привели квартиру в полный порядок. Никаких нареканий к ним нет, молодцы. Буду и дальше с ними работать.
Привет всем! Пользовалась услугами компании по уборке в доме, меня устроило. Не нашла к чему предраться и приняла работу. Кстати у них и скидки там есть, о них менеджер говорит сразу по телефону. Удобно на самом деле когда нехватает времени и сил на это самой.
Отвратительная компания! Мало того потеряли заказ, да еще и приехали на два часа позже! Убрались тоже отвратительно. Полы остались грязные, окна в разводах и снаружи мыть не стали, сказали что не достают. Приехали с одним ведром, тряпки и швабры пришлось самим искать. Не советую данную компанию. Деньги на ветер. Еще и на работу опоздал, пока их ждал.
Для меня генеральная уборка это что то страшное и нашла для себя отличный вариант. Оставила заявку на сайте компании и мне перезвонила менеджер. Определились с днем и сотрудники приехали. Правда со временем нерасчитали опоздали на 15 минут. Сказали что пробки, ну ладно на первый раз простительно все может быть. Убрали все хорошо и быстро.
Из минусов компании, могу сказать что дозваниваешься не с первого раза, но работу делают хорошо. В нашем офисе убираются второй раз и все досконально. Также ковролин чистили. Средства у них хорошие очень, прям все пятна уходят. Работники вежливые к ним тоже без нареканий.
Живу на девятом этаже и очень боюсь высоты. Позвонила в компанию и договорилась о мойке окон. Помыли хорошо, разводов нет, все средства в наличии. Лично меня устроило и не пожалела потраченных денег. За хорошую работу можно заплатить.
Компания неплохая. Химчистку мягкой мебели сделали хорошо, пятен не осталось. С назначенный днем только перепутали чуть чуть, не в этот а на следующий приехали. Сказали что это менеджер записала такую дату, может нераслышала или я спутал не знаю. Самое главное что мебель теперь как новая.
После ремонта самой убрать квартиру абсолютно не было ни времени ни возможности, я постоянно на работе и муж тоже, а вечером не до этого и поэтому обратилась в эту компанию. Поначалу уже думала звонить в другую, потому что не дозвонилась с первого раза. Но потом менеджер взяла трубку и записала заявку. Убрали все хорошо.
Сколько отрицательных комментариев! И клиенты на них жалуются и работники! Работникам не платят! Клиентам все потратят! Не буду обращаться в эту компанию.
Я ошибалась в Алексее,он оказался внимательным и отзывчивым,мы выясняли все недомолвки .А к работе он всегда относился ответственно.Так что если хотите что бы в доме было чисто обращайтесь в компанию Avalon!
Я бы сказала что НЕ ХОЧЕТ оплачивать зарплаты! Практикуют кидалово.
Алексей не может оплатить зарплаты своим сотрудникам
Понравилось сотрудничать с этой компанией, претензий по выполнению нет. Убрано и вымыто на отлично.
сделали все шустро, приехали со своим инвентарем , чисто и круто
Заказывала от них ген.уборку с мытьем окон и потолков. Сделали добросовестно и честно.
Заказывала уборку в частном доме. Довольна. И мне сказали, что в следующий раз скидка будет 25% и это замечательно. Всем своим друзьям рассказал, да и сама до сих пор пользуюсь.
все хорошо убрали, главное качественно. могу порекомендовать
На время учебы снимали с товарищем квартиру у знакомой его матери. После получения дипломов еще немного пожили в Самаре, пока не нашлю хорошую работу в другом городе. Перед тем, как сдавать квартиру хозяйке, решили навести порядок, однако быстро поняли, что сами не справимся, хотя всегда поддерживали чистоту. Воспользовались услугами компании Авалон. Уборка была проведена на высочайшем уровне, хозяйка потеряла дар речи, зайдя в квартиру, за что огромное спасибо сотрудницам компании.
Добрый день, ставлю 5 звезд и благодарю за продуктивное сотрудничество)
Никаких претензий не имею, и по личному опыту обращения в эту компанию могу только посоветовать. Все хорошо!
Всем привет) Все достойно , ответственная компания, вежливые сотрудники, свою работу выполняют на отлично , поэтому хочу поблагодарить и сказать большое вам спасибо)
У нас большая квартира и трое сыновей, можно представить, что у меня творится дома (( Только эта компания и спасает, спасибо их клинерам, что просто идеально все убираете! У меня просто физически не хватает на это время!
Авалон — худшая клининговая компания из всех, с кем приходилось работать! Заказала мытьё окон (обычных, не панорамных!), в итоге остались разводы, перемывала после них сама! Испортили моющим средством белоснежную ванную, теперь она в жёлтых разводах, которые ничем не очищаются, покрытие ванной испорчено раз и навсегда! До этого заказывала уборку у другой компании и была довольна, но повелась на красивую рекламу и вот результат. Учитывая, что цены далеко не самые низкие!
Спасибо большое, что оперативно убрали квартиру. Учли все мои пожелания!
Обращались сюда, чтобы отмыть квартиру перед перепродажей. Квартира была в ужасном состоянии (долгое время жил пожилой человек). Но после их уборки она просто блестела!
Уборка заняла меньше времени, чем я предполагала. Результат прекрасный. Спасибо большое. Все устроило! Обязательно буду обращаться еще.
Нужно было почистить угловой диван. Бригада в положенное время прибыла и быстро вывели все пятна, даже и следа не осталось. Вот большое спасибо!
Они убрали квартиру после жильцов. Много мусора было и пыли. Специалисты все убрали. Мебель почистили и окна помыли. Сработали на отлично. Качественно и недорого рекомендую.
Здание сразу после строительства, мусор соответствующий. Приехала бригада с с клининга Авалон. Претензий не было — я принимал работу. Сработали на совесть.
Служба мой заказ приняла быстро, уже на следующий день работала у меня бригада. К работе даже придраться нельзя было. Убраны все, тщательно вымыты окна, везде протерта пыль, отлично постарались.
Оформили заявку на генеральную уборку класса в школе, сделали акцент на высокие окна, которые надо помыть с обоих сторон. Прислали двух девушек, которые сказали, что до куда дотянуться - до туда и помоют. В итоге за 5 с лишним часов были помыты только парты и с горем пополам - окна, которые пару раз я просила перемыть из-за оставленных разводов. Мытьё стен и полов перенесли на другой день, что было нам очень не удобно. Бегать каждые 15-20 минут курить они успевали, а вот сделать вовремя работу - нет! Никакого соотношения цена - качество! Очень жаль, что выбрала именно эту компанию! Никому НЕ рекомендую!
Вызвали их на дом чтобы почистить мягкую мебель, матрасы. Бригада приехала во время, почистили очень даже хорошо. После того, как мебель просохла, можно заметить, что ни каких разводов, запаха и т.д. на мебели и матрасе не осталось.
Бригада делала нам уборку и мойку окон. Все очень понравилось - там работают хорошие вежливые мастера, все отмыли, все углы вычистили, окна - молодцы.
Позвали их на генеральную уборку после переезда, чтобы вычистили всю мягкую мебель от пыли (грязи) и отчистили ванную комнату. Мы не ожидали, что все так преобразится и станет так чисто. Отличная работа.
Дома есть собаки, поэтому частенько пользуемся этой клининговой компанией для чистки мягкой мебели и ковров. Чистота от них просто идеальная.
Заказывали химчистку углового дивана. Приехали в нужное время. Сотрудник был вежлив и аккуратен. Почистил идеально.
Мы с ними сотрудничаем уже несколько лет. Эта компания убирает наш офис каждую неделю, жалоб пока нет. Полы моют чистые, окна без разводов, подоконники и мебель без следов пыли. Супер!
Бригадой с этой компании было отмыто все, даже застарелые пятна с дивана полностью убраны. Про ванну с туалетом я вообще молчу - просто сверкает все от чистоты. Претензий по уборке у меня нет.
Выбрала данную клининговую фирму для мытья окон в офисе. Менеджер предложил подобрал удобное для нас время на нужный день. Качество работы отличное - всё помыли быстро, тщательно и главное недорого.
Плохой сервис. Половину не почистили, пришлось домывать самим :). Клининг должен экономить время, но это, к сожалению, не про эту компанию. Пустая трата денег.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании Авалон, в частности Роману и его команде! Произвели генеральную уборку в трех комнатной квартире после съемщиков, проживших 10 лет. До их приезда мне плакать хотелось при виде этой квартиры, ощущение будто там ни разу не убирались. Ранее был опыт с другими компаниями, что заставило очень переживать и в этот раз, оказалось зря. В прошлые разы отдавали не малые деньги, а в итоге чистоты не видела. На этот раз решили выбрать Авалон-клининг , и не прогадали! Профессионалы в уборке! Никаких вопросов, ничего лишнего, с утра зашли, буквально через несколько минут вся бригада уже в униформах распределились по комнатам и начали убирать. Оставила ключи и уехала по делам, вернулась после обеда и не поверила своим глазам. Такой чистой она была только после ремонта. Работают на совесть, всем советую! Если вам нужна уборка - только сюда! Буду рекомендовать всем, кого знаю. Огромное спасибо! Вы спасли мое душевное состояние.
Все убрали во время и аккуратно генеральная уборка квартиры 48 м2, помыли 2 окна, пропылесосили ковер и отмыли пол в комнате, отмыли туалет, ванную, кухню фасады, отмыли внутри холодильник и духовку отчистили всё так что я не узнал своё желище.
Здравствуйте,Авалон не профессиональная клининговая компания!Заказывала генеральную уборку дома перед праздником( причем заказ был осуществлен за 3 недели до предполагаемой даты, заранее!), за 2 дня позвонили и сказали что не могут выполнить заказ, сославшись на технические причинам. Пришлось искать другие компании,но в основном было всё занято. Как по мне так они кинули меня в связи с более выгодным заказом. Не советую к ним обращаться, поищите другие надёжные клининговые компании.
Заказывали генеральную уборку квартиры. Утром отдали ключи,по возвращению после работы квартира просто блестела. Девочки выполнили работу на пять с двумя плюсами. Теперь я Ваш постоянный клиент! Заранее благодарю)
Большое спасибо за Ваш тёплый отзыв!
Клининговая компания Avalon на карте