8 (927) 208-12-91 8 (927) 208-12... — показать

8 (927) 208-12-91 8 (927) 208-12... — показать
г Самара, пр-кт Кирова, д 201
81 офис
Район: Кировский

Отзывы про АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова (39)

3.5
Заказали жилой дом типа Амалия 14.07.2017 (договор №034-17, Дом в с. Рождествено). Дом до настоящего времени не сдан из-за многочисленных недостатков и откровенного брака в работе.
С самого начала строительства вылили остатки бетона на участок в колею от автомиксера и присыпали грунтом.
При монтаже кровли не выдержали надлежащий шаг деревянной обрешетки для монтажа металлочерепицы (металлочерепицу устанавливали два раза).
Внутреннюю обшивку стен гипсокартоном осуществили без опирания стыков на элементы каркаса.
Пароизоляционный слой теплого контура дома смонтировали не только без проклейки стыков, но и без соблюдения требования по нахлесту шириной не менее 10 см.
Вентиляционные каналы из канализационных труб смонтировали без уплотнительных колец и соблюдения непрерывности их теплоизоляции в чердачном помещении.
Отверстия в металлочерепице под вентиляционные грибки вырезали не ножницами, а болгаркой и без шаблона.
Листы гипсокартона на потолке мансардного этажа провисли, так как стыки не опираются на элементы каркаса не закреплены.
В настоящее время выявилось, что часть деревянных стоек перегородочных стен влажные, покрылись плесенью и гниют (зашиты с двух сторон пароизоляцией).
Все недостатки выявлялись заказчиком. Технический надзор за качеством строительства со стороны Подрядчика отсутствовал полностью. Бригада строителей проявила некомпетентность в строительстве каркасного жилого дома.
За внимательное отношение Заказчика к качеству строительства представители Подрядчика стали заниматься откровенным вредительством: при монтаже вентиляционных каналов в чердачном помещении разворошили утеплитель потолочного перекрытия и вырезали фрагмент пароизоляционной пленки. Это только часть имевшихся при строительстве недостатков и брака. Фото по большей части
упомянутых недостатков, брака, а также по эпизоду вредительства прилагаю.
1460998 1460999 1461000 1461001 1461003 +2
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
14 июля 2017 года между Обществом с ограниченной ответственностью СК «Август-Дом» (ОГРН 1146317002578, ИНН/КПП 6317101288/631701001), именуемом в дальнейшем "Подрядчик", в лице генерального директора Романенко Евгения Валерьевича, действующего на основании Устава, и мною, гражданкой Российской Федерации Смахтиной Юлией Олеговной, действующей от себя лично и в своих интересах, был заключен Договор подряда №032-17 (далее именуемый «Договор»).
По Договору Подрядчик принял на себя обязательство в установленный Договором срок (начальный срок – 14 июля 2017 года; первоначальный конечный срок – не позднее 30 декабря 2017 года; крайний конечный срок - до 30 мая 2018 года) в соответствии с согласованным с Заказчиком экскизным проектом, из своих строительных материалов согласно спецификации (Приложение № 1 к Договору) выполнить своими силами и привлеченными силами комплекс работ (далее – Работы; согласно Приложения № 2 к Договору) по сборке каркасного дома «Амалия» (далее – Объект) на земельном участке, принадлежащем Заказчику на праве собственности, расположенном по адресу: Самарская обл., с. Рождествено, ул. Родниковая, 28 «а». По Договору Заказчик принял на себя обязательство создать Подрядчику условия для выполнения работ, принять их результат и уплатить Подрядчику согласованную сторонами цену.
20 декабря 2017 года Стороны заключили Дополнительное соглашение о приостановке работ по погодным (метеорологическим) условиям до 01 апреля 2018 года и о возобновлении работ со 02 апреля 2018 года и согласовали крайний конечный срок завершения и сдачи Подрядчиком Заказчику всех работ по Договору 30 мая 2018 года.
В порядке предоставления Подрядчику возможности устранения в разумные сроки выявленных Заказчиком мелких косметических недоделок (недостатков) и брака в работе Подрядчика ему 30 мая 2018 года Заказчиком было направлено на рассмотрение уведомление с обоснованным перечнем косметических недоделок (недостатков) при этом Заказчиком был перекрыт доступ на участок и изъяты ключи. К тому же, 29.05.2018г. Вам было направлено уведомление о принятии всех видов работ и назначена встреча в офисе на 30.05.2018г в 11.00, на которую Вы не явились, при этом не уведомили о причине отсутствия.
По претензии также могу сообщить следующее: устранение мелких царапин на кровле, размером 2-5смбыли устранены в 20-х числах мая, также монтаж вент.грибков производился с использованием шаблона, строительного карандаша, с использованием лазерного уровня, ножниц по металлу, и абразивным диском для металлочерепицы, проф.оборудованием для данного вида работ.
Вас неоднократно уведомляли о недопустимости самостоятельных работ и демонтажа в доме, в котором еще идут работы. Вы в нарушение условий договора о недопустимости вмешиваться в работу Подрядчика самостоятельно осуществили демонтаж теплоизоляционного слоя потолка западной комнаты мансардного этажа в месте бывшего доступа в чердачное помещение, при этом повредили пароизоляционную мембрану и крепления. Соответственно претензия в этой части ООО «СК Август-Дом» положительно рассмотрена быть не может.
Создается однозначное впечатление, что таким образом Вы пытаетесь создать недостатки для неосновательного обогащения впоследствии.
ООО «СК Август-Дом» считает все работы выполненными качественно и в срок.
Большинство Ваших требований сводятся к понуждению выполнения работ не согласованных сторонами и не указанных в приложениях к договору.
Уверен, что таким образом Вы пытаетесь уйти от оплаты выполненных работ в размере 150 000 (Сто пятьдесят тысяч) рублей.
На основании изложенного, руководствуясь статьями 309,310 ГК РФ предлагаю Вам оплатить оставшуюся сумму в течение 3 трех дней с момента получения данного ответа по электронной почте. В противном случае ООО «СК Август-Дом» оставляет за собой право обратиться в суд общей юрисдикции за защитой нарушенного права.
Всё прошло хорошо и быстро, не ожидали!
Больше спасибо всему коллективу компании!
Дом Бавария, каркасный очень тёплый и красивый.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемая Елена, всему коллективу было приятно с Вами работать, спасибо Вам за доверие к нашей компании!
Я бы очень рекомендовал всем эту компанию.
Строительство дома закончено в срок с оценкой отлично. На работу бригады нареканий и претензий нет.
Бригада Фарруха от фирмы "Август Дом" работала качественно без прогулов и проволочек, отзывчиво реагировали на замечания заказчика.
Я, заказчик Айзенштадт О.В. работой бригады и фирмы доволен.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемый Олег Вольфович , большое спасибо ,что нашли время написать отзыв о нашей компании!
Спасибо за добрые слова и хорошие рекомендации от всего коллектива , желаем вам и вашей семье процветания и благополучия!!!
С уважением к вам , компания " Август- Дом"!
Начну с того, что я никогда не посоветую строиться в данной компании ни одному своему знакомому. И максимально распространю информацию о не компетентности работающих сотрудников и качестве реализации строительства!
Нам не посчастливилось в один прекрасный день обратится в данную строительную компанию! Меня ещё при первом визите должно было насторожить слабая компетентность персонала в отношению задаваемых вопросов и реализации эскиза запланированного проекта!
Дом нам построили, но! как?! мало того, что половина гвоздей так и не были прибиты до конца, а качество расчета при проекте размещения окон - вообще смешно! расстояние везде абсолютное разное. А это к вопросу, что вся столовая застеклена. Дополнительной опцией по итогу строительства мы получили гору мусора, дом который я отмывала (стены, полы, потолок) после грязной обуви строителей, мусором заваленный участок. Ну это ладно, главное впереди) Так как столовая вся застеклена и мы подбирая дизайн дома, решили заказать затемнённые рамы и открывавшуюся дверь на веранду( окно дверь) и что мы получили? дверь не открывается спустя месяц, ламинация окон начала пузырится на лицевой части дома.
Тоесть качество материала говорит само за себя!
но главное! проект дома состоит из основной части + полностью застекленная столовая и выход на веранду, которая застелена досками. Главное то, что вся деревянная веранда покрылась смолой из за смолы сошла вся краска, испорчена мебель и нет возможности эксплуатировать веранду по назначению! На что руководство компании нам ответило, что мы должны были выбрать другую доску. А кто предупредил нас о таких рисках??? супер компетентные продавцы ? при обговаривание проекта и маткриалов, нас об этом не предупредили! Логично предполагать, что мы бы выбрали другой тип дерева для веранды!
Тоесть сейчас мы полноценно не можем эксплуатировать веранду, так как она залита смолой и ходить по ней не возможно!
В любой другой строительной компании сразу обговариваются все нюансы, а не просто срубаются бабки и * мы не при делах*. При этом обратившись в компанию и проинформиров о случившемся с намерением нормально решить этот вопрос, мы были посланы ....
Приглашаю руководство компании отдохнуть на веранде, походить босиком по смоле, так же взять своих детей и животных, чтобы они тоже помесили ногами смолу!
Необходимо научится признавать свои ошибки, иначе их признают другие!
Начну с того, что я никогда не посоветую строиться в данной компании ни одному своему знакомому. И максимально распространю инфлрмацию о не компетентности работающих сотрудников и качестве реализации строительства.
Дом нам построили, но! как?! мало того, что половина гвоздей так и не были прибиты до конца, а качество расчета при проекте размещения окон - вообще смешно! расстояние везде абсолютное разное. А это к вопросу, что вся веранда застеклена. Дополнительной опцией по итогу строительства мы получили гору мусора, дом который я отмывала (стены, полы, потолок) после грязной обуви строителей, мусором заваленный участок. Ну это ладно, главное впереди) Так как столовая вся застеклена и мы подбирая дизайн дома, решили заказать затемнённые рамы и отковывающуюся дверь на веранду( окно дверь) и что мы получили? дверь не открывается спустя месяц, ламинария окон начала пузырится на лицевой части дома.
Тоесть качество материала говорит само за себя!
Уважаемые сотрудники, ждём вас в гости! Босиком пройдётесь по веранде, так как мебель вся испорчена можно посидеть на досках) это же полезно для здоровья!
В целом позор! свои ошибки нужно признавать или их признают другие)
Выражаю благодарность строительной компании "Август Дом" за высокий профессионализм всех сотрудников. Отдельное спасибо менеджеру Шепс Юлии, а также бригаде строителей: Худайбердиеву Илхаму, Хуйдобердиеву Бекзоду, Абдуллайеву Барханнидину. Ребята, вы воплотили в жизнь нашу давнюю мечту иметь свой загородный дом! Работа выполнена качественно, своевременно и в соответствии со всеми нашими пожеланиями в дополнение к основному проекту. Желаю компании успехов и процветания, а всем сотрудникам личного счастья. С уважением, Жемкова Т.В., Жемков Д.С.
902075 902077
Всем привет. Ну вот и мы с супругой стали обладателями загородного дома из газобетона в 2015 году от компании Август Дом. На данную компанию выбор пал совершенно случайно, заманила постоянно играющая их реклама по радио, да и компания уже 10 лет на рынке, что весьма не плохо с учётом постоянных кризисов раз в 3 года. Короче собрались мы с духом и поехали. Офис находится у них на Галактионовской в очень не приметном месте, но сам офис показался нам красивым и стильным, присутствовали макеты домов и огромная куча фотографий объектов...Менеджер Александра была очень вежлива и весьма подкована в вопросах строительства и всех ньюансов касаемых его всё нам объяснила и помогла с выбором проекта , за что ей отдельное спасибо!!Так же хочу выразить благодарность строителям под руководством Савельева Валерия за слаженную и качественную работу и внимательное отношение к нам , руководству компании за то что организовали хороший сервис для своих клиентов , качественные материалы и доступные цены! Отделку нашего дома в этом году заказал у них же , сравнил цены с другими компаниями и с частниками тоже сравнивал и пришел в Август, в качестве их работ уже уверен. Я бы очень рекомендовал эту фирму!
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Олег, спасибо вам большое за доверие и хороший отзыв!
Очень приятно , что вы снова обратились к нам и нашли время для того , что бы оставить отзыв, желаем вам и вашей семье благополучия и процветания!
С уважением, компания Август-Дом!
Отзыв от Вера Ветрова достаточно странны­й, спустя 3 года зачем то писать на сайт­ ,когда можно обратиться в компанию за б­есплатным ­гарантийным обслуживанием в течении 5 ле­т! Мы заказали дом Финская сказка в ноябре ­2015 из-за времени года дом нам сдали в ­январе 2016 , как и было прописано в дог­оворе. В Август Дом пришли мы по положит­ельному опыту наших соседей , которые ст­роились с этой компанией в 2014. Могу так же сказать , что на консультаци­и нам подробно объяснили о качестве и це­не всех материалов, и про то как будут в­ести себя материалы более дешевые при эк­сплуатации тоже рассказали .
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемый автор Екатерина Копылова , большое вам спасибо за ваши теплые слова !
Заказывали в данной фирме "Финскую сказку". Построили очень быстро. Недостатки по истечении 3 лет эксплуатации. конечно же, выявились: материал для строительства веранды использовался сырой, результат понятен. По мере готовности дома, решили заказать покраску в этой же фирме. И вот здесь началось: из-за нехватки бригад привлекли неизвестно кого, в результате заляпали краской крышу. пластиковые окна. покраска неровная, через год облупилась. пришлось на следующий год перекрашивать. Не рекомендую заказывать данную услугу в фирме.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемая Вера Ветрова! Просим Вам предоставить номер договора, чтобы мы имели возможность разобраться в сложившейся ситуации. С уважением, компания Август-Дом.

АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемая Вера Ветрова! Поскольку Вы до этого момента не сообщили номер договора, мы склонны считать Ваш отзыв заказным и несоответствующим действительности. Принимая во внимание этот факт, можно сделать выводы, что Вы не заинтересованы в объективном расследовании данной ситуации. С уважением, компания Авгус-Дом.
Выражаю благодарность ООО СК «Август Дом» за современный проект и сроки его исполнения, внимательное отношение к заказчику.
Отдельная благодарность бригадиру Абдугафуров Фарход и членам бригады: Пулатов Жура, Мардонов Давлат за их профессионализм, качество и скорость выполненных работ, своевременные сроки исполнения по строительству дачного дома “Финская сказка №4”, расположенного в г.Новокуйбышевск, СДТ “Приозерное”, 4 квартал. Ребята просто молодцы, трудились с полной отдачей.
Желаем Вам, одной из лучших компаний в области, благополучия и дальнейшего процветания.
С уважением, Яна.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемая Яна! Спасибо за Ваш положительный и теплый отзыв о нашей компании. Приятно, когда труд всех, кто участвует в проекте, ценится столь высоко. Будем рады сотрудничеству с вами вновь!
С уважением, компания СК "Август Дом".
Я заказывал в Август-Дом "Альпийский" 160м2, прекрасный дом, современный проект. Материалы довольно качественные, ставят быстро, с момента подписания договора до сдачи объекта 1,5месяца. За два года проживания крупных недочетов не выявил, а мелочи они есть везде, даже если строишь сам из кирпича. Самое главное это то,что дом экологически чистый и уютный. Дышится легко и свободно зимой и летом. Я и моя семья довольны.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Большое спасибо за ваш отзыв! Желаем вам и вашей семье успехов и благополучия!!

Благодарим за качество выполненных работ, безупречный проект , скорость и профессионализм работ, радушный прием со стороны сотрудников офиса, а так же адекватное поведение на участке работников вашей организации! Отдельное спасибо менеджеру Александре и инженеру Сергею Юрьевичу за их внимание и оперативность!!!
Будем советовать услуги вашей организации всем знакомым. Спасибо вам огромное, Август -Дом! Очень приятно было с вами работать.

С уважением , Галицкова Татьяна
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемая Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв , очень приятно было с Вами работать!!
Выражаю благодарность офисным работникам Александре и Юлии за решение моих вопросов. Так же Филиппову Владимиру Ильичу за добросовестную работу , а так же бригадиру за добросовестный труд. Инженеру Сергею за хороший проект!
А так же фирму ООО " Август-Дом" за хорошую работу!
С уважением, Фомина Т.М.
21.09.2015г
Уважаемый автор marina_pavlova_1986 , хотим выразить Вам благодарность от руководства ООО " Август-Дом" за Ваше мнение , вы оказываете неоценимую помощь в выявлении слабых сторон в работе нашей организации, тем самым мы можем сделать качество оказываемых услуг лучше!!!Так же хотим Вам напомнить, что гарантийный срок обслуживания по договору составляет 5 лет ,если бы вы обратились к нам за гарантийным обслуживанием, вам исправили бы всё бесплатно и в кратчайшие сроки , так же и в процессе строительства при возникновении каких - либо вопросов нужно обращаться в офис, а при подписании актов приёма передачи нужно писать все замечания если они есть , но в ваших актах нет никаких замечаний!!!Ещё раз большое Вам спасибо , что делаете компанию ООО"Август-Дом" лучше!!!
Хочу поделиться опытом общения с данной компанией. Прошлой осенью на моём участке строился каркасный летний дом. Ну, начнём с того, что начали строительство на 2 недели позже указанного в договоре срока, объясняя это отсутствием свободных бригад. Во-вторых, доставка материалов на участок происходила вообще не понятно как и когда, т.е. например, говорили, что привезут материалы в понедельник, в итоге ни слуху, ни духу, сиди жди их, и даже не звонят, не предупреждают, что не приедут. Ну и в третьих - качество работы очень среднее, много недоделок, сейчас приходится это переделывать. Мусор за собой строительный вообще не убрали, свалили всё в кучу и уехали, пришлось в офис к ним идти, и опять же ждать их на участке, когда они вообще соизволят явиться, чтобы всё доделать. Никакие сроки не были соблюдены. Вагонку вообще забивать не умеют, гвоздей загнутых полно, и потом, нужно ведь учитывать, что дом летний, зимой не отапливается, а они её забили плотно, в некоторых местах её повело, пришлось переделывать.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова

Уважаемый автор, хотим выразить Вам благодарность от руководства ООО " Август-Дом" за Ваше мнение , вы оказываете неоценимую помощь в выявлении слабых сторон в работе нашей организации, тем самым мы можем сделать качество оказываемых услуг лучше!!!Так же хотим Вам напомнить, что гарантийный срок обслуживания по договору составляет 5 лет ,если бы вы обратились к нам за гарантийным обслуживанием, вам исправили бы всё бесплатно и в кратчайшие сроки , так же и в процессе строительства при возникновении каких - либо вопросов нужно обращаться в офис, а при подписании актов приёма передачи нужно писать все замечания если они есть , но в ваших актах нет никаких замечаний!!!Ещё раз большое Вам спасибо , что делаете компанию ООО"Август-Дом" лучше!!!
Выражаю глубокую благодарность за качество и сроки исполнения моего заказа по строительству дачного домика серии "Уют-Люкс" бригаде Абдугафурова Фурхата. Главное в оценке его работы - профессионализм.
Кроме того, очень признателен менеджеру Долматовой Ю. за добросердечие, приветливость, желание быть полезной клиенту и оперативность в работе. 30.06.2015 Чупрыгин А.А.
Огромное спасибо бригаде под руководством Абдуваллиева Ф. за 1 месяц был установлен и сдан под ключ каркасный дом "Светлана". Ребята работают качественно и с умом. Молодцы!
Ильин К.Ю.
Ильина С.С.
31.05.2015

P.S. Так держать
Всем друзьям и знакомым буду рекомендовать Август-Дом
Хочу сказать Спасибо коллективу "Август Дом" за добросовестное исполнение обязательств по договору строительства дачного дома "Карамель". Отдельное спасибо бригаде строителей и лично Юрию и Генадию. Дом построен качественно и в сроки. Дмитрий К.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемый Дмитрий! Спасибо вам большое за ваш отзыв от всего нашего коллектива! Нам было очень приятно работать с Вами! Поздравляем Вас с новосельем и желаем успехов , благополучия и процветания !
Уже год живем в доме, построенном компанией Август-Дом! Дом Женева! Понравился сразу как только увидели его на сайте!! Единственное, нам хотелось внести небольшие изменения в планировке, но и тут инженеры пошли нам пошли на встречу и переделали планировку под нас. Остались очень довольны работой менеджеров , девочки очень приветливые, доступно и грамотно отвечают на все вопросы. Дом был построен даже раньше указанных в договоре сроков. А когда увидели уже построенный дом, не могли поверить что он наш! Соседи до сих пор интересуются, где заказывали, а мы с радостью рассказываем и вспоминаем компанию Август самыми добрыми словами!!! Спасибо им большое за то, что подарили нам дом нашей мечты!
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Очень рады , что вы остались довольны качеством наших услуг!
Всему коллективу было очень приятно и интересно работать с Вами! Спасибо вам за добрые слова !!!!!!!
Выражаю благодарность компании "Август Дом" ! В конце апреля 2015года заказала дом"Апрель", срок строительства которого составляет 2 месяца. Дом уже построен! От бригады строителей в восторге, работали не покладая рук, и днем , и ночью! Участок оставили в идеальном состоянии, мусор весь вывезли! Также хочу отметить работу менеджеров, консультацию провели грамотно, за период строительства звонили много раз и спрашивали все ли меня устраивает! Было приятно с вами работать!
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Спасибо большое Вам за теплые слова и положительный отзыв!
Всему нашему коллективу было очень приятно с Вами работать, с удовольствием будем ждать Вас или Ваших знакомых к нам ещё !!!
С наилучшими пожеланиями , весь коллектив ООО "Август-Дом"!
Витрина красивая.встречают,все доходчиво обЪясняют и показывают.ценник дорогой .они это оправдывают супер качеством.по факту узбек-строй в красивой и дорогой обертке.у меня соседка с ними судиться.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Уважаемый автор Zaikov , спасибо вам , что оценили нашу витрину и профессионализм наших сотрудников! Сообщаю вам так же , что наши цены всегда ниже чем у аналогичных организациях за этим очень тщательно следит руководство ! Совсем не понятно для чего соседу клиентки писать негативный отзыв о компании ,в которой Вы даже не были, Качество у нас действительно на высоком уровне , наши дома неоднократно проходили строительные экспертизы о чём есть соответствующие акты и выводы экспертов! Что касается судов , они могут быть только их-за неоплат наших услуг клиентами ,которые пишут на этом и других сайтах ложь и негатив в адрес ООО Август Дом! По поводу вашего высказывания "узбек -строй" , всю Россию и в каждом городе и на государственных объектах работают люди из Средней Азии !!!! Наши строители все работают по трудовому договору и оформлены по законодательству РФ, среди них есть люди с Украины, Татарстана и местные жители . Спасибо Вам за ваше внимание к нашей организации. С наилучшими пожеланиями , коллектив ООО "Август-Дом!
Опровержение!!!! Профессионализм организации ООО «Август-Дом» подтвержден многочисленно пройденными строительными экспертизами и дипломами сотрудников о высшем строительном образовании. Организация ООО «Август-Дом» все обязательства по договорам выполняет. В случаи возникновения вопросов и разногласий ситуация решается на месте, руководство всегда на связи и готово идти на встречу каждому клиенту.
Технология строительства соблюдается и соответствует СНИП СП31-105-2002 (не смотря на то, что категория дачных домов не регламентирована никакимиСНИПами). На всем этапе строительства инженер и бригадир делаю фотоотчет.
Взаиморасчеты обсуждаются с каждым клиентом индивидуально и на сроки строительства не влияют. К договорам на строительство дачных домов прилагается приложение с комплектацией дома и техническое задание с наименованием монтажных работ. Подробная смета является дополнительной услугой, и оплачивается клиентом дополнительно. Эти тонкости клиентам разъясняются на консультации. В процессе строительства могут выявится обстоятельства, в связи с которыми может возникнуть необходимость дополнительных работ или перерасход материала, например перепад грунта (о котором, кстати, клиенты частенько умалчивают на консультации), в таких случаях составляется дополнительное соглашение и оговаривается с клиентом.
Люди, обходите стороной эту шарагу-Август дом. Заказывали дом "Финская сказка". Сказкой оказался весь профессионализм данной конторы. Ни о каком профессионализме речи идти не может. Эту конторку надо назвать "Сказки в России в исполнении бригад гастарбайтеров" Строительство было задержано на несколько недель. Построенный каркас дома несколько раз заливало дождем, т.к. около 2-х недель не могли привезти профлист для кровли. Когда у вас возникнут какие-либо вопросы или претензии, то к вам приедет так называемый инженер, который непонятно за какие заслуги получает зарплату. Мы ему сами показывали какой стороной нужно крепить пароизоляцию, человек абсолютно не в теме. Отделка вагонкой отвратительно неаккуратная. В результате мы от покраски дома и разводки электрики отказались и делали сами. Позже у этой конторки хватило наглости позвонить и попросить сделать фотографии законченного дома и дать им положительный отзыв. Наглость - второе счастье. Сами строители в целом аккуратные (участок не загадили), но абсолютно не заинтересованные. Похоже руководство не особо охотно им платит. Все замечательно в этой конторе, пока вы им не отдали свои денежки. Ни в коем случае не платите сразу всю сумму!!!! Вам расскажут, что у них огромное количество заказов и чтобы вам ускорить начало строительства, нужно заплатить всю сумму. Не верьте... В договоре нет сметы на материалы и работы. В конце строительства вам могут позвонить и сказать, что у них перерасход материалов и нужно доплатить.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова
Технология строительства соблюдается и соответствует СНИП СП31-105-2002 (не смотря на то, что категория дачных домов не регламентирована никакими СНИПами). На всем этапе строительства инженер и бригадир делаю фотоотчет.
Интересно наблюдать как после моего отзыва, который крайне не понравился компании, на сайте, как грибы после дождя, стали появляться положительные отзывы...чудеса да и только :))
Жаль только, что компания "Август-Дом" не пишет какой ценой и в какие сроки я получила свой шикарный дом.
И моё мнение, что достойная компания лояльно относится ко всем отзывам, а не пишет про своих клиентов, чей отзыв оказался не по душе - "...осеннее обострение".
Спорить с вами и выяснять отношения я не собираюсь. И вы и я прекрасно знаем даты сдачи моих объектов и как они строились и неоднократно перестраивались. Надеюсь, что поверившие вам люди, как однажды я, не будут вами также сильно разочарованы.
А я посмотрю как работает ваша гарантия на объект. Из-под двери в дом сифонит таааак, что вентилятор не нужен...исправлять когда будете?
Дом АКАЦИЯ господина Чумакова
Дом Карамель госпожи Тепловой

Господин Чумаков, мы видим время написать гадости о нас у вас есть , а вот оплатить ваш дом , сданный вам 27 июля до сих пор не нашлось! Зайдите пожалуйста к нам в офис и оплатите ваш дом.
Пару лет назад прикупил по случаю участок у родственников. Немного разобрался с делами и руки наконец дошли до него. Захотелось чего то более основательного, чем самодельная беседка. Кирпичный дом отмел сразу, много возни с фундаментом, долго ждать. Самое главное на участке уже был старый фундамент, предыдущий хозяин начал стройку но так на этом и остановился. Решил на нем и построить небольшой домик. Долго искал в интернете, кто возьмется. Читал отзывы. Наконец остановился на этой компании. Приехал в офис, привез размеры фундамента, подобрали варианты из готовых проектов. Размеры немного не совпали, но это решили быстро. Инженер приехал на участок, фундамент осмотрели и признали годным под каркасный домик. Заключили договор, внес задаток, оформили рассрочку. Через неделю завезли материалы и стройка началась. Был приятно удивлен отсутствием необходимости личного постоянного контроля над работягами. Домик собрали довольно быстро, буквально за 2 недели. Успел даже посидеть теплыми осенними вечерами на веранде в уютном кресле качалке , давно мечтал, специально купил. Единственный недостаток теперь ещё баню хочу. Ну как рассчитаюсь за домик, снова продолжу сотрудничество с Августом. По существу могу сказать -идеальных компаний не бывает и на всех не угодишь. Лично я остался доволен.
Лично я хочу поблагодарить компанию Август-Дом, весной этого года заказала построить дачный дом в этой фирме. Менеджеры грамотно проконсультировали, а строители хорошо и аккуратно построили. В сроки уложились и просрочки не было и цена реальная. Дом получился очень красивый и многие соседи восхищались проходя мимо. Советую многим, кто желает построить дом, обратиться в эту компанию.
))Какая ерунда! Хорошая компания и классно строят!!!
А вот и те самые окошки, на которых дата заказа 23.06.14, а дата производства 24.06.14...так каким образом они оказались установлены в доме до 10.06.14? Кстати, доставили на объект их только в июле. С доставкой материалов у вашей фирмы тоже ооочень большие проблемы.
ОПРОВЕРЖЕНИЕ!!!Автору Nussya, ваш договор был исполнен точно в срок все акты вами подписаны и претензий от покупателя по качеству мы не получали. Если у вас есть результаты экспертиз или возникли претензии, просим вас написать на нашу эл почту avgustsamara@mail.ru
Дом госпожа Теплова приняла в конце августа...да, я пошла вам на встречу и подписала документы теми датами, что указаны в договоре, то биш 10 июня, но вся улица у меня в свидетелях, что в июне дома не было. Да и банально дата изготовления окон, которые мне поставили, говорит о том, что окна были изготовлены позже даты срока сдачи дома. Привезли не те двери и окна, что были заказаны и за которые было доплачено.
Что касается материалов, то фото наглядно доказывает ваше "качество". Даже ручки для окон были разными и даже б/у. И материал неоднократно возвращался вам на базу. Кстати, в вашем договоре что-то говорится о сертификатах, так вот - ни одного вы мне не предоставили!
А говорить о каком-то осеннем обострении - оскорблять, это я в офисе у вас поняла, ваша привычка! Только никто такого права вам не давал!
Да, что касается ваших обязательств...вы, мило улыбаясь, записали недоделку около хоз.блока. Ваш менеджер Светлана обещала перезвонить и уже больше месяца тишина.
Сейчас у дома гремит крыша, но Евгений просто не берет трубки и не перезванивает. А как же ваша гарантия?
Дверь в дом косая и с одного угла дует. Когда по гарантийным обязательствам отвечать будете?
А бригада Вадима, которая переделывала и кстати, подтвердит, что дом был сдан только в августе, до сих пор так от вас оплаты и не получила!
Странный отзыв от Nussya((видимо осеннее обострение у госпожи Тепловой-смешно)))свой дом она приняла вовремя и на качество материалов не жаловалась))))
Если вы за долгое и некачественное строительство дома, то эта компания как раз то, что нужно. Не отвечает ни по-одному пункту своего договора, не соблюдены ни одни сроки, руководство врет и не отвечает за свои слова! Своим бригадам не платит за сданные объекты денег, хотя со стороны заказчика 100 % оплата. Качество материалов ужасное!
Не бывает чтобы все и всем были довольны!Лично мне этак компания очень понравилась. Строил два года назад себе дом,и, когда через год понадобились гарантийные работы ООО Август-Дом оперативно все подправил_молодцы! Я честно говоря не ожидал, что формальный пункт в договоре действует. Всем рекомендую!
Прошлым летом у нас на массиве Август-Дом построили два дома, мы с мужем наблюдали за строительством и результат нам очень понравился. В итоге, решились сами. Пришли на консультацию в офис, где нам подробно рассказали все что нас интересовало, в том числе и об акциях . Договор заключили в ноябре, тк были скидки (мы на эту скидку электрику потом заказали). Строительством остались очень довольны, дом очень красивый.А еще очень приятным бонусом стало мероприятие организованное Август-Дом, путевку мы не выиграли, но время провели замечательно. Спасибо всей команде Август-Дом!!! Успехов и процветания!!!
Мое мнение, что Август Дом очень даже не плохая организация. Мы с супругой год изучали и выбирали фирму для строительства нашего дома,на эту организацию внимание обратили сразу, потому как наш сосед заказал свой дом в этой фирме.И мы сделали свой выбор тоже в пользу Август-Дом! Сейчас наш дом готов. Мы с удовольствием его обживаем!)))) Хотим от души поблагодарить весь коллектив ооо Август Дом в особенности менеджера Светлану и бригаду строителей Иссматилаева Бориса за грамотные консультации в процессе стройки и оперативной работы! ПРОЦВЕТАНИЯ ВАМ И УСПЕХОВ В ВАШЕМ ДОБРОМ ДЕЛЕ!!!
Отдав в начале июня солидную сумму в качестве аванса на покупку стройматериалов для строительства дачного дома, я до сих пор жду результата. Два месяца меня кормили "завтраками", врали на каждом шагу. Потом все-таки приехала бригада, но почти сразу-же начались простои, поскольку с доставкой стройматериалов постоянные проблемы. Думаю, что моими деньгами построили более ранние объекты, а сейчас заказов уже нет и покупать что-либо для завершение моего дома нет возможности, вот и тянут. Попытка встретиться с руководителем провалилась- их величество предпосли обед встрече с обманутым клиентом, хотя время встречи назначили сами.Так и стоит избушка с кривой крышей и без пола, а все сроки уже прошли! Кроме того, брагада Равшанов порядком напакостила на моем участке. Кто будет за это отвечать неизвестно.
Август дом в самаре это необязательные и непунктуальные руководители фирмы. Не советую иметь сними дело, наживете проблему для себя, и потеряете здоровье. А РЕКЛАМА у них это пиар и больше ничего.Пусть строять дачные дома, но только нежилые.
АВГУСТ-ДОМ на проспекте Кирова на карте