8 (846) 243-00-34 8 (846) 243-00... — показать

Отзывы о компании Рекламно-полиграфическое агентство Аврора в Железнодорожном районе

8 (846) 243-00-34 8 (846) 243-00... — показать
+7 846 243-... +7 846 243-00-34 ещё
г Самара, ул Авроры, д 110 к 1
306 офис; 3 этаж

Отзывы про Рекламно-полиграфическое агентство Аврора в Железнодорожном районе (7)

4.3
Распечатывала здесь ежедневник, и документы. Хорошая компания
Как клиент этой компании могу сказать что полностью удовлетворена уровнем обслуживания и качеством. Особенно радует отношение к клиентам, быстро реагируют на все запросы. Всегда учтут любые пожелания.
Обращалась в типографию уже несколько раз и каждый раз я в восторге от готового заказа! 1-3 дня и можно забирать. Я заказываю в основном печать визиток, открыток и карточек. Качество шикарное! Цены приемлемые! Офис удобно расположен, есть парковка. Ассортимент услуг огромный, менеджеры дружелюбные и заинтересованные, предоставляют скидки
заказывала визитки.все очень понравилось. быстро сделали и макет и печать. вопрос решился буквально за два дня! качество обслуживания тоже не может не порадовать. менеджеры ответили на все вопросы, подсказали как сделать правильнее. в общем, как только появится необходимость, я только в Аврору))
В нашей компании очень часто проводят различные семинары и конференции, поэтому часто требует распечатка пособий. Зачастую мы заказываем буклеты, и всю программу именно здесь. Уже в течении нескольких лет, мы сотрудничаем с компанией Аврора и до сих пор не были разочарованы, до того случая, пока нас не стала обслуживать новый менеджер.
Заказала буклеты несколько недель назад. Угодили с дизайном и скоростью выполнения. Цены также очень приемлемые. Но местонахождение офиса, к вам пока доберешься... Думаю было бы больше клиентов, если бы вы переехали в центр.
В марте 2013г заказывал в Авроре 6 баннеров печать + размещение в Самаре. Сработали оперативно, качественно. Буду постоянно работать с вами! Спасибо!
Рекламно-полиграфическое агентство Аврора в Железнодорожном районе на карте