8 (846) 260-04-44 8 (846) 260-04... — показать

Отзывы о компании Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе

8 (846) 260-04-44 8 (846) 260-04... — показать
+7 846 260-... +7 846 260-04-44 ещё

Отзывы про Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе (14)

4.6
Замечательный комплекс, ходим всем дружным семейством. Rita Rita, вы правы, от старого ТК ушел очень далеко, и это радует. Кинотеатр IMAX самый лучший в Самаре, отделы одежды, кафе-рестораны-все хорошие, нашла несколько детских отделов с развивающими играми, очень довольна покупками и посещением центра!
В последнее время часто покупаю вещи именно в Авроре. Мне там очень нравится! Корпусы достроили, они заполняются новыми интересными отделами. Например, не так давно открыла для себя новый отдел натуральной косметики с Кореи и Китая, очень понравился. Так же отделы одежды там появились новые, а это большой плюс) Ну и в целом сам торговый центр стал более уютным, там появились зоны для отдыха, где можно спокойно присесть, поболтать с подругой и отдохнуть от шоппинга) По-моему, на верхнем этаже даже фудкорт открыли, но до нее я уже не дошла)
Здравствуйте .Аврора,очень хороший Торговый Центр .Есть этаж где 25 детских магазинов с игрушками и одеждой Включая Детский Мир .Есть магазин Хобби -Гиппермаркет Леонардо.Там Вышивка ,декор,подделки .Я живу очень близко с Авророй и туда очень удобно ходить .Цены везде разные где нормальные ,где и подороже .Больше всего мне нравится магазин Бяша там много мягких игрушек и музыкальные ,и обычные я восторге и от катка которого недавно открыли всё клёво До Свидания
Я очень хорошего мнения об этом торговом центре! Раньше, надо сказать, недооценивала. А с недавнего времени начала специально туда ездить за покупками. Там, оказывается, очень большой выбор и скопление хороших отделов. И это еще не все. Видела, что новый построенный комплекс еще полностью не занят отделами, значит в скором времени там будет еще больше движения и людей!
Дааа, после реставрации и расширения магазин "Аврора" заметно изменился. Сразу видно, что владельцы заботятся и дорожат своими покупателями. Я думаю, что их количество никогда не уменьшается. Т.к. каждый граждан может и посетить магазин с одеждой и вкусно покушать и за купиться товарами для дома, или же просто хорошо провести время. А на первом этаже Макдоналдс! Кушайте наздоровье!)
На днях была в этом торговом центре и, честно говоря, очень удивилась! Он настолько расширился, что я даже умудрилась там заблудиться! Видно, что у этого торгового центра большое будущее. Конечно, не все отделы еще заняты, но, думаю, это дело времени. Молодцы. Аврора идет в ногу со временем, подстраивается под посетителя. Даже еще при незаполненных отделах центр уже не пустует. Это большой показатель!
Этот Торговый центр - хороший пример тому, как можно расти и шагать в ногу со временем. Все мы помним старый корпус, который ничем примечательным не отличался. Меня лично очень удивил и приятно порадовал новый. Торговый центр сразу преобразился и стал более современным. Там появились такие интересные отделы, как Уютерра, кофейня Данези, книжный магазин и много-много современных отделов одежды. Сейчас для шоппинга вполне рассматриваю Аврору, у меня много вещей оттуда, да и в Данези мы часто пересекаемся с подругой, пьем кофе, общаемся.
Аврора достаточно молодой, но уже очень популярен у наших жителей торгово-развлекательный центр. здесь можно посмотреть фильм в отличных, оборудованных залах. В этом тогово-развлекательном комплексе все очень хорошо продумано для того, что бы посетители могли как можно лучше отдохнуть и хорошо провести время. Много симпатичных ресторанов и кафешек, меню и кухня просто замечательные. Хороший и внимательный обслуживающий персонал. В торговый комплекс можно приходить целой семьей. Для детей здесь то же найдется много интересных развлечений. Можно посмотреть фильмы или мультики, в отлично оборудованных для этого залах мультиплекса.
Недавно узнала про открытие этого ТЦ. Сразу же пошли с подругой выбирать новые джинсы, как раз попали на скидки. Купила себе очень стильные и удобные джинсы. Еще остались деньги даже на кафе. Покупкой очень довольна.
Это мой "родной" торговый центр, бываю там почти каждый день с тех пор, как там открыли алекс фитнес. Мне нравится, в одном месте фитнес, шоппинг, какие-то мелкие покупки, в том числе продуктовые. И все в шаговой доступности от дома.
Недавно ходила в Аврору. Делала дизайн своих и ногтей и стрижку. Решила поделиться с вами своими впечатлениями. Очень понравилось выполнение дизайна на ногтях. В своей работе, они учли все мои вкусовые потребности. Очень понравились и услуги парикмахера, расспросив подробно о желаемой стрижке, она сделала кое - какие поправки, по поводу того, как мне будет лучше и приступила к выполнению. Результат не заставил себя ждать. И в правду, она оказалась права. Этот салон красоты представляет большой выбор разнообразных услуг, вплоть до советов опытного косметолога.
Торговый центр, посвященный именно красоте и здоровью. Была там один раз с мамой, она решила перед юбилеем "навести красоту"))) Конечно, я бы не стала отдавать такие большие деньги на прическу или макияж, но например чистка лица -дело нужное) мама осталась довольна)
В ТЦ "Аврора" есть одноименный салон красоты. Одно время ходила туда в солярий. Тогда было удобно по расположению. В целом оказанной услугой я была довольна. Солярий вертикальный, лампы на тот момент были новые, поэтому загар получился красивый и равномерный. По стоимости - цени средние. Покупала абонемент на 100 мин. - около 1100 руб. Обслуживание нормальное, в принципе, все устраивало. Если живете рядом и посещаете солярий - неплохой вариант)
В ТЦ Аврора есть абсолютно все,и каждый для себя найдет подходящий товар. Цены достаточно приемлемые по сравнению с другими торговыми центрами. Брэндовые бутики,цены в них достаточно низкие.Из минусов ни когда не нравилась парковка, и тяжко в этом месте перейти дорогу. По ценам доступно, радует что постоянно проводятся какие-либо акции и делаются скидки. Кроме вышеперечисленных достоинств Авроры нельзя не отметить наличие в ней Макдоналдса!Там оказалось довольно большое количество магазинов разного направления, как с одеждой,так и с обувью известных брендов. Очень много отделов в аксессуарами.
Торгово-развлекательный комплекс Аврора Молл в Железнодорожном районе на карте