8 (846) 991-90-418 (846) 991-90... — показать

8 (846) 991-90-418 (846) 991-90... — показать
Россия, г Самара, ул Советской Армии, д 181 к 1

Про «Авто Имидж на улице Советской Армии»

Каждый автовладелец задается вопросом выбора качественной автомойки. Не один раз мы слышали о том, что была испорчена полировка кузова авто от сильной струи воды или некачественных чистящих средств. Последствия после автомоек могут быть различные, но если вы попадаете в руки профессионалам, которые знают свое дело и относятся ко всем машинам, как к своим собственным, таких ситуаций возникнуть не должно.

Например, из таких высококачественных автомоек можно назвать ООО Авто-Имидж в городе Самара. Месторасположение ее можно увидеть на карте справочника Yell.ru, если зайдете в категорию автомойки.

Достаточно одного посещения мойки Авто-Имидж и вы сразу поменяете своё мнение о подобных заведениях.

В услуги организации входит все, что необходимо для придания красоты вашего автомобиля: мойка кузова и его ополаскивание, чистка или химчистка салона, мойка дисков и двигателя, а также полировка кузова.

В категории автомойки ООО Авто-Имидж в г. Самара вы также можете найти всю необходимую контактную информацию для уточнения более подробных деталей.

Отзывы про Авто Имидж на улице Советской Армии (2)

Ооой, а я пару раз мыла свою любимую ласточку на этой мойке. Меньше, чем за час мне вымыли мою машинку снаружи и внутри. Пропылесосили коврики, отполировали всю панель, сидения почистили и т.д. Снаружи тоже никакой грязи не осталось, даже в арке над колёсами всё было чистенько. Один раз из-за своей дырявой памяти забыла сумку в салоне машины, после проверила все карманы, всё было на месте, документы, деньги, ценные вещи, ничего не пропало)
Авто Имидж на улице Советской Армии
Спасибо за добрые слова. Постараемся и в дальнейшем Вас не разочаровать.
АВТОИМИДЖ - отличная автомойка. У них недорогие цены и скидки постоянным клиентам. Пользуюсь их услугами больше года, все нравится. На моих глазах моют машину профессиональные и ответственные автомойщики. Пока моют машину, можно попить горячего кофе или перекусить. К тому же их легко найти. Рекомендую автовладельцам данную автомойку.
Авто Имидж на улице Советской Армии на карте