8 (846) 262-02-128 (846) 262-02... — показать

Автошкола Авто-Лар в Советском районе

8 (846) 262-02-128 (846) 262-02... — показать
+7 846 262-...+7 846 262-02-12 ещё

Про «Автошкола Авто-Лар в Советском районе»

Автошкола Автолар, расположенная в Самаре, улица Гагарина, дом 74, занимается обучением будущих водителей. Здесь предоставляют услуги по подготовке водителей, проведению дополнительных индивидуальных теоретических и практических занятий, а также разработана программа психологической поддержки учеников, при подготовке к экзамену ГИБДД. На базе автошколы имеются мультимедийно-оборудованные классы для теоретических занятий и целый автопарк современных автомобилей, подготовленных для безопасного обучения вождению. Все преподаватели и инструкторы автошколы обладают большим образовательным опытом и способны подготовить новичка к уверенному самостоятельному управлению транспортным средством.

Автошкола 1
Автошкола
Категория Прав 3
M

Отзывы про Автошкола Авто-Лар в Советском районе (4)

4.0
Проходила обучение в автошколе Автолар, сдала все внутренние экзамены, теперь готовлюсь к экзаменам в ГАИ
Хочу сказать спасибо данной автошколе, за то, что научили! Научили правилам ДД, научили управлять автомобилем, да и просто, спасибо за моральную поддержку, когда на первых практических занятиях было страшно!)))
Авто-Лар отличная автошкола!!! Благодарна преподавателям за их профессионализм, за их терпение и дружелюбность, училась с удовольствием! Вы научили меня всему, а главное дали уверенность с первого занятия))
Хочу поблагодарить мою уже родную автошколу Автолар))Ребята сотрудники-настоящие профессионалы своего дела. Все очень доходчиво объясняют. Занятия все проходили в процессе обсуждения,поэтому все просто и легко запоминается. Очень рада,что выбрала эту автошколу,потому что там дали не только знания,но ещё и нашла новых друзей))Спасибо администратору Екатеринае,инструктору Микушеву Денису, преподавателю по теории Максиму Александровичу и директору Елене Борисовне! С радостью буду заходить к вам в гости!
Это худшая школа, которую можно только представить!! ИЗБЕГАЙТЕ ЕЁ ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ПРАВА, А НЕ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ!! ДЕНЬГИ ТЯНУТ ТОЛЬКО ТАК, А ТОЛКУ НИКОГО!!
Автошкола Авто-Лар в Советском районе на карте