8 (846) 225-33-538 (846) 225-33... — показать

Автоцентр Ринг-Моторс

8 (846) 225-33-538 (846) 225-33... — показать
+7 846 225-...+7 846 225-33-53 ещё

Про «Автоцентр Ринг-Моторс»

Чтобы быть уверенным в своем автомобиле, необходимо регулярно проходить обслуживание в надежном автосервисе.

Приезжайте в автосервис «Ринг-Мосторс», который специализируется на качественном ремонте и обслуживании автомобилей импортного производства.

В автосервисе работают сертифицированные специалисты, которые способны выполнить ремонт и диагностику в самых сложных ситуациях. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все виды работ: диагностику двигателя, развал-схождение, замену сцепления, капитальный ремонт двигателя и многое другое.

Кроме того, в автосервисе проводятся работы по кузовному ремонту, а также покраске и полировке автомобиля, замене стекол, установке дополнительного оборудования. В автосервисе имеется автомойка, где мастера не только вымоют автомобиль и выполнят химчистку салона, но и подготовят его к продаже.

Вы можете заменить резину по сезону, в автосервисе установлен современный стенд для шиномонтажа. Также к вашим услугам эвакуатор, который доставит ваш автомобиль на ремонт из любой точки города.

Приезжайте в автосервис «Ринг-Моторс» и убедитесь, что качественные услуги по уходу за автомобилем не обязательно стоят дорого.

Виды работ 337

Цены Автоцентр Ринг-Моторс

Дополнительные услуги автомойки
Малый класс
Мойка радиатора50 руб.
Мойка запасного колеса50 руб.
Удаление битумных пятенот 100 руб. за 1 деталь
Удаление следов от насекомых100 руб.
Чернение резины100 руб.
Чистка колесных дисков150 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом100 руб.
Средний класс
Мойка радиатора60 руб.
Мойка запасного колеса60 руб.
Удаление следов от насекомых100 руб.
Чернение резины100 руб.
Чистка колесных дисков150 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом100 руб.
Бизнес класс и малые джипы
Мойка радиатора80 руб.
Мойка запасного колеса80 руб.
Удаление следов от насекомых120 руб.
Чернение резины120 руб.
Чистка колесных дисков180 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом120 руб.
Большие джипы и микроавтобусы
Мойка радиатора100 руб.
Мойка запасного колеса100 руб.
Удаление следов от насекомых150 руб.
Чернение резины150 руб.
Чистка колесных дисков200 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом150 руб.
Полировка
Малый класс
Минимальная полировка (удаление паутинки, восстановление блеска)3000 — 3500 руб.
Восстановительная полировка5000 руб.
Полировка оптики700 — 1000 руб. за 1 пара
Локальная полировка поврежденияот 300 руб.
Полировка детали целиком500 — 1000 руб.
Средний класс
Минимальная полировка (удаление паутинки, восстановление блеска)3500 — 4000 руб.
Восстановительная полировка6000 руб.
Полировка оптики700 — 1000 руб. за 1 пара
Локальная полировка поврежденияот 300 руб.
Полировка детали целиком500 — 1000 руб.
Бизнес класс и малые джипы
Минимальная полировка (удаление паутинки, восстановление блеска)4500 — 5000 руб.
Восстановительная полировка7000 руб.
Полировка оптики900 — 1200 руб. за 1 пара
Локальная полировка поврежденияот 300 руб.
Полировка детали целиком800 — 1200 руб.
Большие джипы и микроавтобусы
Минимальная полировка (удаление паутинки, восстановление блеска)5000 — 5500 руб.
Восстановительная полировка8500 руб.
Полировка оптики1000 — 1500 руб. за 1 пара
Локальная полировка поврежденияот 300 руб.
Полировка детали целиком1200 — 1500 руб.
Шиномонтаж (легковые автомобили)
R12 - R14
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1050 руб.
Комплекс для 1 - го колеса260 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)730 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)730 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)750 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)300 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)300 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)400 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)320 руб.
Монтаж шины80 руб.
Демонтаж шины80 руб.
Балансировка100 руб. за 1 колесо
Снятие и установка колеса на автомобиль80 руб.
R15
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1200 руб.
Комплекс для 1 - го колеса300 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)840 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)840 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)900 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)350 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)350 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)440 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)360 руб.
Монтаж шины90 руб.
Демонтаж шины90 руб.
Балансировка110 руб. за 1 колесо
Снятие и установка колеса на автомобиль90 руб.
R16
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1400 руб.
Комплекс для 1 - го колеса350 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)1000 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)1000 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)1000 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)400 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)400 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)480 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)400 руб.
Монтаж шины100 руб.
Демонтаж шины100 руб.
Балансировка120 руб. за 1 колесо
Снятие и установка колеса на автомобиль100 руб.
R17
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1600 руб.
Комплекс для 1 - го колеса400 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)1100 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)1100 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)1200 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)500 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)500 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)520 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)500 руб.
Монтаж шины125 руб.
Снятие и установка колеса на автомобиль125 руб.
Демонтаж шины125 руб.
Балансировка130 руб. за 1 колесо
R18
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1700 руб.
Комплекс для 1 - го колеса425 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)1180 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)1180 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)1400 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)550 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)550 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)560 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)520 руб.
Монтаж шины130 руб.
Демонтаж шины130 руб.
Балансировка140 руб. за 1 колесо
Мойка колеса40 руб.
Снятие и установка колеса на автомобиль130 руб.
R19
Комплекс для 4 - х колес (снятие, демонтаж\монтаж, балансировка, установка)1800 руб.
Комплекс для 1 - го колеса450 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие, балансировка, установка)1260 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж\монтаж, балансировка)1260 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж, балансировка)1650 руб.
Комплекс для 4 - х колес (демонтаж)650 руб.
Комплекс для 4 - х колес (монтаж)650 руб.
Комплекс для 4 - х колес (балансировка)600 руб.
Комплекс для 4 - х колес (снятие/установка)540 руб.
Монтаж шины135 руб.
Балансировка150 руб. за 1 колесо
Демонтаж шины135 руб.
Снятие и установка колеса на автомобиль135 руб.
Чехол для колеса20 руб.
Работы по заменам и регулировкам
Работы по проверкам. (цены указаны при условии, автомобиль находиться на подъёмнике.)
Дополнительные работы
Дополнительные услуги
Мелкосрочный ремонт автомобиля

Отзывы про Автоцентр Ринг-Моторс (20)

Обращалась за ремонтом АКПП. Проблема была в пробуксовках при смене передач. Как диагностика выявила, была проблема в насосе. Попросила уложиться до утра, дело ребята свое сделали. По ценнику обошлось приемлемо, лишнего не навязывали. От меня спасибо, клиентов уважают.
Я лично не наблюдал за самим процессом замены задних тормозных колодок, но сделали всё быстро и качественно. И цена хорошая. Я всем остался доволен.
Записался по телефону. Приняли по времени. Быстро осмотрели машину. Оценили состояние машины. Ничего лишнего, только по оговоренному плану осмотра и ремонта. Работают очень профессиональные ребята. Обслуживание понравилось.
Остался не доволен работай механника, который не мог открутить 40 мин маслянный фильтр, после чего взяли дополнительно 500р за сложность, в остальном всё хорошо
Делал в этом автосервисе развал-схождение на своем Солярисе, сделали отлично, едет как новый, ребятам большое спасибо. Всем рекомендую донный автосервис.
Менял цепь ГРМ на VW Tiguan в данном автосервисе, все работы провели быстро и качественно, цена приятно удивила, персонал отзывчивый, очень рекомендую данный сервис.
Я особо хотел бы отметил культуру обслуживания и качество работы. И хотя работы были не сложными, но очень я остался доволен отношением.
Мне понравилось, что автоцентр располагает к себе. Здесь хорошее отношение, мне всё разъяснили по состоянию автомобиля.
Хороший автоцентр, отличное качество обслуживания. Добрые, приветливые мастера и персонал. В любой момент можно подъехать и оставить машину на ремонт. Если меняют запчасти, то старые, по просьбе, оставляют в багажнике, при этом все хорошо и красиво положат. Обязательно позвонят, когда закончат работу, чтобы можно было быстро забрать машину.
Ребята большие молодцы! Регулировку фар сделали идеально! Я нашел данный автоцентр через интернет. Быстро приняли, оперативно оказали услугу. Посмотрев автомобиль, предложили дополнительные услуги. Работой доволен, всем рекомендую.
В автоцентре я был не первый раз. Мне нравится, что здесь можно присутствовать во время ремонта. Механик всё хорошо, доступно поясняет. Работу делают качественно.
Мне очень понравилась комната отдыха. Есть и детский уголок, но, на мой взгляд, его надо доработать.
Всем привет, заехал сегодня в Ринг Моторс на замену дисков и колодок и в очередной раз был приятно удивлён- мне были рады и ждали в назначенное время в полной готовности, а своё время я скоротал в массажном кресле с бесплатным кофе и мороженным! Рекомендую на все 100!!!
Наверное один из лучших сервисов в Самаре! Оборудование, персонал, отношение к клиенту, все на 5. Механики знают, что делают и при наличии вопросов всё объяснят. Если нужны з/ч (расходники), то в течении нескольких часов могут их привезти. Рекомендую этот сервис!
Акцент 2007г. Дважды проходил ТО в этом сервисе, первый раз по собственной инициативе, второй по рекомендациям сервиса. Проведена большая работа по обслуживанию автомобиля. Что могу сказать? Счастливый и "конкретный" руководитель коль скоро у него работают такие люди. Отношение к клиенту, к технике, конкретные и нужные рекомендации ( и не для того чтобы сорвать лишние деньги а чувствуется уважительное отношение к самому автомобилю) на мой взгляд замечательно. Вот они мастера Евсеев Александр, Завидов Дмитрий, слесарь по ремонту Шалашов Антон. Большое спасибо! Отмечать таких надо почаще ( это я уже к руководителю) и всё окупится с торицей. Ещё раз спасибо!
отличный сервис всегда в случае неисправности заезжаю к ним.Ни когда не отказали ,всегда вежливы и профессиональных.
Сегодня подъехал в этот сервис узнать цену замены термостата.на верху в здании назвать цену мне не смогли! попросили узнать у механика.Вышел механик и сказал что работа ОЧЕНЬ сложная,2 часа и больше 1000 денег!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Там делов на 29мин и 3 болта открутить! !!!
Прошу Вас, объявить благодарность сотрудникам компании за безупречное обслуживание клиентов. Спасибо за слаженную работу коллектива,которые помогают в сложных ситуациях с автомобилем.
Добрый день. Обращаюсь в этот центр не первый раз.Все устраивало.Но последнее обращение расстроило. Записывались на шиномонтаж и электрику.В итоге просидев 4 часа сделали только шиномонтаж.электрику не сделали сказав,что записана уже следующая машина На вопрос: что мы заказывали эту услугу,нам было сказано,что у вас это как доп.услуга а другая машина записывалась именно с этой проблемой.Мы приезжаем к вам не из города а с области и просиживать по 4-7 часов не имеем возможности.Администратор мог хотя бы дать разъяснения и по времени и по ходу работ.Попадаем к этому администратору 2 раз и второй раз такая байда(извините,но другого слова не подберу).
На моем автомобиле хёндай Солярис закончилась гарантия. Продолжать ездить к официалам желания больше нет. Возник вопрос, какой сервис выбрать? Друг посоветовал попробовать Ринг-Сервис, на ул. Аврора 156в.. дал визитку с телефоном, я позвонил, записался на замену масла,(расходка своя) по телефону объявили цену-600 руб., не самая низкая цена в городе, но я рискнул. Приехал в назначенное время, в приемке меня встретил мастер, быстро оформил заявку на замену, принял машину (приятно удивило, что надел защитные чехлы на сидения), машину загнал на мойку меня проводил в клиентскую зону на 2 этаж. Там большой холл, висят 2 больших монитора, один ТВ другой видеонаблюдение, показывает, что происходит с автомобилем. Мягкие диваны, бесплатные WI-FI, чай, кофе, конфеты и даже МОРОЖЕННОЕ!!! Такого я не видел даже у официалов. Время пролетело незаметно, позвонил мастер, сообщил о завершении работ. Быстро оформили документы для оплаты, неожиданно для меня выписали рекомендации: заменить левый рулевой наконечник и передние тормозные колодки. Оказывается, у них каждый автомобиль проверяется бесплатно по 23 пунктам, т.ч. осмотр ходовой. У мастера я поинтересовался возможностью заказа запчастей и сколько стоит, в ответ услышал, что запчасти есть в наличие. Стоимость работ+запчасти оказалась средней. Я записался на замену на другой день. Мне очень понравился этот автосервис, чисто, уютно, удобно, цены адекватные, сотрудники вежливые. Рекомендую всем попробовать данный автосервис, всем удачи. Егор.
Автоцентр Ринг-Моторс на карте
Восстановление автомобиля после ДТП