8 (846) 375-82-018 (846) 375-82... — показать

Автоцентр Ринг-Моторс

8 (846) 375-82-018 (846) 375-82... — показать
+7 846 375-...+7 846 375-82-01 ещё

Про «Автоцентр Ринг-Моторс»

Чтобы быть уверенным в своем автомобиле, необходимо регулярно проходить обслуживание в надежном автосервисе. Приезжайте в автосервис «Ринг-Мосторс», который специализируется на качественном ремонте и обслуживании автомобилей импортного производства.

В автосервисе работают сертифицированные специалисты, которые способны выполнить ремонт и диагностику в самых сложных ситуациях. Автосервис оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить все виды работ: диагностику двигателя, развал-схождение, замену сцепления, капитальный ремонт двигателя и многое другое.

Кроме того, в автосервисе проводятся работы по кузовному ремонту, а также покраске и полировке автомобиля, замене стекол, установке дополнительного оборудования. В автосервисе имеется автомойка, где мастера не только вымоют автомобиль и выполнят химчистку салона, но и подготовят его к продаже.

Вы можете заменить резину по сезону, в автосервисе установлен современный стенд для шиномонтажа. Также к вашим услугам эвакуатор, который доставит ваш автомобиль на ремонт из любой точки города.

Приезжайте в автосервис «Ринг-Моторс» и убедитесь, что качественные услуги по уходу за автомобилем не обязательно стоят дорого.

Цены Автоцентр Ринг-Моторс

Услуги автомойки
Малый класс
Мойка кузова под давлением без моющего средства и сушки100 руб.
Кузов с шампунем150 руб.
Протирка50 руб.
Мойка двигателя200 руб.
Мойка арок колес (зима)200 руб.
Обработка жидким воском100 руб.
Продувка замков и зеркал50 руб.
Салон: Коврик багажника50 руб.
Салон: Влажная уборка салона80 руб.
Салон: Пылесос60 руб.
Салон: Чистка стекол70 руб.
Салон: Уборка багажника (пылесос + пластик)100 руб.
Салон: Полировка пластика салона150 руб.
Комплексная мойка (верх с протиркой, коврики, влажная уборка, пылесос, стекла)400 руб.
НАНО - мойка кузова (3 - фазная мойка)350 руб.
Средний класс
Мойка кузова под давлением без моющего средства и сушки100 руб.
Кузов с шампунем150 руб.
Протирка50 руб.
Мойка двигателя200 руб.
Мойка арок колес (зима)200 руб.
Обработка жидким воском100 руб.
Продувка замков и зеркал50 руб.
Салон: Коврик багажника50 руб.
Салон: Влажная уборка салона80 руб.
Салон: Пылесос70 руб.
Салон: Чистка стекол70 руб.
Салон: Уборка багажника (пылесос + пластик)100 руб.
Салон: Полировка пластика салона150 руб.
Комплексная мойка (верх с протиркой, коврики, влажная уборка, пылесос, стекла)450 руб.
НАНО - мойка кузова (3 - фазная мойка)400 руб.
Бизнес класс и малые джипы
Мойка кузова под давлением без моющего средства и сушки120 руб.
Кузов с шампунем180 руб.
Протирка70 руб.
Мойка двигателя250 руб.
Мойка арок колес (зима)200 руб.
Обработка жидким воском150 руб.
Продувка замков и зеркал70 руб.
Салон: Коврик багажника50 руб.
Салон: Влажная уборка салона100 руб.
Салон: Пылесос80 руб.
Салон: Чистка стекол80 руб.
Салон: Уборка багажника (пылесос + пластик)120 руб.
Салон: Полировка пластика салона180 руб.
Комплексная мойка (верх с протиркой, коврики, влажная уборка, пылесос, стекла)500 руб.
НАНО - мойка кузова (3 - фазная мойка)400 руб.
Большие джипы и микроавтобусы
Мойка кузова под давлением без моющего средства и сушки150 руб.
Кузов с шампунем200 руб.
Протирка100 руб.
Мойка двигателя300 руб.
Мойка арок колес (лето)100 руб.
Мойка арок колес (зима)150 руб.
Обработка жидким воском180 руб.
Продувка замков и зеркал100 руб.
Салон: Коврик багажника50 руб.
Салон: Влажная уборка салона120 руб.
Салон: Пылесос100 руб.
Салон: Чистка стекол100 руб.
Салон: Уборка багажника (пылесос + пластик)150 руб.
Салон: Полировка пластика салона200 руб.
Комплексная мойка (верх с протиркой, коврики, влажная уборка, пылесос, стекла)600 руб.
НАНО - мойка кузова (3 - фазная мойка)450 руб.
Дополнительные услуги автомойки
Мойка радиатора50 руб.
Мойка запасного колеса50 руб.
Удаление следов от насекомых100 руб.
Чернение резины100 руб.
Чистка колесных дисков150 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом100 руб.
Мойка радиатора60 руб.
Мойка запасного колеса60 руб.
Удаление следов от насекомых100 руб.
Чернение резины100 руб.
Чистка колесных дисков150 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом100 руб.
Мойка радиатора80 руб.
Мойка запасного колеса80 руб.
Удаление следов от насекомых120 руб.
Чернение резины120 руб.
Чистка колесных дисков180 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом120 руб.
Мойка радиатора100 руб.
Мойка запасного колеса100 руб.
Удаление следов от насекомых150 руб.
Чернение резины150 руб.
Чистка колесных дисков200 руб.
Смазка замков50 руб.
Обработка уплотнителей силиконом150 руб.
Химчистка
Комплексная химчистка4000 руб.
Химчистка сидений (велюр)1500 руб.
Химчистка сидений (кожа)1200 руб.
Химчистка потолка1000 руб.
Химчистка пола1000 руб.
Химчистка двери300 руб. за 1 шт.
Химчистка багажника500 руб.
Комплексная химчистка4500 руб.
Химчистка сидений (велюр)1800 руб.
Химчистка потолка1000 руб.
Химчистка пола1000 руб.
Химчистка двери400 руб. за 1 шт.
Химчистка багажника500 руб.
Комплексная химчистка5000 руб.
Химчистка сидений (велюр)2000 руб.
Химчистка потолка1200 руб.
Химчистка пола1200 руб.
Химчистка двери500 руб. за 1 шт.
Химчистка багажника700 руб.
Комплексная химчистка6000 руб.
Химчистка сидений (велюр)2200 руб.
Химчистка потолка1500 руб.
Химчистка пола1500 руб.
Химчистка двери600 руб. за 1 шт.
Химчистка багажника1000 руб.
Полировка
Шиномонтаж (легковые автомобили)
Работы по заменам и регулировкам
Работы по проверкам. (цены указаны при условии, автомобиль находиться на подъёмнике.)
Дополнительные работы
Дополнительные услуги
Мелкосрочный ремонт автомобиля

Отзывы про Автоцентр Ринг-Моторс (13)

Ребята большие молодцы! Регулировку фар сделали идеально! Я нашел данный автоцентр через интернет. Быстро приняли, оперативно оказали услугу. Посмотрев автомобиль, предложили дополнительные услуги. Работой доволен, всем рекомендую.
Мне понравилось, что автоцентр располагает к себе. Здесь хорошее отношение, мне всё разъяснили по состоянию автомобиля.
Хороший автоцентр, отличное качество обслуживания. Добрые, приветливые мастера и персонал. В любой момент можно подъехать и оставить машину на ремонт. Если меняют запчасти, то старые, по просьбе, оставляют в багажнике, при этом все хорошо и красиво положат. Обязательно позвонят, когда закончат работу, чтобы можно было быстро забрать машину.
В автоцентре я был не первый раз. Мне нравится, что здесь можно присутствовать во время ремонта. Механик всё хорошо, доступно поясняет. Работу делают качественно.
Мне очень понравилась комната отдыха. Есть и детский уголок, но, на мой взгляд, его надо доработать.
Всем привет, заехал сегодня в Ринг Моторс на замену дисков и колодок и в очередной раз был приятно удивлён- мне были рады и ждали в назначенное время в полной готовности, а своё время я скоротал в массажном кресле с бесплатным кофе и мороженным! Рекомендую на все 100!!!
Наверное один из лучших сервисов в Самаре! Оборудование, персонал, отношение к клиенту, все на 5. Механики знают, что делают и при наличии вопросов всё объяснят. Если нужны з/ч (расходники), то в течении нескольких часов могут их привезти. Рекомендую этот сервис!
Акцент 2007г. Дважды проходил ТО в этом сервисе, первый раз по собственной инициативе, второй по рекомендациям сервиса. Проведена большая работа по обслуживанию автомобиля. Что могу сказать? Счастливый и "конкретный" руководитель коль скоро у него работают такие люди. Отношение к клиенту, к технике, конкретные и нужные рекомендации ( и не для того чтобы сорвать лишние деньги а чувствуется уважительное отношение к самому автомобилю) на мой взгляд замечательно. Вот они мастера Евсеев Александр, Завидов Дмитрий, слесарь по ремонту Шалашов Антон. Большое спасибо! Отмечать таких надо почаще ( это я уже к руководителю) и всё окупится с торицей. Ещё раз спасибо!
отличный сервис всегда в случае неисправности заезжаю к ним.Ни когда не отказали ,всегда вежливы и профессиональных.
Сегодня подъехал в этот сервис узнать цену замены термостата.на верху в здании назвать цену мне не смогли! попросили узнать у механика.Вышел механик и сказал что работа ОЧЕНЬ сложная,2 часа и больше 1000 денег!!! Я в шоке!!!!!!!!!!! Там делов на 29мин и 3 болта открутить! !!!
Прошу Вас, объявить благодарность сотрудникам компании за безупречное обслуживание клиентов. Спасибо за слаженную работу коллектива,которые помогают в сложных ситуациях с автомобилем.
Добрый день. Обращаюсь в этот центр не первый раз.Все устраивало.Но последнее обращение расстроило. Записывались на шиномонтаж и электрику.В итоге просидев 4 часа сделали только шиномонтаж.электрику не сделали сказав,что записана уже следующая машина На вопрос: что мы заказывали эту услугу,нам было сказано,что у вас это как доп.услуга а другая машина записывалась именно с этой проблемой.Мы приезжаем к вам не из города а с области и просиживать по 4-7 часов не имеем возможности.Администратор мог хотя бы дать разъяснения и по времени и по ходу работ.Попадаем к этому администратору 2 раз и второй раз такая байда(извините,но другого слова не подберу).
На моем автомобиле хёндай Солярис закончилась гарантия. Продолжать ездить к официалам желания больше нет. Возник вопрос, какой сервис выбрать? Друг посоветовал попробовать Ринг-Сервис, на ул. Аврора 156в.. дал визитку с телефоном, я позвонил, записался на замену масла,(расходка своя) по телефону объявили цену-600 руб., не самая низкая цена в городе, но я рискнул. Приехал в назначенное время, в приемке меня встретил мастер, быстро оформил заявку на замену, принял машину (приятно удивило, что надел защитные чехлы на сидения), машину загнал на мойку меня проводил в клиентскую зону на 2 этаж. Там большой холл, висят 2 больших монитора, один ТВ другой видеонаблюдение, показывает, что происходит с автомобилем. Мягкие диваны, бесплатные WI-FI, чай, кофе, конфеты и даже МОРОЖЕННОЕ!!! Такого я не видел даже у официалов. Время пролетело незаметно, позвонил мастер, сообщил о завершении работ. Быстро оформили документы для оплаты, неожиданно для меня выписали рекомендации: заменить левый рулевой наконечник и передние тормозные колодки. Оказывается, у них каждый автомобиль проверяется бесплатно по 23 пунктам, т.ч. осмотр ходовой. У мастера я поинтересовался возможностью заказа запчастей и сколько стоит, в ответ услышал, что запчасти есть в наличие. Стоимость работ+запчасти оказалась средней. Я записался на замену на другой день. Мне очень понравился этот автосервис, чисто, уютно, удобно, цены адекватные, сотрудники вежливые. Рекомендую всем попробовать данный автосервис, всем удачи. Егор.