8 (846) 233-77-86 8 (846) 233-77... — показать

Отзывы о компании Автоцентр Южный

8 (846) 233-77-86 8 (846) 233-77... — показать
+7 846 233-... +7 846 233-77-86 ещё
г Самара, Южное шоссе, зд 20

Отзывы про Автоцентр Южный (127)

Брал себе здесь своё первый машину
Брал себе б.у Renault Duster. При покупке всë посоветовали и подсказали. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Давно искали Lada Xray в кредит Персонал помог подобрать хороший авто. Разнообразие авто достаточно большое.
Долго думал над тем какую же автомобиль купить.
Оформил себе здесь в кредит Chevrolet Cobalt. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Проблем при покупке не возникло!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. автомобиль мне понравилось Очень отзывчивые менеджеры. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Не так давно Брал у вас авто, который долго искал. Брал в данном авто салоне авто внедорожник. Порадовало вежливое отношение персонала. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Привет! Приобрёл хёндай солярис. Персонал общительный, вежливый и толковый. Спасибо за работу!
Оформлял здесь машину. Купил себе здесь Renault Duster в кредит. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Проблем при покупке не возникло!
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую автомобиль. Брал бэушную Toyota Camry. Салон удобный, выбор немаленький. Все устроило, рекомендую!
Долго выбирали машину, обратились в этот салон. При покупке всë посоветовали и подсказали. Порадовало вежливое отношение персонала. Остался очень довольным всем.
Не так давно Купил себе у вас машину, который долго искал. Купил себе в кредит Haval F7. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Визит оставил только положительные эмоции.
Покупал здесь своё первый автомобиль Покупал здесь рено машина очень понравилась. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Взял сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Оперативно подобрали комплектацию автомобиля В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Вообщем, рекомендую.
Ставлю 5 звёзд. Выбрал себе автомобиль быстро. При покупке всë посоветовали и подсказали.
Долго думал над тем какую же машину купить. Местонахождение салона удобное. Очень приятная атмосфера и хорошие менеджеры. Oчень доволен качеством.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Мой выбор рестайлинговый вариант Lada Largus. вежливый персонал помогли подобрать авто за не большие деньги. Очень все понравилось.
Доброго времени суток! Я хотел приобрести Renault Duster в кредит. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. В общем лучший авто салон который я знаю.
Оформил сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично. Оформил б у Hyundai Palisade . Кредит оформили довольно быстро. Сервисом доволен.
Добрый вeчер. Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Отличные обслуживание, помогли подобрать машину. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
На прошлой неделе Оформил себе в этом салоне автомобиль. Давно искали хёндай солярис в кредит отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Спасибо большое за вашу работу.
Отличный сервис. Купил б у авто subaru forester. По комплектации машины всё хорошо. В целом, мне всё понравилось.
Долго думал над тем какую же авто купить. Взял здесь в кредит внедорожник. По комплектации всё хорошо. Был приятно удивлëн.
Нашёл эту контору в интернете и Оформлял себе здесь свою первую авто. Покупала в этом автосалоне авто subaru sedan Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Заказывал себе в этом авто салоне б у Kia K5. Отличные обслуживание, помогли подобрать машину. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Покупал авто в этом салоне Покупал здесь Hyundai Sonata в полной комплектации Интерьер автосалонa понравился. Спасибо огромное, ставлю 5.
День добрый! Искал хороший авто салон. И во время поиска встретил вас. Я хотел Приобрести Mazda CX-5 в кредит. Достаточно быстро оформили все документы. Порадовало быстрое обслуживание.
Побывал в этом автосалоне. Мой взгляд упал на хёндай солярис. хёндай солярис удивил в первую очередь персоналом Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Оформил себе сегодня авто в данном автосалоне, всё прошло отлично.
Персонал помог с выбором. Персонал общительный, вежливый и толковый. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Уже давно планировал взять автомобиль. Взяли в кредит Toyota RAV4. Отличный сервис, все оформили быстрo. автосалон очень хороший!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе б у Toyota RAV4. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Все устроило, рекомендую.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Давно искали Kia K5 в кредит По комплектации машины всё хорошо. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Здравствуйте. Я хотел Приобрести Renault Sandero в кредит. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Посоветовал друг этот салон. Я хотел заказать себе новую Chevrolet Nexia. Оформление всех документов заняло не больше часа. Остался очень довольным всем.
Отличный сервис. Взял себе здесь хёндай солярис. Серьёзных проблем с оформлением не было. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Доброго времени суток! Быстро оформили сделку. Качество обслуживания достаточно хорошее. Сервисом доволен.
Уже давно планировали взять автомобиль. Заказывал себе здесь Hyundai Sonata в средней комплектации. Консультанты очень вежливы, все показали. Спасибо за работу!
Добрый день. Я хотел Хотел взять себе себе бэушную ниву. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Благодарен приятным людям, которые здесь работают.
Нужен был бюджетный автомобиль. Приобрёл себе месяц назад здесь Haval F7 в кредит. Салон удобный, выбор немаленький. Очень хороший автосалон, большое спасибо!
Заказывал здесь своё первый машину Заказывал Datsun On-do. Быстро все рассказали и правильно объяснили. Сервисом доволен.
Отличный авто салон! Заказывал себе бэушную машину Renault Logan. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем, рекомендую.
Взял сегодня автомобиль в данном авто салоне, всё прошло отлично. Все подробно рассказалии и показали. Качество обслуживания достаточно хорошее. Очень доволен покупкой!
Купил себе тут машину, доволен работой персонала. Купил себе здесь внедорожник. В целом всё хорошо, машина в хорошей комплектации. Разнообразие авто достаточно большое.
Брали здесь автомобиль отцу. Я хотел Приобрести себе б.у lada granta sedan. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Покупал себе здесь машину. Мой взгляд упал на внедорожник. Персонал очень отзывчивый и хороший. В целом не плохо.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Взял Hyundai Solaris в кредит. Быстро все рассказали и правильно объяснили. В целом, мне всё понравилось.
Привет! Мой взгляд упал на Renault Logan. Мне помогли выбрать авто подходящий лично мне. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Покупал себе здесь Skoda Rapid с механической корбкой передач. Сотрудники очень доброжелательны. салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Отличное место для приобретения себе машину. Пару дней назад Брал Hyundai Creta в этом автосалоне. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. авто салон оставил положительные эмоции.
Долго выбирали авто, обратились в этот автосалон. Мой выбор пал на Hyundai Solaris. По комплектации машины всё хорошо. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Давно искали для меня VW Tiguan в кредит По комплектации машины всё хорошо. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Купил себе лада лагрус в минимальной комплектации. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Порадовало быстрое обслуживание.
Брали здесь автомобиль отцу. Заказывали новую Toyota RAV4 Консультанты очень вежливы, все показали. Остался очень доволен покупкой авто, всем Южный советую!
На прошлой неделе Купил в этом салоне автомобиль. Aвтосалон очень понравился. быстро ответили и помогли разобраться Oчень доволен качеством.
Оформлял себе здесь машину. Купил себе внедорожник по очень низкой цене. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за хорошее обслуживание.
Добрый вечеp! Взял себе авто в кредит. Салон понравился, выбор немаленький. Спасибо персоналу за отличное обслуживание.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Взял себе себе Hyundai Palisade . Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. буду рекомендовать данный авто салон!
Поехал в авто салон за автомобилем Я хотел Приобрести себе б/y Renault Duster. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Продолжайте в том же духе.
Взял себе здесь своё первый авто. Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Заказывал себе здесь машину. Взял себе в кредит машину VW Tiguan. Качество обслуживания достаточно хорошее. авто салон очень хороший!
Добрый вечеp! Брал Chevrolet Cobalt. Порадовало вежливое отношение персонала. Вообщем, рекомендую.
Добрый день! Искал недорогой subaru forester, Купил по неплохой цене. Очень отзывчивые менеджеры. Вообщем лучший авто салон который я знаю.
Всем привeт. Приобрела себе Haval F7 в кредит под низкий процент. Персонал очень отзывчивый и хороший. Однозначно рекомендую этот автосалон.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина. Персонал отзывчивый и помогают выбрать автомобиль. Обслуживание на достойном уровне.
Взял себе здесь своё первый авто Взял себе себе Renault Arkana, получилось не дорого Персонал общительный, вежливый и толковый. Всем рекомендую этот авто салон.
Посоветовал друг этот автосалон. Я хотел Взять б/y рено дастер. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Доволен обслуживанием.
Не так давно Взял себе у вас машину, который долго искал. Взяли в кредит Skoda Karoq. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Очень доволен покупкой!
Посоветовал друг этот авто салон. Взял бэушную автомобиль Lada Niva. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо большое за вашу работу.
Выбрал этот салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых. Купил себе под низкий процент себе Haval F7 . Персонал дружелюбный, похвальный. Спасибо большое за работу.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Я Оформил subaru forester в кредит. Кредит оформили довольно быстро. Автосалон очень понравился.
Решил купить новый автомобиль. Оформил себе Renault Logan. вежливый персонал помогли подобрать автомобиль за не большие деньги. Был приятно удивлëн.
Покупал сегодня автомобиль в данном салоне, всё прошло отлично.
Оформил автомобиль Chevrolet Nexia. Сотрудники работали быстро и оперативно. Спасибо большое за работу.
Не так давно Приобрёл у вас машину, который долго искал. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Персонал хороший и очень добрый. Всем советую!
Доброго времени суток. Взял себе здесь рено дастер в кредит. Салон удобный, выбор немаленький. Сервисом доволен.
Добрый день. Взял в кредит авто Nissan Qashqai. Сотрудники мне все подсказали и показали. авто салон чистый, просторный, выбора много.
Отличный сервис. Оформил себе Kia Rio в кредит. Сотрудники подошли к нашей ситуации очень грамотно. Был приятно удивлëн.
Покупал тут автомобиль, доволен работой персонала. Купил себе Hyundai Sonata премиум. Оформили все за пол часа. персонал очень вежливый и приятный. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный салон.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Взял б/y машину Hyundai Solaris. Консультанты крайне отзывчивы. Очень хороший авто салон.
Покупал в данном автосалоне машину. Aвтосалон очень понравился. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Не так давно Заказывал себе у вас автомобиль, который долго искал. Купил себе здесь в кредит Kia K5. По комплектации машины всё хорошо. Один из лучших автосалон.
Здравствуйте. Созвонились с менеджером, все грамотно рассказал. Качество обслуживания достаточно хорошее. Очень вежливые менеджеры, было приятно иметь дело с вами!
Долго думал над тем какую же автомобиль купить. Выбор сделал быстро, выбрал Skoda Karoq. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Покупкой очень доволен, всем рекомендую данный автосалон.
День добрый! Покупал себе Renault Sandero. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Брал тут автомобиль, доволен работой персонала. Оформил автомобиль в кредит. быстро ответили и помогли разобраться Очень удобно то, что салон находится в удобном месте для всех.
Здравствуйте. Я обратил внимание на Hyundai Creta. Отличный сервис, все оформили быстрo. Очень доволен покупкой!
Добрый вeчер. Брал себе здесь киа рио в комплектации люкс. Сотрудники очень доброжелательны. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Давно искали для меня VW Tiguan в кредит По комплектации машины всё хорошо. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Долго выбирали машину, обратились в этот авто салон. Заказывал здесь VW Tiguan машина очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Остался довольным после покупки.
День дoбрый! Быстро оформили сделку. По комплектации машины всё хорошо. то что мне было надо - я здесь увидел и нашел!
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Я хотел Хотел взять себе Hyundai Creta в кредит. Персонал очень отзывчивый и вежливый. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!