8 (846) 229-55-78 8 (846) 229-55... — показать

Отзывы о компании Автосалон Автодромиум на Южном шоссе

8 (846) 229-55-78 8 (846) 229-55... — показать
+7 846 229-... +7 846 229-55-78 ещё
г Самара, ш Южное, зд 20

Отзывы про Автосалон Автодромиум на Южном шоссе (337)

Отличный автоцентр, большое количество различных автомобилей. Цены адекватные, менеджеры помогут сделать выбор. Рекомендую данный автоцентр.
Доброго времени суток! Выбирала где купить себе первую машину, выбрала этот автосалон. Не пожалела! Персонал очень добрый, помог с выбором. Очень переживала, что не найду подходящий автомобиль! Спаибо! Документы быстро оформили. Я осталась очень довольна! Всем советую! Всё супер!
Доброго времени суток! Хотел бы порекомендовать данный автосалон, в котором я приобрел машину. Хочу сказать спасибо вежливому и отзывчивому персоналу за помощь с выбором, сам салон уютный просторный. В общем, все на высоте!
Добрый день! Сегодня наконец-то приобрели для себя подходящую машину! Автосалон приличный, уровень сервиса достойный, сотрудники настоящие профессионалы своего дела, помогут подобрать желаемый автомобиль. Всё было супер!
Давно подбирала себе автомобиль, посетила не один салон, но так, чтоб меня всё устроило - получилось только здесь. Начнём с самого главного - большой выбор автомобилей, есть что сравнить, чтоб выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Оформила кредит на условиях более выгодных, чем мне предлагали в других салонах, плюс всё нюансы рассказали подробно и прозрачно. В целом я сама знала, что хочу, помощь консультантов была не решающим фактором, но свою работу они знают. В общем рекомендую!
Я обычно не пишу отзывы, но у меня столько положительных эмоций и я хочу ими поделиться! Я так рада, что обратилась за автомобилем в этот замечательный автосалон! Не представляете, как долго я сомневалась, в каком салоне купить! Вся сделка прошла быстро, я уехала уже на своей машине!
Хороший выбор б/у автомобилей. Помогли мне выбрать авто среди имеющихся. Быстро оформили документы и я получил скидку от автосалона. Так же после покупки получил полезные подарки.
Очень довольна новому автомобилю, купленному в этом салоне. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Очень понравился автомобиль, который мне помог тут подобрать консультант. Документы оформили быстро и не навязывали всякую ерунду лишнюю. Получил в подарок от автосалона комплект шин.
Отличный автосалон. Очень понравилась работа персонала. Помогли выбрать авто под мои пожелания и бюджет. С документами долго не возились. После покупки подарили второй комплект шин и оформили КАСКО.
Отличный автосалон. Цены очень хорошие, не кусаются. Так же цены совпадают с ценами на сайте. Отличный персонал. Быстро оформили документы. Мне нравится мой выбор автомобиля и автосалона. Всем советую этот салон.
После моего звонка в салон, я приехала, чтобы посмотреть на имеющиеся у них авто. Был такой большой выбор. Консультант помог подобрать под мой бюджет и вкус. Отдельное спасибо менеджерам за грамотность и честность.
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрал машину, которой доволен, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Удобно, что можно здесь авто по трейд-ин взять. Меня этот фактор очень выручил. Получила довольно немаленькую скидку на новый автомобиль. Вообще сотрудники автосалона отличаются приветливостью и внимательностью.
Здравствуйте! По совету друга пошел в этот салон и был приятно удивлен. Персонал помог там, где было непонятно. Так же очень понравился дизайн заведения. Так же хорошая процентная ставка на кредит. Рекомендую.
В этом салоне я купил машину своей мечты. С выбором мне помогли специалисты этого салона. Очень приятный коллектив,всем советую приехать в этот салон и купить себе машину
Доброго времени суток,хочу поблагодарить этот салон за предаставленые ими услугами в помоще выбора автомобиля. Зашла в салон сразу встретил персонал и всё рассказали. Очень хороший автосалон. Всем советую
Отличный автоцентр, внимательный персонал и всегда доброжелательное и клиентоориентированное обслуживание.
Обратился в автосалон по поводу приобретения автомобиля. Очень понравились менеджеры. Грамотно и спокойно помогли подобрать авто, которое меня интересовало. Благодаря профессионализму и оказанной помощи в решении некоторых финансовых вопросов, за несколько часов автомобиль был приобретен, дополнительно оснащен и застрахован.
Буду честна, не могу ничего плохого сказать про этот автосалон. Уже несколько моих знакомых обратились сюда за новым автомобилем для себя или для детей. Я не исключение. Решила подарить дочке авто на день рождения, она была безумно рада, как и я) Спасибо большое!
Понравился автосалон. Цены на автомобили порадовали. Совпадают с ценами на сайте. Сотрудники грамотные, знают свое дело. С менеджером было легко разговаривать по телефону.
Отличный автосалон с довольно большим количеством автомобилей на выбор. Нас сайте цены почти совпадают с реальными, разница небольшая. Очень порадовала скидка на авто и подарки от автосалона после покупки.
Отличный автосалон. приятный персонал и большой выбор автомобилей. Помогли подобрать идеальный для меня автомобиль. Очень доволен своей покупкой. После покупки получил от салона полезные и приятные подарки.
Отличный автосалон. Такой большой и светлый выставочный зал. Очень приятно было поведение персонала. Консультанты вообще молодцы. Помогли выбрать мне авто на мой вкус. Ставлю салону уверенную твердую 5!
Хороший автосалон. Очень вежливый и приветливый персонал. Спасибо консультанту Егору за помощь в выборе авто для меня. Документы быстро оформили. Все понравилось.
Я не ошиблась, когда обратилась за новым автомобилем именно сюда. Понравился персонал и большой выбор автомобилей. Так же получила подарки от автосалона в виде КАСКО и второго комплекта резины.
Понравились услуги персонала и приятные цены на автомобили. Подобрала тут себе отличный автомобиль и купила его в кредит. Документы не очень долго оформляли. Покупкой довольна.
Присматриваю себе машину. Зашли в данный атосалон. Очень уютная атмосфера, грамотный и приветливый персонал. Выбор машин хороший. И процент по кредиту приемлемый. Вообщем все понравилось и устроило.
В этом салоне я купила себе машину и сбылась моя мечта, в этом салоне очень хороший и доброжелательный персонал, все быстро оформили. Сам салон очень большой, красивый и уютный. Вообщем я довольна и салоном, и людьми, которые там работают!
Купил здесь Kia Rio. Очень доволен работой сотрудников автосалона и кредитного отдела. Особая благодарность консультанту за чуткое отношение к клиенту. Без вопросов учел все мои пожелания к авто, сделал кучу подарков. И вообще в салоне дружественная атмосфера. Рекомендую этот автосалон!
Остался доволен посещением автосалона. Отличная сделка! В автосалоне создали атмосферу максимально комфортную для клиентов! Спасибо внимательному отношению персонала и спасибо за отличную машину!
Очень порадовала работа сотрудников автосалона. Очень вежливые консультанты и менеджеры быстро документы оформляют. Консультант помог подобрать авто для моего удобства. Ставлю салону заслуженные 5 звезд.
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью доволен и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Очень понравился автосалон. Приятный персонал. Большой выбор автомобилей на любой вкус. Помогли подобрать авто. Довольно быстро все оформили. Подарили после покупки комплект шин и оформили КАСКО
Отличный автосалон. Очень довольна посещением. Персонал вежливый. Выбор авто очень большой на любой вкус и цвет. Оформили КАСКО в процессе покупки. В подарок получила комплект зимней резины.
Осталась довольна работой автосалона. Приветливый персонал и большой выбор авто. Есть из чего выбирать. Оформила авто в кредит с очень выгодной низкой процентной ставкой. Очень полюбила свою новую машину.
Решила купить новую машину. Долго искала хороший сервис, в итоге мой выбор пал на этот. Очень приятные сотрудники , помогли с выбором и быстро всё оформили . Советую !
Отличный салон. Заказывал себе kia ceed. персонал очень вежливый и приятный. Визит оставил только положительные эмоции.
Добрый день.Хотела посоветовать вам этот автосалон.Заезжала поискать себе киа рио. Заехав сюда у меня разбежались глаза! Очень большой ассортимент машин. Вежливые сотрудники помогли мне выбрать хороший автомобиль по выгодной цене!
Очень рада что выбрала именно этот автосалон, сегодня преобрела тут хендай солярис в кредит и просто счастлива, всё очень понравилось, сотрудники были добрые и отзывчивые, помогли с выбором, сам автосалон привлекательный и просторный.
Относительно давно ездила покупать сюда машину, и тогда удивился как же вежливо тут обращаются сотрудники к посетителям, уютное и просторное помещение, большой выбор машин, и отличный сервис.
Очень рада, что обратилась именно сюда за покупкой автомобиля. Автосалон отличается честностью и вежливостью. Понравился выбор автомобилей в выставочном зале. Спасибо за отличный автомобиль.
Очень рада машине, которую тут купила. Муж одобрил выбор авто и салона. Очень быстро документы оформили. Автомобиль выбрала красивый. Рада, что в салоне присутствовала нужная мне комплектация.
Очень довольна работой автосалона. Персонал быстро находит подход к клиенту. Большой выбор авто б/у и новых. После покупки получила обещанные подарки от автосалона.
Отличный автосалон. Мне понравилось качество работы салона. Персонал отличный. Помогли выбрать авто, быстро оформили документы. Получила в подарок от салона комплект зимней резины)
Это лучший авто салон в которым я был,хороший персонал,атмосфера уютная,и мне сделали хорошие условия по кредиту!Всем советую.
Менеджер Никита большой молодец, что помог нам все сделать. Очень приятный молодой человек, да и остальные сотрудники оказывали всяческое содействие
Добрый вечер! Всегда мечталfа приобрести хороший автомобиль и моя мечта сбылась! Хотела бы выразить огромную благодарность автосалону. Отличные менеджеры, очень хорошо подобрали автомобиль. Через 3 часа уже моя мечта была в гараже
Буквально недавно взяли с мужем машину в кредит для родителей. Ребята там работают просто идеально! Всё оформили быстро и качественно, подстроились под все наши капризы, предложили очень много выбора машин. Разбегались глаза не знали что брать, но всё таки выбрали свою малышку. Если собираетесь покупать свою машину, заезжайте обязательно в этот сервис, не пожалеете!!!
Отличный автосалон с большим выбором новых и б/у авто. Понравилась работа консультантов и менеджера. Очень приятно было получить от автосалона подарки и бонусы.
Покупала здесь машину недавно. После посещения автосалона остались хорошие впечатления. Приятный персонал и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купила отличный.
Понравилось расположение автосалона. Позвонила, поговорила с менеджером и решила, что я буду брать машину тут. Большой выбор б/у автомобилей. Цены не космические, вполне удобные. Персонал хороший.
Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили.
Очень понравился автосалон. Большое количество автомобилей и цены очень демократичные. Довольно быстро оформляют документы. После покупки рассказали, как лучше ухаживать за авто и подарили комплект зимней резины.
Отличный автосалон. Приятный коллектив, Большое количество авто на любой вкус. Когда выбрала авто, начали оформлять документы и я думала, что это надолго. Но весь процесс покупки занял не больше двух часов. А в подарок мне дали второй комплект шин)
Отличный автосалон! Покупали машину для дочери, не могли долго выбрать. Вариантов огромное множество. Консультант помог определиться с выбором. После покупки получили приятные подарки и бонусы от автосалона.
Хороший салон, очень уютный, Сотрудники вежливые, очень помогли. Выбрала машину, которой довольна, не могу насмотреться на нее! Спасибо автосалону за помощь в выборе авто!5 из 5
Отличный автосалон. Порадовала низкая процентная ставка по кредиту. Оформила кредит на 2 года и полностью довольна покупкой. Спасибо за отличный автомобиль и положительные впечатления от покупки.
Хорошие сотрудники в автосалоне. Большой выбор авто на любой вкус. Выбрала авто еще заранее на сайте, цены совпадают с ценами в салоне. Покупкой довольна.
Очень довольна новому автомобилю, купленному здесь. Персонал очень быстро все оформил. После покупки авто- подарили комплект зимних шин.
Понравилась работа персонала. Помогли подобрать автомобиль, который мне идеально подходит. Предложили чай в зоне ожидания, документы довольно быстро оформили. Полностью довольна покупкой.
Обратился в этот автосалон по совету друга. Очень порадовал салон большим выбором авто на любой вкус. Оформил авто в кредит. Так же после покупки получил полезные подарки.
Осталась довольна посещением автосалона. Большой выбор авто и персонал приятный, вежливый. После покупки получила подарки от автосалона. Очень советую посетить автосалон и приобрести тут машину.
Отличный автосалон! Столько автомобилей, такой большой выбор! Когда мне помогли выбрать авто и оформили документы-я была на седьмом небе от счастья. Персонал еще такой вежливый. Оформили КАСКО и подарили комплект зимней резины.
Большой просторный автосалон. Выставлено много автомобилей. Хороший большой ассортимент в автосалоне. Есть даже автосервис свой. Пользовался раньше здесь услугами автосервиса, потому что мастера грамотные, а недавно приобрел здесь новый автомобиль. Выбор авто занял немного времени, как и оформление документов.
Очень хорошее место для приобретения автомобиля. Дочери искала машину. По совету знакомых обратилась сюда и ни о чем не пожалела. Такое огромное количество машин. А цен таких я вообще нигде не видела. Все супер!
Хороший большой автосалон, очень приятно находиться внутри. Персонал приветливый, помогают незнающим покупателям. Сыну машину выбирали на день рождения, ребенок остался доволен.
Очень большой автосалон. На автомобили цены адекватные. Понравились несколько моделей, решили с женой приехать- посмотреть. В тоге купили отличную машину. Покупкой довольны.
Приобрела тут отличный автомобиль по умеренной цене. Документы заполнили и оформили быстро, мне не пришлось тратить на покупку авто целый день, заняло все около 2-3 часов.
Наконец-то купил автомобиль в классном салоне. Салон оставил о себе хорошее впечатление. Документы оформили быстро и я поехал с подарками от автосалона домой уже на своем автомобиле!
Очень понравилась работа персонала автосалона. Предложили кофе в зоне ожидания. Полностью доволен покупкой. Ставлю уверенно 5 звезд!
Понравился приятный персонал. Консультант Андрей помог подобрать мне авто под мой бюджет. Очень порадовала низкая процентная ставка. Получила приятные и полезные подарки от автосалона.
Хороший автосалон. Персонал приятный. Большой выбор автомобилей. После выбора автомобиля быстро офрмили документы. В зоне ожидания предложили чай или кофе на выбор. Получил подарки от автосалона.
Покупал тут машину на прошлой неделе. После посещения автосалона остались только положительные впечатления. Приятный коллектив и большой выбор авто. Работники салона знают свое дело. Автомобиль купил отличный.
Хороший автосалон! Столько выбора, вариантов оформления кредита. Персонал вежливый. По телефону все уточнила у менеджера и на следующий день приехала. Все прошло, как по маслу!
Очень рада, что у нас в городе есть честные автосалоны, как этот. Очень понравилось отношение персонала к клиентам. Подход находят с легкостью и очень грамотно все рассказывают про машины.
Понравилась работа автосалона. С менеджером по телефону было легко разговаривать. Консультант помог подобрать идеальный автомобиль. Спасибо за положительные эмоции.
Очень хороший автосалон. Брали с мужем тут машину в кредит. Очень порадовала невысокая процентная ставка. Мы очень довольны машиной. На заднем сидении так много места для детских кресел, вообще супер!
Хороший автосалон. Всем советую. Отличный персонал. Документы быстро оформили. Покупкой полностью довольна и хочу сказать большое спасибо за мою новую машину!
Покупала тут авто. Очень довольна качеством обслуживания. Порадовала так же низкая процентная ставка по кредиту. После покупки оформили КАСКО и подарили комплект шин.
После посещения данного автосалона остались только положительные эмоции. Персонал приятный и вежливый. помогли подобрать авто и быстро оформили документы.
Хороший автосалон. Просторный светлый выставочный зал, вежливый персонал. Купила тут машину и получила от салона приятные подарки после покупки. Остались только приятные впечатления от покупки)
Доброго времени суток! Всем, кто хочет сэкономить время и нервы-Вам сюда! Отличный сервис. Порадовали подарки при покупке авто. Спасибо за помощь в выборе!
Очень доволен работой автосалона. Выбор автомобилей очень большой. Консультанты помогли подобрать авто под мой бюджет. После покупки оформили КАСКО в подарок и подарили второй комплект шин. Подарки очень полезные, ничего не скажешь)
Купила в этом автосалоне отличный автомобиль. Довольна работой персонала. Работают быстро и слаженно. Полностью довольна покупкой и новым автомобилем.
Выбрала авто на сайте, когда приехала в автосалон- цена была такой же! Персонал точно знает свое дело. Очень хорошо находят подход к клиенту. Подарили после покупки мне комплект шин.
Отличный автосалон. Понравилось качество работы персонала. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет. Очень довольна покупкой и муж одобрил выбор салона и автомобиля)
Отличный автосалон. Покупали тут сыну авто. Сын остался очень доволен подарку. Отличную машину помогли подобрать и документы быстро оформили. Подарили после покупки второй комплект шин. Очень советую всем этот автосалон.
Довольна посещением автосалона. Понравился вежливый персонал. Помогли выбрать авто под меня и мой бюджет. Очень понравился выбор авто. Муж одобрил автомобиль и выбор автосалона. После покупки авто салон подарил мне второй комплект шин.
Отличный салон. Очень понравилось большое количество автомобилей на любой вкус. Вот и я выбрала себе машинку) Оформила авто в кредит, а еще мне предложили оформить КАСКО. Так же после покупки мне подарили второй комплект шин.
От покупки авто в этом салоне у меня остались только положительные впечатления. Очень приятный персонал и их отношение к клиентам очень хорошее, умеют найти подход к каждому. Купила тут авто по программе трэйд-ин, получила хорошую скидку и приятные подарки от салона после покупки.
Огромный выбор б/у авто. Подобрали мне машину, учитывая мои пожелания и под мой бюджет. Персонал вежливый. Все нюансы узнавала по телефону. Получила хорошую скидку на авто. Остались только положительные впечатления от покупки.
Уже много раз и я и мои друзья обращались сюда в автосервис. всегда довольно быстро находили поломку и устраняли оперативно. Хорошие мастера, лишних услуг не навязывают, разговаривают вежливо. Все объясняют и даже показывают. На все вопросы отвечают.
Отличный салон! Цены на сайте соответствуют ценам на сайте. Персонал хороший, все показали и рассказали. Помогли подобрать автомобиль под мой бюджет, всем очень довольна
Я очень довольна работой персонала автосалона. По телефону с менеджером было очень легко разговаривать. А консультант с радостью подсказал, какой автомобиль лучше взять, учитывая мой бюджет.
Отличный сервис обслуживания!!! Я давно хотела обновить автомобиль. Муж из-за отъезда не смог присутствовать во время покупки, но я и без него прекрасно справилась, хотя очень переживала. Когда он приехал-сразу заметил, что во дворе стоит другая машина, похвалил за выбор)))
Автосалон Автодромиум на Южном шоссе на карте