8 (846) 211-70-528 (846) 211-70... — показать

+7 846 211-...+7 846 211-70-52 ещё
г Самара, шоссе Московское (18 км), д 14А
Район: Кировский

Про «Автоцентр Автомобилист»

Рады приветствовать Вас в нашем автомобильном центре, специалисты которого точно знают, какой автомобиль Вам нужен.

Индивидуальный подход к каждому клиенту, широкий выбор автомобилей в наличии, постоянные спецпредложения на покупку, подарки и полезные опции для Вашего нового автомобиля, а также выгодные кредитные предложения от банков-партнеров – всё это ждёт Вас в нашем автосалоне.

Ждем Вас!

Сервис 1
Официальный дилер
Веб-кошельки

Отзывы про Автоцентр Автомобилист (18)

Мне понравилась работа автосалона. Выбор авто довольно большой. Помогли подобрать авто под мой бюджет. Документы быстро оформили. Муж выбор автомобиля и автосалона одобрил.
Очень понравилось большое количество автомобилей в салоне, у которых цены такие же, как и на сайте. Персонал хороший. помог мне консультант Илья. Довольна выбором автомобиля. Муж так же одобрил мою новую машину.
Покупали тут с мужем автомобиль. Понравился выбор авто, который нам помог сделать консультант, учитывая наш бюджет. Цены не кусаются, подарки после покупки очень полезные и приятные.
Довольна посещением данного автосалона. приятный и вежливый коллектив. Большой выбор авто на любой вкус. Цены не кусаются и совпадают с ценами на сайте. Получила от салона в подарок комплект шин.
Отличную машину купила тут. Муж похвалил выбор автосалона и машины) Буду обязательно этот салон советовать знакомым. Ставлю заслуженные 5 звезд!
Автоцентр Автомобилист на карте
Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Правильный уход за двигателем автомобиля зимой

Что делать, если машина не заводится на холоде?