8 (846) 207-52-078 (846) 207-52... — показать

Автосервис Техмастерконсалтинг в Куйбышевском районе

8 (846) 207-52-078 (846) 207-52... — показать
+7 846 207-...+7 846 207-52-07 ещё
г Самара, ш Южное, зд 14А

Про «Автосервис Техмастерконсалтинг в Куйбышевском районе»

Автомобильная компания Поволжья, ООО, расположенная в городе Самара, по адресу: Южное шоссе, д.14, является центральным офисом компании. В перечень услуг, предоставляемых клиентом входит продажа импортных и отечественных марок автомобилей, сельхозтехники, строительной и дорожной спецтехники, автобусов и грузовых автомобилей. Действует услуга Trade-IN - возможность передать продажу старого автомобиля, всю волокиту по оформлению документов в руки профессионалов и воспользоваться полученными средствами в счет уплаты нового автомобиля. Действует гарантийное обслуживание приобретенной техники, специалисты компании устанавливают дополнительное оборудование и помогают выбрать подходящие условия по автострахованию.

Отзывы про Автосервис Техмастерконсалтинг в Куйбышевском районе (18)

Взяли ГАЗель 33025 фургон с пробегом. Машина полностью обслужена и нареканий никаких, за такую цену, почти новый автомобиль,  для нашей торговой сети как раз не хватало такого.  Спасибо ООО «АК»!
Часто пользуемся услугами выездной ремонтной бригады ООО «АК». Высококвалифицированные специалисты, и что немаловажно- всегда пунктуальны, аккуратны и вежливы. Цены на услуги весьма демократичны.
В последнее время отправляем свои фургоны сюда на мойку. Нравятся цены и делают все быстро. Причем всегда салон полностью сухой. Ну и если что-то нужно, специалисты всегда выслушают и учтут. Вот прям вообще никакой головной боли, в другие конторы даже не возникает желания обращаться теперь.
Оперативное обслуживание, приветливые мастера, качеству работы ставлю твердую 5.
Очень нравится услуга выездной ремонтной бригады. Они меня уже раз 5 выручали, когда я на трассе вставал.
Автосервис Техмастерконсалтинг в Куйбышевском районе на карте