Автомойка на Самарском шоссе, 4

Предложить телефон
Официальный сайт
4.0 1 отзыв
Россия, Самарская обл, г Новокуйбышевск, ш Самарское, д 4

Про «Автомойка на Самарском шоссе, 4»

Автомойка на Самарском шоссе, 4 ждет своих клиентов по адресу Самарская обл., г. Новокуйбышевск, Самарское ш., д. 4. Здесь предоставляются такие услуги как бесконтактная мойка автомобиля, ручная мойка автомобиля, химчистка салона. Это место куда автолюбители обращаются за тем, чтобы освободить своего железного друга от городской пыли и грязи бездорожья, очистить салон авто от мусора и загрязнений, накопленных во время каждодневных поездок с семьей и друзьями. Специалисты, проводящие очистку и мойку, относятся к автомобилю клиента с бережностью и осторожностью, поэтому клиенты Автомойки на Самарском шоссе, 4 могут быть спокойны и уверены, что их авто вернется к ним в целости, сохранности и безупречной чистоте.

Отзывы про Автомойка на Самарском шоссе, 4 (1)

К этой автомойке очень удобно подъехать. И это, наверное, её самый главный плюс. Снаружи моют машину нормально, счищают полностью грязь, полируют зеркала и стёкла. А вот в салоне убрались на четвёрочку по пятибалльной шкале. Не были до конца пропылесошены ковры и между сидениями остались крошки. Да, может мы сами виноваты, что так активно едим в салоне автомобиля, но всё-таки в автомойку мы привезли его, чтобы нам его как раз и отчистили полностью)
lisa12
Уже оставили отзывы

Отзывы про Автомойка на Самарском шоссе, 4 (1)

Оставьте ваш отзыв