Автомойка, ООО ЭкспрессАвто на улице Мориса Тореза

Предложить телефон

Про «Автомойка, ООО ЭкспрессАвто на улице Мориса Тореза»

Автомойка, ООО ЭкспрессАвто на улице Мориса Тореза (рейтинг на сайте - 1) осуществляет замену летней резины на зимнюю (и наоборот) и оказывает помощь тем, кто обнаружил прокол, грыжу или порез. Конечно, опытный водитель может поменять шины сам, но такая манипуляция требует немалых вложений в виде специализированного инструмента и приспособлений. А новичок по незнанию рискует нанести серьезный вред как себе, так и диску или шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно сэкономить время, силы,, а еще получить стороннюю оценку состояния колес и рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также компания выполняет мойку транспортных средств. Постоянное поддержание чистоты ТС позволяет на более долгое время сохранить лакокрасочное покрытие, обеспечивает эффективную защиту от воздействия внешних агрессивных факторов и даже позитивно влияет на впечатление, которое вы производите. Иногда вполне возможно ограничиться только услугой "мытье кузова", но периодически нужна химчистка салона, мойка резиновых, текстильных ковриков, двигателя, ведь без этого даже модель представительского класса перестанет выглядеть впечаляюще.

Организация находится по адресу: Россия, г Самара, ул Мориса Тореза, д 105В (ближе всего добраться со станции Спортивная).

Отзывы про Автомойка, ООО ЭкспрессАвто на улице Мориса Тореза (1)

1.0
Хуже, чем здесь, мою машину мыли, разве что, в Стерлитамаке, где всю грязь с ковриков вытряхнули прямо на сиденья! Здесь же после мойки (типа, с пеной!) машина осталась грязной не только в «труднодоступных» местах: выступ багажника над номерным знаком, низ зеркал и ручек дверей, бампера, пороги, диски (которые просил отмыть за отдельную плату!) – а вся осталась грязной: с песком на кузове, с каким-то серым налётом везде – т. е. ощущения чистоты после мойки не было и в помине! А когда я указал этой неруси, который у них, в качестве дешёвой рабочей силы, мыл мою машину, на слой грязи, он принялся тереть эту грязь тряпкой! Я говорю – водой надо смывать, а он трёт, как осёл! Подошла заведующая, взяла кёрхер, типа, помыла (сделала одолжение). Я ей другие неотмытые места показываю, а она со злобы, даже не дожидаясь, пока я отойду, начинает поливать из кёрхера меня!!! Потом демонстративно отвернулась, как будто она здесь ни при чём… Там две толстых заведующих, эта та, что старее… После протирки остались серые разводы по всему кузову и целые серые островки, не говоря уже об откровенно грязных ручках дверей, грязных зеркалах, грязных дисках, грязных бамперах, порогах и брызговиках, а к хромированным элементам даже не притрагивались! Коврики помыли плохо! Да так и бросили мокрые в салон! И за всё это «удовольствие» – 480 руб. (дурак, что заплатил заранее!). Когда я приезжаю в автосервис на обслуживание машины, её моют БЕСПЛАТНО, но ЧИСТО! А здесь обрызгают пеной, а пена стекает без грязи, потому что вся грязь остаётся на кузове, поскольку пену разводят неправильно (экономят), в результате чего она не действует, и ваша машина остаётся грязной! И такую грязную машину потом протирают тряпкой, несмотря на то, что на кузове остались грязь и песок! Я после их мойки потом час машину оттирал – тряпка стала чёрной! В общем, позорная мойка, и люди там «работают» бессовестные, безответственные и бесчеловечные, и плевать они хотели на вас, на вашу машину и на ваше мнение, начиная с заведующей в лице руководящего состава! Так что если хотите, чтобы вашу машину испоганили, а вас послали, куда подальше, то вам однозначно к этим поганцам!
Автомойка, ООО ЭкспрессАвто на улице Мориса Тореза на карте
Восстановление автомобиля после ДТП