8 (846) 228-00-10 8 (846) 228-00... — показать

Отзывы о компании Авторадио, FM 104.8

8 (846) 228-00-10 8 (846) 228-00... — показать
Россия, г Самара, ул Авроры, д 150/1

Отзывы про Авторадио, FM 104.8 (11)

3.7
Временами может наскучить, так что я чаще всего перехожу с него на танцевальные.

Но для пробки - самое то. И разговоры ведущих чаще всего по делу. Думаю, что в более крупном городе однозначно бы лидировало среди слушателей;) Но в Самаре интерес сдержанный, ИМХО.

А спасибо хочется сказать за выездные мероприятия и спонсорство на концертах) Важно и нужно для провинции)
Не знаю, почему я слушаю это радио) Но слашую я, слушают мои знакомые) Сильный бренд, сильная поддержка. В Самаре не самое популярное, но своего клиента имеет. Пусть и неопределенного вроде меня) Пару раз даже подарки выигрывала в прямом эфире, благо в пробке стояла и было время свободное на дозвониться)
А я не очень люблю Авторадио. Не моя это волна) Я очень люблю подборки энергичной и современной музыки, а там слишком много различных программ. В целом радио хорошее, у него, несомненно, есть своя широкая аудитория слушателей, но мне оно как-то не по душе. В машине как ни включу - всегда разговоры, а я хочу музыки) На этом и не сошлись) А вообще изначально, судя по названию, это радио для автомобилистов, для развлечения, чтобы не было скучно на дороге. С этой задачей для многих, думаю, радио хорошо справляется.
Я сама редко слушаю это радио, но у меня его любит папа, поэтому приходиться иногда его слушать)) Это радио для тех, кто постарше. Музыка не особо мне нравится, клубную там точно не найдешь. Мне не совсем нравится, что там много именно передач, а я больше люблю музыку. Папа говорит, что для машины - это отличный вариант - едешь и слушаешь чьи-то разговоры, узнаешь что-то новое, смеешься, заряжаешься хорошим настроением)
Очень хорошее радио! Нравятся смешные ди-джеи, зажигательная музыка, веселые конкурсы и приколы .А Мурзилки-Интернейшнл не надоедают даже спустя несколько лет. На этом радио не так много рекламы,как например на Европе Плюс. Единственный минус, то что по утрам очень мало песен, получается, что слушаешь одних ведущих.
Часто слушаю авторадио много позитива. Море отличных групп проверенных временем например "машина времени", так же нравится утренняя программа "мурзилки"
НА "Авторадио" изредка слушаю утреннюю развлекательную программу, в целом музыка в ротации радио станции мне не очень подходит она рассчитана на ностальгирующим по 80ым и 90ым, а мне всего 26 лет)
Хорошее радио, часто случаю его в машине. Радует ненавязчивая и креативная реклама, не так режет слух, как на других частотах. Ведущие все приятные и задорные. Часто вижу авторадио в спонсорах на различных мероприятиях, молодцы!
Авторадио зарекомендовало себя как радио для людей и про людей. Незаменимо в дороге, подборка треков расслабляет, но не дает заснуть. Диджеи с чувством юмора и позитивные, часто слушаю их шутки и настроение ползет вверх). Как недавно узнала из сети ВКонтакте, Авторадио входит в тройку лидирующих радиостанций по России. Ежедневно слушают радиостанцию Авторадио около 9,4 млн. чел.
Известное радио с полезной информацией для автомобилистов. Мурзилки интернешнл просто класс. Полезное и веселое радио на мой взгляд.
Музыка различных направлений, без постоянных рекламных вставок. Слушаем когда хочется послушать музыку. интересных эфиров здесь не наблюдаю... А вот Мурзилки это отдельная тема, слушаю частенько когда попадаю на эфир
Авторадио, FM 104.8 на карте