8 (846) 215-13-208 (846) 215-13... — показать

Автосалон Мир Машин

8 (846) 215-13-208 (846) 215-13... — показать
+7 846 215-...+7 846 215-13-20 ещё
Россия, г Самара, ш Южное, д 20

Про «Автосалон Мир Машин »

Автосалон Мир Машин (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить представленный модельный ряд тех, кто имеет желание стать обладателем нового автомобиля. Тем, кто до сих пор не определился с кузовом (хэтчбек, седан, купе, универсал и т. п.), приводом, КПП и комплектацией, стоит получить консультацию у сотрудника. У него же можно спросить об условиях Trade-in, а также о наличии скидок и прочих условиях заключения договора. Получить информацию о возможности проверить машину в условиях реального дорожного движения для более точного понимания того, насколько она подходит, можно у продавца.

Организация специализируется на марках Hyundai, Renault, Daewoo, Volkswagen, Skoda и т. п.

Возможные способы оплаты: банковской картой, наличными и по безналичному расчету.

Адрес компании: г Самара, ш Южное, д 20. Телефон: +7 846 215-12-37. Сайт: mir-machine.ru. График работы Пн-Вс: 09:00-20:00.

Автосалон Мир Машин – Цены

Новые автомобили
Lada Granta298 810 руб.
Lada Vesta450 910 руб.
Kia Rio586 410 руб.
HYUNDAI Solaris597 000 руб.
HYUNDAI Creta792 300 руб.

Отзывы про Автосалон Мир Машин (572)

Серьезно задумался о покупке автомобиля. Недавно Оформил себе машину марки рено дастер. Персонал хороший и очень добрый. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Уже давно планировали взять автомобиль. Оформлял себе в кредит Renault Kaptur. Достаточно быстро оформили документы. В общем, всё супер
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл здесь хёндай солярис. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался очень довольным всем.
Брали здесь автомобиль отцу. Oн выбрал себе subaru forester коричневого цвета. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Сервисом доволен.
Очень хороший салон. Оформил месяц назад здесь Renault Logan в кредит. Оформили все быстро и без каких либо проблем. в общем мне всё очень понравилось!

Частые вопросы про Автосалон Мир Машин

Как узнать график работы Автосалон Мир Машин ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 215-13-20

Автосалон Мир Машин находится по адресу Россия, г Самара, ш Южное, д 20.