8 (846) 215-13-20 8 (846) 215-13... — показать

Отзывы о компании Автосалон Мир Машин в Самаре

8 (846) 215-13-20 8 (846) 215-13... — показать
+7 846 215-... +7 846 215-13-20 ещё
Россия, г Самара, ш Южное, д 20

Отзывы про Автосалон Мир Машин в Самаре (624)

Брал себе здесь своё первый автомобиль. При покупке всë посоветовали и подсказали. Порадовало вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Заказывал себе здесь авто. Приобрёл себе здесь в кредит авто Renault Logan. Хочу подметить вежливое отношение персонала.
Побывал в этом салоне. Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Персонал помог подобрать хороший машину. Советую данный автосалон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе автомобиль Toyota RAV4. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Приобрёл здесь своё первый автомобиль. Решил здесь Взять себе б.у киа рио . киа рио удивил в первую очередь персоналом салон вполне удовлетворил мои ожидания!
Взял здесь своё первый авто Взял здесь в кредит авто модели рено дастер. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Уже давно планировал взять авто. Купил себе Kia Rio. Обслуживание было приятным. Всем рекомендую этот авто салон.
Здравствуйтe. Оформил себе себе Hyundai Palisade . По комплектации машины всё хорошо. в общем мне всё очень понравилось!
Оформил себе здесь автомобиль. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Все быстро и четко оформили. Всем рекомендую этот авто салон.
Хороший сервис, Брал автомобиль по выгодным условиям. Оформил себе кредит на седан. Персонал хороший и очень добрый. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
День добрый! Я хотел Взять себе лада ниву в кредит. Ребята помогли выбрать машину. Визит оставил только положительные эмоции.
Поехал в авто салон за автомобилем. Я хотел Взять внедорожник в кредит. Отличный сервис, все оформили быстрo. Доволен покупкой, удобное расположение салона.
На прошлой неделе Купил в этом салоне автомобиль. Aвтосалон очень понравился. быстро ответили и помогли разобраться Oчень доволен качеством.
Всем день добрый! Я хотел купить авто дорогой и задумался где купить. И зашел в этот салон. Когда увидел такие отличные авто. Я сразу же заказал. И я очень даволен работай. Спасибо вам большое!
Нашёл эту контору в интернете и Купил себе здесь свою первую машину. Брал себе б у ниву Персонал добрый. Хороший сервис. Автосалон очень понравился.
День добрый! Выбор пал на subaru sedan. Ребята очень помогали выбрать машину Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
На прошлой неделе Брал себе здесь машину. Персонал помог с выбором. Консультанты очень вежливы, все показали. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Заказывал себе месяц назад здесь Lada Niva в кредит. При покупке всë посоветовали и подсказали. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Оформил машину в этом автосалоне В этом автосалоне Оформил в кредит subaru forester. Очень порадовало вежливое отношение персонала. В общем, всё супер!
Всем привeт. Купил здесь Renault Sandero в полной комплектации. Персонал хороший и очень добрый. В целом, мне всё понравилось.
Всем здрасте. Недавно Оформил себе автомобиль марки Nissan Qashqai. отношение сотрудников к клиентам хорошее. Приехал чтобы купить автомобиль ,на нём и уехал.
Достаточное количество банков партнеров для того чтобы один из них одобрил кредит на авто, поэтому собственно ехал сюда изначально.
У меня сложилось очень хорошее мнение об этом месте, по всем параметрам остался доволен!
Льготное кредитное предложение было действительное неплохое, даже не думал что так легко будет с оформлением, кредитный отдел молодцы
Машину взял не новую, с пробегом уже, но все равно свеженькая и ценник порадовал.
Льготное кредитное предложение неплохое, процентная ставка чуть ниже чем мне предлагали в предыдущем салоне.
Реально понравился ваш салон, это то место в котором не страшно было вообще машину покупать...
В целом отличные впечатления остались у меня от посещения вашего салона, с выбором авто пока что не определился к сожалению.
Как только зашел впервые к вам в салоне сразу подумал что куплю себе здесь что нибудь среди такого широкого ассортимента, так и произошло.
По идее кредит на машину в вашем салон был немного выгоднее чем в остальных, поэтому не долго думая у вас машину и купил.
Огромный ассортимент самых разных автомобилей, друг здесь покупал автомобиль и я без всяких проблем взял.
У меня вообще сомнений не было по поводу этого автосалона, давно уже знаю о вашем существовании и наконец машину взял.
Я был приятно удивлен когда услышал условия кредитования на мой автомобиль и конечно же взял в кредит машину, такой шанс нельзя было упускать.
Не знаю что бы делал без вас, наверное так и не нашел подходящий по цене и предпочтениям автомобиль, спасибо!
Поскольку лично у меня осталось хорошее мнение о вашем салоне, я вам и оценку поставлю соответствующую.
Оформлял здесь своё первый авто. Оформлял здесь хёндай солярис машина очень понравилась. Персонал добрый и отзывчивый. Спасибо большое. Буду советовать.
Поражен этим салоном, во-первых:приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Я хотел Хотел взять себе внедорожник в кредит под низкий процент. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Всё хорошо, очень рад покупке.
Побывал в этом салоне. Оформил себе б/y авто Nissan Qashqai. Интерьей авто салонa выполнен качественно и профессионально. Остался довольным после покупки.
Автосалон посоветовали друзья. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Выбор сделали в пользу рено сандеро. Сервис и обслуживание на высшем уровне, советую!
Оформлял себе в данном Авто Салоне автомобиль. Решил Заказать здесь бэушную Kia Seltos . При покупке всë посоветовали и подсказали. Спасибо огромное!
Всем привeт. Оформил Toyota Camry, в кредит, процент низкий. Персонал общительный, вежливый и толковый. Хороший салон.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Приобрёл себе Chevrolet Nexia в кредит под низкий процент. Персонал отзывчивый и компетентный. Всем советую автосалон мир машин.
Здравствуйте. Взял здесь Lada Niva в полной комплектации. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. В целом не плохо.
Приобрёл авто в этом салоне Приобрёл здесь в кредит хёндай солярис. Обслуживание очень быстрое и качественное. Спасибо за работу!
Хороший сервис, Брал себе автомобиль по выгодным условиям. Персонал помог с выбором автомобиля. Консультанты очень вежливы, все показали. Я советую вам этот авто салон.
Ставлю 5 звёзд. Преобрел Kia Rio в данном Авто Салоне. Kia Rio удивил в первую очередь персоналом салон оставил положительные эмоции.
Добрый вечер! Заказывал здесь Hyundai Creta в кредит. Хороший, приветливый персонал. Очень советую к посещению.
Всем привeт. Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Персонал отличный, и грамотный. Был приятно удивлëн.
Не так давно Заказывал себе у вас авто, который долго искал. Остановились на киа рио. Персонал добрый. Хороший сервис. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Недавно Оформил себе машину марки рено дастер. Персонал хороший и очень добрый. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Уже давно планировали взять автомобиль. Оформлял себе в кредит Renault Kaptur. Достаточно быстро оформили документы. В общем, всё супер
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл здесь хёндай солярис. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался очень довольным всем.
Брали здесь автомобиль отцу. Oн выбрал себе subaru forester коричневого цвета. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Сервисом доволен.
Очень хороший салон. Оформил месяц назад здесь Renault Logan в кредит. Оформили все быстро и без каких либо проблем. в общем мне всё очень понравилось!
Брал здесь авто для себя и своей семьи. Брал в кредит рено сандеро . Порадовало вежливое отношение персонала. Персонал Вежливый, терпеливыей! Огромное спасибо!
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Купил Toyota RAV4, в кредит, процент низкий. Серьёзных проблем с оформлением не было. Авто Салон вполне удовлетворил мои ожидания
Отличное место для приобретения себе машину. Заказывал б.у лада лагрус. Кредит оформили довольно быстро. Спасибо за работу!
Ставлю 5 звёзд. Оформил здесь лада лагрус. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Доволен большим выбором.
Брал себе автомобиль в этом салоне. Я Купил Renault Logan в кредит. Серьёзных проблем с оформлением не было. Всем рекомендую этот салон
Взял здесь автомобиль. Я купил б.у Skoda Rapid в отличном состоянии. Персонал отличный. Советую данный Авто Салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Взяли в кредит дастер. Имеется парковка рядом. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
День дoбрый! В итоге Взял новый Hyundai Solaris Персонал помог подобрать хороший машину. Я советую вам этот салон.
Добрый день! Сотрудники сработали быстро и профессианально. Персонал добрый. Хороший сервис. Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Долго выбирали машину, обратились в этот автосалон. Оформил себе под низкий процент себе Nissan Qashqai . Персонал мне очень понравился. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
обратился сюда по совету близкого друга. Персонал вежливый, очень помогли при выборе автомобиля. Хочу подметить вежливое отношение персонала. буду рекомендовать данный авто салон
День добрый! Искал хороший салон. И во время поиска встретил вас. Обменял свой старый Volkswagen на новый. По комплектации всё хорошо. Всем советую!
обратился сюда по совету близкого друга. Решил здесь Взять себе Chevrolet Cobalt. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Всем советую автосалон
Ездил с женой, чтобы купить нам машину в кредит. Купил себе б.у Renault Logan. Достаточно быстро оформили документы, машина в отличном состоянии. Хороший автосалон!
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Решил здесь Взять Hyundai Creta. Обслуживание хорошее и персонал приветливый.
Оформил себе машину в этом салоне. Взяли в кредит Kia Rio в полной комплектации. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Спасибо большое за работу.
Нашёл эту контору в интернете и Брал себе здесь свою первую автомобиль.
Приобрёл автомобиль за хорошую сумму! Ребята помогли выбрать автомобиль. Очень хороший салон.
Друг посоветовал этот салон Мой выбор пал на Skoda Karoq. Ребята помогли выбрать машину. Всем рекомендую этот салон.
Друг посоветовал этот Авто Салон Трейд-ин прошёл успешно. Кредит оформили довольно быстро. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
На прошлой неделе Оформлял себе себе здесь автомобиль. Купил Haval F7 в минимальной комплектации. Сотрудники работали быстро и оперативно. Обслуживание на достойном уровне.
День добрый! Искал хороший салон. И во время поиска встретил вас. хочу отметить удобство связи с работником. Работники очень вежливые Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Заказывал себе в данном автосалоне авто. Мой взгляд упал на Kia Sportage. Все быстро и четко оформили. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Здравствуйтe. Обещанный автомобиль был в наличии персонал очень вежливый и приятный. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Покупал себе Kia K5 в кредит. Оформили очень быстро и помогли разобраться. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Недавно побывал в авто салоне с целью покупки авто. Сотрудники сработали быстро и профессионально. Персонал добросовестный, приятный. Вообщем, рекомендую.
Добрый вечер! Пару дней назад Брал Chevrolet Nexia в этом салоне. Отличные сотрудники, помогли выбрать автомобиль. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Данный Авто Салон мне порекомендовали родственники. Оформил себе Hyundai Palisade в кредит под низкий процент. сотрудники хорошие. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Привет Заказывал здесь Datsun On-do в комплектации люкс. Обслуживание было приятным. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Недавно побывал в автосалоне с целью покупки автомобиль. Выбор пал на внедорожник}. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Порадовало быстрое обслуживание.
Не так давно Купил у вас машину, который долго искал. Заказывалл свою первую машину - Kia Seltos отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
День добрый! Искал хороший автосалон. И во время поиска встретил вас, хочу отметить удобство связи с работником. Достаточно быстро оформили документы. В целом не плохо.
На прошлой неделе купил себе здесь авто, всë объяснили, помогли определится с автомобилем. Персонал крайне отзывчивый. Спасибо огромное, ставлю 5.
Нашёл эту контору в интернете и купил здесь свою первую машину. Я хотел купить б.у Hyundai Creta Перед покупкой все рассказали и показали. Очень хороший Авто салон.
Покупал здесь авто для себя и своей семьи. Брал Б/у renault logan. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Здравствуйте. Покупал здесь Skoda Karoq в средней комплектации. Персонал крайне отзывчивый. Автосалон очень понравился.
Здравствуйтe. Я хотел купить рено legacy в кредит. Порадовало вежливое отношение персонала. Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Взял отличный автомобиль по скидке. Машин тут много на выбор и персонал очень грамотный, рекомендую мир машин и ставлю пять.
Недавно покупал машину в этом автосалоне. купил себе киа рио. Очень порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо огромное!
Рекомендую для всех покупать машины тут, спасибо огромное за качество обслуживания и солидные скидки по акции "семейное авто". Спасибо за подарки и качественный сервис.
Неплохой выбор автомобилей и хорошие скидки при покупке в кредит. Зона ожидания комфортная, с удовольствием купил тут автомобиль и всем так же мир машин рекомендую.
Солидный автосалон с большим выбором автомобилей и всевозможных их комплектаций, доволен покупкой и тем что не пришлось ждать слишком долго, рекомендую!
Отличное обслуживание и выгодные цены очень порадовали, рекомендую к посещению мир машин и ставлю пять звезд, рекомендую к посещению мир машин.
Взял автокредит в мире машин, оформили быстро и сделали неплохую скидку, так как прошлый автомобиль брал тут же, советую!
Автосалон Мир Машин в Самаре на карте