8 (917) 105-59-90 8 (917) 105-59... — показать

Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова - отзывы

8 (917) 105-59-90 8 (917) 105-59... — показать
+7 917 105-... +7 917 105-59-90 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Масленникова, д 4А

Про «Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова»

Автосервис «Carmaster» - это место, где о вашем автомобиле позаботятся настоящие профессионалы.

Удобное расположение, современное оборудование, опытный технический персонал, внимание к деталям, самые качественные запчасти и высококлассное обслуживание – все это и многое другое автосервис предлагает своим клиентам.

Приоритетным направлением деятельности компании является техническое обслуживание и ремонт японских автомобилей, однако на обслуживание принимаются авто абсолютно любых марок.

Автосервис был открыт более 15 лет назад, и за это время сумел заработать высокую репутацию среди жителей города. Здесь трепетно относятся к своему имени, потому выполняются услуги только самого высокого качества, на все виды работ действует гарантия.

Услуги автосервиса: ТО, ремонт автоэлектрики, подвески, двигателя, трансмиссии, рулевого управления и климатической системы, а также продажа качественных автозапчастей, шиномонтаж и диагностика всех систем автомобиля.Мастера автосервиса выполняют все установленные работы на самом высоком уровне и точно в срок, что обеспечивает огромное число клиентов, приходящих по рекомендациям.

Автосервис «Carmaster» - это всегда высокое качество и доступные цены!

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Отзывы про Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова (14)

4.9
Отличная работа, меня все полностью устроило. Понравился профессионализм специалистов, сделали чистку форсунок быстро и качественно. Ответили на интересующие вопросы, я доволен.
Мне понравился менеджер, который принимал звонок, когда я звонил и записывался на ремонт. Мне все подробно объяснили и озвучили цену. Встретили, когда приехал. Мастер хорошо сделал замену масла.
Был в этом сервисе впервые. Очень порадовало, что сделали всё оперативно и не пришлось ждать в очереди. Очень приятно, что руководство сервиса заботится о своих клиентах.
Приятно удивлен и обрадован вниманием со стороны руководства ИП, подсказали правильный выход из создавшейся ситуации, где найти детали, обещали бесплатно установить, спасибо, не ожидал, надеюсь, все будет выполнено надлежащим образом, результат непременно сообщу , поблагодарю за выполненные работы и извинюсь за предыдущий отзыв
Я остался доволен обслуживанием в этом техцентре. Мастер все сделал быстро и качественно. Плюс бесплатно провел диагностику ходовой и дал рекомендации по ремонту. Я обращусь именно к этому специалисту, потому что мне очень понравилась его отношение и работа.
Я первый раз посещал этот сервис, в целом мне все понравилось. Только в начале не совсем было понятно с инструментом, потому что работник, который обслуживал мой автомобиль был без своего инструмента и ходил, спрашивал его у других. Также мне предоставили документ - акт о выполненных работах, только по моему запросу, иначе они его бы не дали.
В этот автосервис я приезжаю раз в полгода. Здесь работают отличные и профессиональные мастера. Знают и понимают свое дело. Диагностикой, проведенной в этом салоне, я остался доволен.
Я всем доволен. Мне все понравилось. Сделали хорошо, быстро и нет очередей. Я не знаю автомойка относится к сервису или нет, но машину плохо помыли. А сам сервис очень хороший, всем рекомендую.
Мне понравилось качество работ в этом автосервисе. Мне поменяли масло и масляный фильтр. Также сделали диагностику подвески и двигателя, все сделали быстро и качественно. Также я довольна, что запчасти мастера заказывают сами. Нет необходимости искать их.
Мне порекомендовал этот сервиз мой знакомый и в результате стала постоянным клиентом CAR Мастер) Обслуживаю свой автомобиль в этом автосервисе уже более 2 лет и очень довольна) Нравится профессионализм сотрудников, клиентоориентированность и приемлемые цены на стоимость ремонта и запчастей на авто)
Первый раз обратился в этот сервис для замены передних тормозных колодок. Понравились профессионализм персонала, скорость выполненной работы, хорошее отношение к клиенту. В дальнейшем, если понадобится, обращусь в этот сервис.
Ребята сделали замену пыльника рулевой рейки хорошо, оперативно. Машину разбирали сразу два сотрудника и мне не пришлось долго ждать. Все сделали быстро и аккуратно. Остался доволен.
Сервис порекомендовали коллеги, приехала с дорогостоящей проблемой и просьбой сделать в первую очередь, то чтобы не остаться совсем без денег и колес. Ребята порекомендовали что сделать в первую очередь, а с чем можно подождать, посчитали все по адекватным ценам. Быстро и качественно. Есть доверие и желание остаться в числе постоянных клиентов.
Мне особенно понравилось то, что можно легко записаться на услуги. Позвонила и через полчаса приехала в автосервис. Деликатно и обходительно посмотрели машину. Сделали диагностику ближнего света, теперь работает. Галантное отношение от всех сотрудников, начиная от продавцов-консультантов и заканчивая мастерами.
Автосервис Carmaster на проспекте Масленникова на карте