8 (846) 212-99-39 8 (846) 212-99... — показать

Автосервис Карфикс на Пензенской улице - отзывы

8 (846) 212-99-39 8 (846) 212-99... — показать
+7 846 212-... +7 846 212-99-39 ещё

Про «Автосервис Карфикс на Пензенской улице»

Автосервис «Карфикс» на Пензенской улице предлагает услуги по качественному и надёжному ремонту автомобилей любых марок. Также в мастерской выполняют техническое обслуживание авто и шиномонтаж.

Мастера автосервиса выполняют работы любой сложности по ремонту двигателя, ходовой, электрике, а также кузовной ремонт.

Если в процессе ремонта необходимо поменять детали, мастера могут предложить как оригинальные запчасти, так и более доступные аналоги и даже б/у запчасти.

Средний стаж мастеров автосервиса – 9 лет. Каждый сотрудник автосервиса – это квалифицированный, честный и внимательный специалист, который проведёт диагностику состояния систем и узлов автомобиля, а затем выполнит необходимый ремонт и  обслуживание для долгой и безаварийной эксплуатации транспортного средства. В автосервисе «Карфикс» экономят деньги и время своих клиентов.

Для удобства посетителей оборудована комфортная зона ожидания, где клиентам предлагают ароматный чай и терпкий кофе.

Узнать более подробную информацию об услугах автомастерской и их стоимости, а также записаться на удобное для вас время можно у администраторов автосервиса, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Отзывы про Автосервис Карфикс на Пензенской улице (9)

Отличный автосервис-не страшно заезжать по любому поводу. Отзывчивые ребята и есть место для ожидания, что лично для меня огромный плюс. Заказывала в их магазине запчасть, которой ни где больше не было, так они мне её в этот же день доставили в их сервис и там же всё заменили 5 из 5!
Хочу сказать спасибо ребятам на Пензенской. Меняли сцепление, вышло не сильно дорого( в другом сервисе за француза запроcили больше, аргументируя тем что там разбирать слишком много 😳) и быстрее чем сами же и сказали.
Записали в тот же день, сразу же нашли проблему и предложили ее решение. Заодно и сделали ТО. Ценой, качеством и отношением осталась довольна. Вдвойне приятно, потому что до этого обслуживала машину (Шевроле Круз) только у дилера и каждая проблема решалась минимум со второй попытки и занимал очень много времени, не говоря уже о ценах и методах. Спасибо за быстрое и качественное решение моей проблемы!
3ю машину обслуживаю в карфикс, до этого они по другому правда назывались, но ребята знают свою работу, цены демократичные, отношение отличное. Так держать Егор и его команда)))
Вежливые сотрудники, приятные цены, нет навязывания услуг и чего-то лишнего. Мне сделали диагностику подвески и ходовой, поменяли масло и колодки (проконсультировавшись с ними по телефону и узнав цены решил купить там же расходники)
Был в этом сервисе впервые после официалов и хотел бы отметить, что ребята делают свою работу качественнее (как мне показалось) и быстрее официального дилера.!!! По ценам же значительно дешевле! Вообщем буду ездить только к ним, всем рекомендую!
Приятно удивило отношение ребят к своей работе. Спасибо вам, что качественно выполняете свои обязанности! Успехов вам в дальнейшем!
Вполне приличный автосервис. Хорошее обслуживание, недорогие цены. Иногда приходится подождать, но оно того стоит))
В наличии более 1000 запчастей из Европы, США, России и Китая. Всегда можно заказать новые или найти подержанные детали, даже те, которых нет у других продавцов.
Автосервис Карфикс на Пензенской улице на карте