8 (927) 019-78-94 8 (927) 019-78... — показать

Автосервис Автоспецсервис - отзывы

8 (927) 019-78-94 8 (927) 019-78... — показать
+7 927 019-... +7 927 019-78-94 ещё

Про «Автосервис Автоспецсервис »

«Автоспецсервис», расположившийся в районе станции метро «Безымянка», приглашает автолюбителей воспользоваться услугами опытных специалистов.

Автосервис специализируется на техническом обслуживании и ремонте различных марок авто отечественных и зарубежных производителей.

Среди услуг – компьютерная диагностика авто, диагностика инжекторов, ремонт карбюраторов, стартеров и генераторов, двигателя, автоэлектрики, трансмиссии, радиаторов, ходовой, сход-развал, шиномонтаж. Действует кузовной цех, где проводятся кузовные работы любой сложности, ремонт и усиление рам, окрасочные и сварочные работы, полировка. Также в автосервисе можно получить диагностическую карту техосмотра, воспользоваться услугой эвакуатора, сезонного хранения колес.

В автосервисе работает команда мастеров с большим опытом, которые произведут необходимую диагностику и осмотр транспортного средства, найдут поломку и все дефекты, предложат решение проблемы. В сервисе выполняют ремонт в самые короткие сроки по доступным ценам.

На все виды работ предоставляется гарантия. Для удобства клиентов скоротать время ожидания можно в уютном кафе.

Найти более подробную информацию можно на официальном сайте компании.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Автосервис Автоспецсервис (10)

0.0
Если вдруг встанет вопрос где менять сцепление, однозначно Автоспецсервис. Качественно, профессионально. Подскажут о дополнительных неисправностчх по ходу работы. Всем советую данный автосервис.
Удобно, качественно по приемлимой цене. Заменил прокладку ГБЦ на калине за 3 часа. Звонил вечером были закрыты, утром сами перезвонили предложили удобное время. Рекомендую:).
Заменил задние колодки на классике, сделали все качественно. Всем рекомендую данный автосервис.
Спасибо, за качественный ремонт моего патриота
Быстро и качественно починили мой патриот! Проблема случилась в области, притащили эвакуатором в воскресение, кипятнул движок. В выходные мало кто работает, посоветовали этот сервис. Спасибо!
Замена шланга ГУРа. Оперативно и профессионально. Магазин рядом. Мастер Владимир и помощник Ярослав сработали на СЛАВУ!)
Спасибо. Сделали быстро и качественно.
Спасибо, всё сделали быстро, но дороговато)
Все отлично, сделали все быстро и качественно....
отличный сервис! машина плывет просто! ещё обращусь! спасибо!
Автосервис Автоспецсервис  на карте