8 (846) 221-86-688 (846) 221-86... — показать

+7 846 221-...+7 846 221-86-68 ещё
г Самара, ул Антонова-Овсеенко, д 44Б
603 офис; 6 этаж
Район: Советский

Про «Торговая компания Автоспецтехника на улице Антонова-Овсеенко»

Представительство компании Автоспецтехника, ООО, расположено в Самаре на улице Антонова-Овсеенко, дом 44Б, офис 603.

Установка продажа холодильное рефрижераторное оборудование "Dongin Thermo" (Ю. Корея) НАЛИЧИЕ, "Элинж" НАЛИЧИЕ, "THERMO KING" (США).

Автомобили ВИС в НАЛИЧИЕ дилер, JAC НАЛИЧИЕ  (дилер), Hyndai, ISUZU, КАМАЗ, МАЗ, ГАЗ.

Трактора КИОТИ НАЛИЧИЕ (дилер), минитрактора Чувашпилер НАЛИЧИЕ, Гарден Скаут. Минитрактора из Японии Кубота, Янмар, Исеки в НАЛИЧИЕ! ТЕСТ ДРАЙВ и выбор.

Легковые внедорожники на базе НИВЫ - РЫСЬ!

Наша специализация поставка автмобилей рефрижераторов т. е. шасси+фургон+холодильное рефрижераторное оборудование.

Компрессора к рефрижераторному оборудованию - оригинальные ТМ 16 и ТМ 21, 7H15, 5H14, Sanden 09 и 07.

Дополнительные услуги 1
Официальный дилер
Тип техники 2
Товары для сада и огорода 1
Садовые инструменты

Отзывы про Торговая компания Автоспецтехника на улице Антонова-Овсеенко (3)

4.7
в нашей компании сейчас ездят фургоны JAC, купленные в этой компании. Дали нам хорошую цену, хотя заказ был не большой. Получилось дешевле чем альтернативы от других марок производителей авто.
Покупали три рефрижератора на базе ГАЗ 3302 для перевозки продуктов.
К технике никаких претензий - температурный режим выдерживает согласно заявленным характеристикам. Помимо фургона-рефрижератора - стандартная газель со всеми своими проблемами, но это уже не к Автоспецтехнике вопросы.
В целом сотрудничеством остались довольны, никаких вопросов.
Недавно открыли с женой магазин с различной пищевой продукцией. Клиентов появилось очень много, так как выпечкой занималась жена. а у нее огромный стаж на подобных работах... Позже окрыли сайт, через который решили доставлять нашу продукцию, но так как продукция скоропортящаяся была, было необъходимо транспортное средство для перевозки таких продуктов. Приобретали у данной компании автомобиль ВИС. Проблем с оформлением заказа не было. Машину приобрели за довольно быстрый срок, чему мы рады, так как срочно нужно было развозить заказы. В общем, неплохой транспорт, продукты не портятся, остались довольны.
Торговая компания Автоспецтехника на улице Антонова-Овсеенко на карте