Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Самаре

ООО АЗР МОТОРС Самара

Россия, г Самара, ш Заводское, д 7
Район: Советский

Похожие организации

Про «ООО АЗР МОТОРС Самара»

Компания АЗР МОТОРС Самара, ООО, расположена в Самаре на Заводском шоссе, дом 7. Компания предлагает услуги по обслуживанию машин торговой марки Рено и иных импортных производителей. Здесь можно найти все необходимые для обслуживания компоненты трансмиссии и иные принадлежности - шины и диски, а также различные компоненты для надежной службы автомобиля.
В компании работают только опытные механики, выполняющие качественные ремонтные и диагностические работы. Есть специальные цеха для проведения специализированных операций, например, окрасочная камера для восстановления заводского вида автомобиля.

Отзывы про ООО АЗР МОТОРС Самара (1)

1.0
Возможно Вам это покажется смешным, но за последнии дни, всем, кому я рассказывал свою историю, смеялись и говорили, что такого не может быть. Обратился к ОД АЗР Моторс Самара с автомобилем Рено Дастер, пробег 27000 на гарантии. Проблема - перестали включаться скорости передач. После нескольких дней мне выдали заключение сервиса, что это не гарантийный случай, т.к. я якобы много ездил по лужам в результате чего, во внутрь КПП попала вода и грязь, что стало причиной её заклинивания! Вообщем впереди независимая экспертиза, суд и т.д. а пока всё это происходит, я остался без машины и на до мной просто издеваются! Обходите стороной эту контору! Просто бред!
ООО АЗР МОТОРС Самара на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?