8 (846) 200-71-718 (846) 200-71... — показать

8 (846) 200-71-718 (846) 200-71... — показать
+7 846 200-...+7 846 200-71-71 ещё
г Самара, ул Рабочая, д 26
Район: Ленинский

Про «Салон красоты BABOR BEAUTY SPA в Ленинском районе»

BABOR BEAUTY SPA это эксклюзивная международная сеть салонов красоты, которая воплотила в себе традиции немецкого качества в гармоничном сочетании с косметическими уходами на основе высококачественных продуктов BABOR.

Хирургия 1
Удаление новообразований

Отзывы про Салон красоты BABOR BEAUTY SPA в Ленинском районе (5)

Мой опыт прохождения LPG массажа на оригинальном аппарате Альянс – положительный. Важно, я говорю именно про оригинал – на аналоге делала в прошлом году и результат был нулевой, плюс в конце курса поставили мне несколько синяков неправильными настройками – с оригиналом такого бы не произошло, т.к он умный и сам подстраивается.
Массаж приятный и расслабляющий, мягко прорабатывает все мышцы. Из того то говорила девушка массажист – улучшает кровообращение и лимфодренажные процессы. После массажа по телу растекается тепло и в первые несколько раз я чувствовала небольшую слабость и усталость в теле, а потом – наоборот прилив сил и энергии. Массаж этот – результативный. Одежда сидит свободнее, по ощущениям в бедрах и животе прям хорошо так см ушла – заметы я не делала, и в клинике почему-то не делали, хотя читала что в некоторых клиниках делают. По отражению в зеркале вижу что тело изменилось, подтянулось. Мой вердикт – делать, хорошая процедура, действенная и приятная. У меня уже куплено еще 5 процедур, планирую приступить через 2 недели.
Хожу сюда регулярно на AllianceM6, обожаю и на лицо и на тело. Самый первый курс просто вывел меня из депрессии. Долгое время страдала по поводу расплывшегося лица, все было рыхлое уставшее до крайности… Меня сюда привели чуть ли не за ручку в большом отчаянии. Уже в начале курса я поверила в успех данного мероприятия, а в конце порхала как бабочка от счастья. Лицо наладила и приступила к телу) Так и хожу за позитивом и восстановлением сюда.
Девочки, я хочу оставить отзыв на процедуру, которую делаю в салоне. Это без шуток эффективная и приятная процедура - LPG на ALLIANCE. Я просто в шоке от того как она уничтожает целлюлит, а у меня он был ого-го... Сейчас и кожа сильно подтянулась и бугристость эта разгладилась очень здорово, но в объемах, увы пока нет изменений, но с таким крутым эффектом меня это не сильно беспокоит.
Очень меня порадовали результаты после LPG массажа на Alliance. Сделала 12 сеансов. 40 минут релакса и прекрасные результаты – объемы уменьшились достаточно хорошо в талии и под грудью, на бедрах эффект похуже, но немного поменялась форма попы, подтянулась, стала более округлой. Кожа плотная, здоровая, в тонусе. Прошло гудение в ногах по вечерам. Перестали появляться отеки.
Вес не изменился, но мне кажется то, что ушли объемы куда важнее. Фигура выглядит намного лучше сейчас. Я очень довольна. Нашла для себя комфортный массаж, который дает прекрасный результат.
Студия супер! Рекомендую! Я уже давно их клиент и довольна всем – всем. Доброжелательная атмосфера, девочки большие молодцы. Всегда стараются угодить клиенту, чтобы ему понравилось. Я делаю сложное окрашивание у Риммы, и это лучший вариант, который когда-либо у меня был. А ещё я в полнейшем восторге от лпж массажа Альянс-классная процедура, хорошо помогает бороться с недостатками фигуры.
Салон красоты BABOR BEAUTY SPA в Ленинском районе на карте