8 (927) 692-73-938 (927) 692-73... — показать

8 (927) 692-73-938 (927) 692-73... — показать
+7 927 692-...+7 927 692-73-93 ещё
г Самара, ул Академика Платонова, д 8

Про «BaiRus»

Салон красоты BaiRus на улице Академика Платонова предлагает широкий спектр услуг по уходу за собой: парикмахерские услуги, ногтевой сервис, услуги стилиста-визажиста, солярий, услуги косметолога, гигиенический массаж лица, эпиляция и другие. Цены в салоне BaiRus приемлемы, кроме того, предусмотрена система скидок и регулярно проводятся акции, например, приуроченные к праздникам.
Клиентам салона предоставляется возможность приобрести подарочные карты на различные суммы и преподнести ее подруге или коллеге.
Салон довольно удален от метро, поэтому более востребован у горожан, живущих по соседству.

Услуги для лица и тела 45

Светлана
Парикмахер
Стаж 9 лет

Отзывы про BaiRus (2)

Приличный и довольно хороший салон. Иногда позволяю себе побаловаться массажем) специалисты неплохие, еще не приходилось жаловаться)))
Спасибо за тёплые слова. Будем и впредь радовать Вас качественными услугами.
Люблю этот салон. Рядом живет подруга, частенько записываюсь сначала в салон, а потом - в гости) Цены здесь средние. Чаще всего я здесь делаю массаж лица. Испанский - 1200 руб.за 1 час. Персонал здесь хороший. Мастера - настоящие профессионалы своего дела! Всем советую! Расположение правда не очень удобное. Если идти от Мегасити с Ново-Садовой - мин.10. А тем, кто живет рядом - в самый раз)
Так приятно, что к нам приходят такие позитивные клиенты! Всегда рады видеть Вас в нашем салоне.
BaiRus на карте