Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Детские сады в Самаре

Частный детский сад Bambini-club на Самарской улице Сеть

Россия, г Самара, ул Самарская, д 161А

Похожие организации

Про «Частный детский сад Bambini-club на Самарской улице»

Если вам пришло время возвращаться к работе после отпуска по уходу за ребёнком, но у вас нет бабушки, с которой можно оставить своё чадо, Частный детский сад Bambini-club на Самарской улице (рейтинг в нашем справочнике — 1) протянет руку помощи. В садике принимают ребятишек всех возрастов — от года до 6 лет. Воспитанием непосед здесь занимается специально обученный персонал, который разбирается в психологии детей младшего возраста и готов ежедневно помогать своим подопечным выстраивать отношения с ровесниками, обучаться новому и оттачивать бытовые умения — есть без помощи взрослых, одеваться и т. д. Также сюда часто обращаются родители, которым хочется, чтобы их чадо больше времени проводило с другими детьми и с каждым днём становилось всё самостоятельнее.

Программа садика подойдёт всем, кто желает, чтобы его непоседа рос активным и с ранних лет понимал, что спорт — это жизнь. Здесь дети могут посещать боевые искусства, ОФП, ритмику, уроки хореографии и гимнастику — благодаря таким занятиям они станут более сильными и ловкими. В стенах садика ваш кроха будет под присмотром педиатра, медсестры, психолога, а также логопеда — они помогут ему, если возникнут трудности.

Вас будут ждать по адресу Россия, г Самара, ул Самарская, д 161А (ближайшая станция метро — Алабинская). График работы: Пн-Вс: круглосуточно.

Узнать, какие документы нужны для поступления сюда, можно заглянув на веб- сайт smr.bambinisad.ru или набрав номер телефона +7 996 623-29-32.

Отзывы про Частный детский сад Bambini-club на Самарской улице (1)

1.0
Всем привет, я повелся на положительные высказывания про этот детский садик (Бамбини-Клаб на ул. Самарская 161А), который видимо писали сами воспитатели этого садика под руководством своей директрисы Ирины.

А по факту он действительно ужасный, за 17 000 руб + доп. услуги 8 000 руб + 5000 руб проходной взнос (да, да это смешно звучит, но по факту не 17 000 руб, а 22 000 руб), итого за 30 000 руб я получил:

1. Постоянно искусанная дочь, спрашиваю воспитателя "с кем-то что-то не поделила? " воспитатель отвечает "не знаю, только сейчас появилось";

2. Нет гарантии, что ваш ребенок в безопасности, т.к. мне дверь в 80% открывали либо сами дети и убегали или уборщица, которая меня даже не расспросила кто я такой (т.е. если вспомнить ужасные истории из новостей, что происходило с детьми в других детских садиках . . . ну вы меня понимаете);

3. Непрофессиональные воспитатели, которые боятся свою директрису и врут тебе в глаза;

4. Место для игр в помещении маленькое, а детская площадка в притык с машинами (один раз я пришел пораньше с работы и дочь меня из далека увидела побежала ко мне. Воспитателя не смутило почему ребенок сорвался и побежал куда глаза глядят, т. к. воспитатель уперлась в телефон. Да в телефон и я не преувеличиваю, специально выжидал с дочкой еще 30 минут и после этого воспитатель обратил внимание, что не хватает ребенка.)

5. Директриса Ирина, которая тебя перебивает, хамит, орет в прямом смысле, ухмыляется и если ты ей неугоден позволяет себе сказать клиенту "можете валить на все 4е стороны" (короче не адекватное поведения руководителя и особенно не адекватное если у тебя есть претензии, она как сумасшедшая отсылала мне кучу сообщений и аудио в вотсап на одно мое замечание про воспитателя).
Частный детский сад Bambini-club на Самарской улице на карте