8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать

8 (800) 100-24-24 8 (800) 100-24... — показать
+7 800 100-... +7 800 100-24-24 ещё
г Самара, пр-кт Ленина, д 3
вход с ул. Челюскинцев

Отзывы про Банк ВТБ 24 в Самаре (5)

3.4
Обращаю внимание тех,у кого был открыт вклад в банке ВТБ, и по окончании срока договора собирается забрать свои деньги. По регламенту банка вам их выдадут не на следующий день после закрытия вклада,а через день,если вы не успели предупредить банк до 11-00 ч. в последний день по договору,т.е. если договор заканчивается 12 августа, и вы до 11-00 не поставили в известность банк,что деньги вы хотите получить завтра 13 ,а оповестили банк в 17-00,то деньги вам вернут только 14 августа.
Благодарю персонал! Сегодня была в банке и когда уходила забыла очень важную папку с документами в общем зале((( Мне позвонили буквально через 3 минуты и попросили вернуться) Спасибо за оперативную работу, а то я не представляю, сколько восстанавливала бы документы при утере. В плане вкладов меня тоже все устраивает на 100%, были очень удачные вложения под большой %. Еще очень хороший офис на Стара-Загоре, там хоть и в очереди приходится ждать часто, но персонал очень дружелюбный и приветливый, в окружении таких людей настроение из-за таких мелочей точно не испортится))
Просторное отделение с не очень приятными часами работы))

Самый большой плюс - расположение офиса, а также само помещение с просторной зоной банкоматов. Да и касс несколько, очередь минимальна.

ВТБ славится клиентским сервисом. Плюс. Но некоторые сотрудники портят впечатление и пожаловаться на них некому. Минус. А так, для корпоративных клиентов очень приятные ставки по кредитам, даже ниже 20% и все та же президентская ипотека под 12. Ради этого сюда и приходят. Я и тоже, как все)
Крупный банк, крупные офисы. Вот только ставки по вкладам не крупные, а по кредитам огромные. И с юриками какое-то странное общение. Не знаю, по сравнению со Сбером банк не дотягивает до звания ТОПа. Только не ВТБ.
Пользуюсь услугами данного банка. Кредиты, счета в иностранной валюте, сотрудники отделения, оперативно помогают в решении вопросов. Очередь если и есть всегда маленькая, так как много окошек для работы с клиентами. Зал очень просторный, есть места чтобы присесть пока двигается очередь, установлено электронное табло для вызова клиентов. Радует что есть место где можно оставить ребенка-столик со стулом и цветные карандаши с раскрасками. Очень довольна этим банком.
Банк ВТБ 24 в Самаре на карте