8 (927) 018-28-708 (927) 018-28... — показать
Баня Ирония судьбы
+7 927 018-28-70
Хотите расслабиться после тяжелого трудового дня и максимально насладиться заслуженным отдыхом? Обратите внимание на баню «Ирония судьба», которая расположена недалеко от станций метрополитена «Гагаринская» и «Спортивная».

Баня Ирония судьбы

8 (927) 018-28-708 (927) 018-28... — показать
+7 927 018-...+7 927 018-28-70 ещё
Круглосуточно

Про «Баня Ирония судьбы»

Персонал заведения сделает все, чтобы ваше времяпрепровождение здесь ничего не омрачило. Индивидуальный подход к каждому гостю, тактичное и деликатное отношение, искреннее желание обеспечить посетителям максимальный комфорт – те принципы, на которых строится работа данной компании.

Посещение бани благотворно влияет на разум и тела. Регулярные визиты дают возможность улучшить состояние кожи за счет ее интенсивного увлажнения и очищения от отмерших клеток. Также времяпрепровождение в сауне позволяет усилить микроциркуляцию крови и лимфы, что обеспечивает активный приток полезных веществ к мышцам и суставам.

Помимо этого, посещение бани является великолепным противопростудным средством. Ингаляции и прогревание эффективно позволяют справиться с такими неприятными симптомами, как насморк и першение в горле.

Также в бане «Ирония судьба» имеется банкетный зал, вмещающий 15 человек, зона отдыха и бассейн. Для развлечения гостей здесь предусмотрен бильярд и караоке.

Культура, развлечения, отдых 1
на 6 человек
на 8 человек

Баня Ирония судьбы – Цены

Баня и сауна
Русская баня600 — 1200 руб.
Залы
Зал 2600 руб.

Отзывы про Баня Ирония судьбы (8)

Отличная баня. Легкий и горячий пар, большой зал для отдыха, приятные хозяева. При возможности обязательно буду посещать.
Были в бане вчера, будний день, захотелось расслабиться в середине недели и это нам удалось! Все понравилось, помещение сауны чистое, можно купить веник на выбор березовый или дубовый, бассейн небольшой плавать не удастся, но после парилки вполне можно охладиться, кто не любит бассейн есть душевая кабина. На втором этаже и диванчик , и стол для кампании 15 человек, и бильярдный стол, музыкальный центр , телевизор, можно петь караоке, запах дерева очень приятно расслабляюще действует. Екатерина (хозяйка бани) все нам рассказала, показала как и чем пользоваться , очень приятное общение. Обязательно вернёмся туда с друзьями.Рекомендую , вам понравится.
Были сегодня в бане с подругой.Сказать что нам понравилось, ничего не сказать.Начиная с общения по телефону и заказа бани, заканчивая объяснением Екатерины как нам доехать до дома, без лишних штрафов.👍А какая парнаяяя...это что-то🙃.Мы уже всем своим близким посоветовали эту баню, безусловно вернёмся сюда ещё🤗.
Дополнение к отзыву от 20.10.2017 г.
В баню мы попали, нам перезвонили и пригласили на наше время, видимо и правда были неполадки с водой. Хозяйка милая девушка, встретила, все рассказала, показала, объяснила. Баня очень уютная, чистая, красивый интерьер, видно сделано с любовью. На первом этаже баня, душевая кабина, бассейн, столик с диванчиком, холодильник. Вода в бассейне чистая, холодная, то что надо. На втором этаже бильярдный стол, музыкальный центр, караоке, все работает (а не как обычно в банях это числится, но не работает) Время провели мы очень хорошо, спасибо большое, за чистоту и уют! Обязательно придем к вам еще.
Ужасное отношение хозяев, позвонили записались в баню, сообщили что по купону, все хорошо, оплатили. Но через пару часов, позвонила девушка и сообщила, что у них нет воды, и в субботу не будет, предложили в воскресенье приехать. Конечно нас воскресный вариант не устраивает. Попросили перезаписать через неделю, на что она сказала, что возможно ив следующую пятницу воды не будет. Позвонили с другого номера, и эта же двушка нас записала, НО как только мы сообщили, что по купону. Девушка обнаружила, что баня занята, о том что нет воды ни слова. Зачем выставлять акции, если не готовы принять, за меньшую стоимость
Баня Ирония судьбы на карте