Barzoff, bar on-line

Предложить телефон
г Самара, ул Стара Загора, д 27
Район: Советский

Про «Barzoff, bar on-line»

"Barzoff, bar on-line" располагается на улице Стара Загора в Советском районе Самары. Здесь всегда собираются стильные и интересные посетители. В баре звучит музыка стилей deep house, tech-house, nu disco. Здесь можно потанцевать и насладиться ароматным и качественным кальяном, выпить прохладного чешского пива или горячего чая, а также подкрепиться суши или салатами. На входе работает система дресс-кода. Гости онлайн-бара "BARZOFF" могут слушать любимые диджейские сеты в формате онлайн-радио. Двери заведения открыты с пяти часов вечера до двух часов ночи с понедельника по четверг и с пяти часов вечера до пяти часов утра с пятницы по воскресенье.

Отзывы про Barzoff, bar on-line (3)

Мне кажется, что единственное из-за чего стоит приходить в кафе Barzoff - это музыкальная программа. в остальном все среднестатистическое, а интерьер даже пугающий стилем совдеп. Но музыка здесь действительно классная, также устраивают демократичные цены, но я уверенна, что приходило бы посетителей больше, и цены могли бы быть выше, если изменить жутковатый интерьер.
Barzoff, bar on-line посетила с друзьями, было море хорошей музыки, диджей просто был в раже и мы вместе с ним! Официанты все молодые девчонки и парни, вежливые и позитивные. По ценам доступно, не завышены, пиво от 100 до 300. Удобно, что всегда в свободном доступе интернет и телевидение, хорошая идея открыть такой бар) Нам понравилось, собираемся на следующие выходные еще туда наведаться.
В нашем городе есть самое крутое место, это Barzoff, первый телевизионный интернет bar on-line. Еда, напитки, музыка и спорт, всегда в прямом эфире. В восторге от ароматного кальяна и различных тематических программ по выходным. Весёлые бармены и приветливые официанты только дополняют атмосферу непринуждённости. Время работы заведения, круглосуточно!
Обед супергероя

Обед супергероя