Бассейн СамГТУ на Лукачева, 29

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Новокуйбышевск, ул Гранная, д 27

Про «Бассейн СамГТУ на Лукачева, 29»

Дорожки - стандарт, по 25 метров. Есть "предбанник", вещи в шкафчик можно запереть. Нормальный такой, средний класс.

Отзывы про Бассейн СамГТУ на Лукачева, 29 (5)

3.4
Понравилась чистота в этом заведении, в том числе и в самом бассейне. Хлорированность воды умеренная. Контингент посетителей при мне был приличный.

Но вот дозвониться в СамГТУ порой проблематично. Хотел узнать о расписании занятий детского тренера - только с третьего раза дозвонился.
Ужасный бассейн, одного раза хватило.
Минусы:
1. Сильно хлорированная вода.
2. Маленький.
3. Холодная вода в душе.а
4. Хамство персонала - видимо, как со студентами привыкли разговаривать, так и за счет платных клиентов продолжают самоутверждаться.
Плюсы:
Посетителей мало (взрослых). Зато большие детские группы.
Стандартный бассейн, ходила в него почти всё лето. Погода не позволяла особо плавать в Волге, а организм требовал разминку в виде плавания. В бассейне несколько дорожек по двадцать пять метров, вода хлорированная, но не катастрофически, то есть, если вода попадёт в рот или в нос, плохо вам не станет, я сама на себе это испробовала. Больше всего понравилось то, что у них очень чистые душевые кабинки, нету волос в стоке или другой гадости, есть даже жидкое мыло, чтобы люди могли по-человечески помыться
Была там несколько раз случайно, думала записаться, но в итоге оттолкнул контингент. Ходит очень много склочных женщин, тащат с собой маленький детей, которые плачут на весь бассеин, при этом эти дамы и сами толком не плавают. Вообще не понимаю, зачем так делать.
Бассейн СамГТУ на Лукачева, 29 на карте