8 (846) 276-79-808 (846) 276-79... — показать

8 (846) 276-79-808 (846) 276-79... — показать
Россия, г Самара, ул 22 Партсъезда, д 9
Район: Советский

Про «Байкал-сервис Самара»

Представительство крупного оператора на рынке транспортных услуг и срочной доставки грузов компании Байкал-сервис Самара расположено на улице 22 Партсъезда, дом 9. Здесь предлагают только качественные услуги в сфере поставки различных грузов и деловой корреспонденции. Сотрудники компании заберут заказ из офиса и доставят в указанное место назначения. Возможна доставка до терминала компании в городе доставки. Оптимальный ценник позволяет отправлять различные грузы, даже самого большого объема, а опыт и знания специалистов выполнять заказы очень быстро, значительно опережая конкурентов.

Отзывы про Байкал-сервис Самара (10)

Не пожалел о том что обратился именно к этому грузоперевозчику и остался очень доволен! Спасибо компании за такую хорошую работу. Отдельно хочется отметить работу офисных сотрудников, за профессиональный подход. Четко и слаженно работаете!
Перевозил пианино жены. Сам бы погрузить не смог, друг посоветовал Байкал-Сервис, мол там можно грузчиков заказать и перевозку заодно. Так и сделал. Приложение есть Байкал-Сервис, заказывал через него на определенное время заранее. Подоспели во-время, цена была фиксированная. Мы с грузчиком вдвоем все погрузили быстро. Мне понравилось, очень облегчает жизнь, когда есть такие услуги
Решил заняться порядком в гараже и обнаружил целый арсенал практически новых запчастей на машину, которая уже была продана. Решил подать объявление в интернет и практически сразу же объявился покупатель, предлагая за мой товар очень интересную цену. Вот только доставить запчасти нужно было в другой город. И тут я вспомнил о компании Байкал-Сервис и незамедлительно в нее обратился. Аккуратность транспортировки меня не сильно волновала, а вот срок доставки должен быть быстрым, так как этого требовал покупатель. Ребята пообещали вложиться в указанный срок. И сотрудники компании сдержали свое обещание, за что им хочется сказать большое спасибо.
У нашей компании четыре магазина строительных материалов, недавно решили добавить новую услуги доставку товара до адресов клиентов. Проанализировали рынок, сравнили условия различных перевозчиков. И оказалось, что лучшие условия по организации отдела доставки предлагает компания Байка-Сервис. Договор с ними заключили очень быстро – в течение двух дней, к нам прикрепили отдельного менеджера, который быстро разрешает все наши задачи. Вот уже больше месяца доставляем наш товар клиентам с Байкал-Сервис, пока с их стороны косяков не замечено.
Занимаюсь сантехникой уже много лет. Ну так, мелкий предприниматель, у меня небольшой магазинчик. Продаю в розницу, а недавно появился из ниоткуда оптовый заказ. Деньги терять не хочется, сумма то внушительная, а как перевезти такое количество товара пришлось подумать. Обратился за помощью в Байкал-Сервис, и был удивлен, но руку помощи мне протянули. За небольшую плату все аккуратненько загрузили и привезли. Заказчик остался доволен, я остался доволен, получил чуть ли не полугодовую прибыль магазина с одного заказа, и все это благодаря службе перевозки. Благодарен безумно
воспользовалась услугами Байкал-сервис когда переежала на новую квартиру справились быстро за пол дня хотя думала в день не уложимся спасибо вам за вашу работу и уважительное отношение к людям
хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам за организованную работу и понимание,спасибо
Здесь заказалаперевозку мебели офиса. могу сказать, что грузчики очень оперативно сработали. Наблюдала за упаковкой и погрузкой мебели и офисной техники, была приятно удивлена качеством работы. Ребята знали что делают. Никогда не думала, что для работы на должности - грузчик, нужен профессионализм.
нечестно господа байкальщики!по закону надо принимать на работу без ограничения возраста но меня не приняли хотя я даже не пенсионерка.или для вас законы не писаны?остался осадок и негатив.никогда не обращусь в вашу компанию и других отговорю.
Хоть и скорость доставки грузов желает лучшего, есть у этой компании одно очень огромное качество, выделяющее компанию из всех других. Это компания доставляет грузы в такие населённые пункты, куда другие компании не доставляют или заявляют очень длительный срок. Это преимущество делает компанию очень не заменимой.
Анастасия КаменскаяОксана Марфина
Уже оставили отзывы

Отзывы про Байкал-сервис Самара (10)

Оставьте ваш отзыв