8 (846) 375-90-76 8 (846) 375-90... — показать

Отзывы о компании Bella Jente

8 (846) 375-90-76 8 (846) 375-90... — показать
+7 846 375-... +7 846 375-90-76 ещё
Россия, г Самара, ул Полевая, д 72

Отзывы про Bella Jente (13)

3.8
Отличный пероснал и лучшие мастера в городе! Все чётко по записи, цены небольшие, а качество на высшем уровне! Всем рекомендую!
Добрый день, работники салона,
Вчера первый раз записался на стрижку и окрашивание.
Окрашивание Кутюр подбор цвета и отношение, Все понравилось даже не ожидал.
Я могу с гордостью сказать, что стала теперь уже постоянной клиенткой. Раньше наращивала реснички, сейчас уже перепробовала множество услуг. У Елены просто золотые ручки и доброе сердце, не один раз я не пожалела, что поддалась на предложение попробовать поэкспериментировать, только в этом салоне я уверена, что плохого не посоветуют, а решение и выбор всегда останется за мной. Леночка спасибо тебе за ламинирование ресничек, в такую жару самый отличный выход для моих ресничек и глазок.
Bella Jente
Благодарим Вас за Ваш выбор и постоянство, дарим Вам КАРТУ ПОСТОЯННОГО КЛИЕНТА.
Отвратительно!!!
Попалась на рекламу на Авито! Пошла на наращивание ресниц. Сразу поняла что «мастер» Елена- самоучка. Ресницы я делаю постоянно и знаю как и сколько по времени длится эта процедура. Во-первых длилось это оочень долго, но это пол беды, главное — она их периодически отдирала, и переклеивала заново. Боль ужасная! Я пришла домой с красными и отечными веками. Через 2 дня у меня стали отваливаться наращенные ресницы. Деньги выкинуты на ветер!
С виду вроде приличный салон, только работают там неучи!!!А дерут приличные деньги!
Буду обходить этот «салон красоты» стороной и своим знакомым не посоветую!
А вам, Елена, советую не тянуть деньги с людей бессовестным образом, а пойти и поучиться у грамотных людей!!!
Bella Jente
Хочется спросить, зачем делать услугу, если сразу поняли, и потом раз делаете постоянно значит у Вас уже должен быть свой мастер, или МЫ не правы. А теперь отвечу на все Ваши претензии не соответствующие реальности, т.к. Вы не владеете информацией. Елена сертифицированный мастер, она постоянно повышает свою квалификацию, как и другие специалисты нашего салона.
Уважающий человек никогда не придет в эту шарашку.во-первых они выставляют чужие работы как за свои.мошенники одним словом.Бог им судья.Татуаж у них ужасный,стригут отвратительно.самое главное что они обманывают людей!!!уважайте себя и любите чательно выбирайте место где вас должны сделать краше.а они мошенники на них в суд нужно подать за нарушение авторских прав .РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ
Bella Jente
Завидуйте молча уважаемая Юлия мастер-парикмахер "бегунок", Вам очень далеко до Морозовой Анастасии, которая работает ведущим парикмахером-стилистом в Салоне "Bella Jente", а Вы как ни странно очень часто на авито в поисках работы размещаетесь. Удачи Вам в поиске работы!!!
Хожу не первый раз в этот салон на эпиляцию, очень довольна результатом, записываюсь всегда к Виктории. Цены у них очень доступные. Персонал вежливый, даже клиентки которые приходят с маленькими детьми, обслуживаются, сама свидетельницей такой истории стала. При мне пришла женщина с годовалым ребенком на наращивание ресниц. Мало того, что она опоздала по записи еще и на такую длительную процедуру прибыла с младенцем, в другом салоне послали бы. Администратор вместо няни была. Им, это вот, надо??…
Bella Jente
Спасибо, Вы оказались очень внимательной клиенткой, очень приятно. Ждем Вас снова.
Посетила сегодня этот салон, наращивала ресницы, результат превзошел все мои ожидания, вид ресниц очень натурален, просто СУПЕР, еще по акции сделала коррекцию и окрашивание бровей. Огромное спасибо, мастеру Елене, обязательно пойду к ней на коррекцию. Цены у них очень даже доступные и без акций, с АКЦИЯМИ вообще СУПЕР. Мне сняли мои старые нарощенные ресницы БЕСПЛАТНО, заново наростили, сделали коррекцию и окрашивание бровей - и все это мне обошлось 1350рублей.

Екатерина
Bella Jente
Спасибо за теплый отзыв, мы действительно часто проводим АКЦИИ. Приходите, мы всегда Вам рады.
Я делаю поресничное наращивание ресниц и комплекс по коррекции бровей в Салоне Bella Jente!!! Я теперь их постоянная клиентка! Сегодня я стриглась у мастера-стилиста Анастасии по совету своего мастера по наращиванию ресниц, и я от нее в восторге. Девочки теперь я только к ВАМ!!!
Bella Jente
Спасибо Вам, за то, что Вы расширили или увеличили процедуры которыми пользуетесь, даже не знаю как Вам больше удобно, именно в нашем салоне. Мы всегда Вам рады.
Записывалась на наращивание ресниц в салон Bella Jente. Тысячу раз пожалела. Нашла на авито объявление. Когда записывалась, уточнила у администратора точно ли работы вашего мастера выложены в сети. Конечно же администратор расхвалил мастера и подтвердил, что работы все работающего у них мастера. В итоге пришла по записи, мастера не было на месте. Пришлось подождать(но это не самое страшное). Ужаснулась что у мастера нет выбора материала, мастер совершенно не владеет теорией по наращиванию. Усердно доказывала мне что работает только норкой. Знающий мастер никогда до такого не опустится(нет норки, шелка, соболя, уж будьте добры называть все своими именами). Нарастила совершенно не по технологии. Ужасно не довольна процедурой. И как вам не стыдно выдавать чужие работы за свои?! Нигде не выгружены реально ваши работы. Я вас попросила показать фото ваших работ на месте, и поняла что ваши реальные работы даже не сравнимы с ЧУЖИМИ работами выставленными в качестве рекламы. Скорее всего Вы самоучка. Очень жаль что в наших салонах работают такие «мастера»
Bella Jente
Уточняю, мастер по наращиванию ресниц у нас работает постоянно, а не приходящая по записи. Не владеете информацией, вот и пишите, что в голову придет. Сейчас чисто принципиально все фото делаются на фоне, чего либо запоминающего, чтоб новый клиент видел, что работы реальных клиентов и реально в нашем салоне.
Поресничное наращивание ресниц в Салоне Bella Jente
Мне в этом салоне наращивали ресницы, просто СУПЕР!!! Мастер попросила разрешения сделать фото своей работы в качестве рекламы, за это я получила дополнительно в подарок коррекцию и окрашивание бровей.
lina.safiulina2014 полный бред что вы пишите,хожу туда каждый месяц и все мои знакомые и родственники ходят!!!
Bella Jente
Даниил, спасибо. Рады от тебя слышать. Да ВЫ действительно посещаете теперь наш салон всей семьей. У вас очень позитивная семья, рады, что вы наши постоянные клиенты!!!
Посещаю Bella Gente уже в течении трех месяцев, персонал всегда приветливо встречает. Покраски правда ни разу не делал (=), но стригут хорошо. Мужская стрижка модельная делается очень быстро, за недостатка времени для меня хороший результат и оперативность очень устраивает.
Bella Jente
Спасибо. Будем рады видеть Вас в нашем салоне. Постоянным клиентам у нас скидки.
Ужасный салон!!! Директор салона, Елена,ХАМКА!!! Специалисты низкоквалифицированные!!!
Если хотите остаться без волос, посетите этот салон
Bella Jente
Не владеете информацией, не пишите ерунды. Так понимаю, это парикмахер, которой не позволили остаться работать на ее условиях 6 мая 2014г. Запомните Условия диктует собственник, а не наемный работник.