Отзывы о компании Белла Вита (Bella Vita)

Предложить телефон
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса

Отзывы про Белла Вита (Bella Vita) (3)

4.7
Посещала этот место ровно месяц, правда, не по своему желанию, а по подарочному на День рождения сертификату от подружек. Я позвонила и записалась на поход в бассейн. Всё очень понравилось. Я уже посещала другие бассейны, поэтому мне есть с чем сравнивать. Хорошие душевые комнаты и сам душ, чистая вода в бассейне, не пахнет излишне хлоркой. Я бы с удовольствием продолжила посещение данного заведение, если бы у меня было побольше свободного времени
Моя подруга - очень красивая девушка, но сколько я ее помню, она постоянно говорила про свои комплексы. Ее не устраивала фигура. Я до сих пор не могу понять, почему... В общем, на ее день рождение я подарила ей месячный абонемент в Bella Vita.
Через месяц ее было не узнать! Она действительно похудела, а самое главное, у нее исчезли комплексы!
Хотите быстро подкорректировать фигуру, но сидеть на диетах нет моральных сил, а на всякие таблетки не хватит здоровья? Можно обратиться в школу Белла Вита. Тут учат быть фитнесс-интруктором или просто корректируют фигуру. Отношение персонала - отличное. С вами крайне любезны. Если опаздываешь на занятие, могут потом остаться и пройти с тобой все то, что не успели на основном занятии(хотя задерживаться, конечно, нежелательно). Нету сводящих с ума пенсионерок на входе, которые презрительно тебя разглядывают, мол, мужиков пришла снимать. В целом, все здорово. Желающим обучиться на фитнесс-инструктора объясняют, как малым детям. Цены, конечно, кусаются. За 32 часа занятий аквааэробикой - 10000, за простой фитнес - около 8000. Но если средства позволяют, то за нормальной фигурой лучше всего идти сюда.
Белла Вита (Bella Vita) на карте