8 (846) 226-18-96 8 (846) 226-18... — показать

8 (846) 226-18-96 8 (846) 226-18... — показать
+7 846 226-... +7 846 226-18-96 ещё
г Самара, п Зубчаниновка, ул Волгородская, влд 29
Район: Кировский

Отзывы про Оптовая фирма Березка на Волгородской улице (7)

4.3
Постоянно приобретаем здесь воду для офиса. Хорошее качество, четкие сроки доставки. Некоторые коллеги, даже стали заказывать воду домой.
У нас дома не стоит фильтр, а воду из под крана пить невозможно, да и еще маленькие дети. Покупаем воду этой фирмы. По цене она недорогая и на вкус очищенная.
Когда начинается летний сезон, вода в нашем дома становится просто бесценной. Наша семья живет в большом загородном доме, у нас 5 детей, все они очень энергичные, особенно в летний сезон. Питьевая вода нужна постоянно, с под крана пить не рискуем, очень грязная течет. Муж несколько раз в неделю ездить в город, покупает литрами воду "Березка". Семье нравится, чувствуется природный вкус, и по цене не дорогая, особенно если брать много. Единственный минус, что далеко ехать.
Воду в офис заказываем берёзку качество не плохое, по цене сказать не чего не могу оплачиваю не я) курьеры ток все какие-то замороченные и с утра уже уставшие.
Раньше в школу заказывали воду этой фирмы, теперь и домой берем. Значительно отличается от воды из под крана))) Привозят и доносят прямо до квартиры-удобно!)
Часто заказываю домой воду "Березка", всем очень нравится. Я всегда очень чутко чувствую какие-либо примеси и привкусы в воде. Этой водой я довольна. Всем, кто заботится о здоровье - рекомендую ;-)
Заказываем там отличную питьевую воду для офиса. Весь коллектив доволен, вода вкусная и без примесей. Обычно за день звоним, заказываем и точно в назначенное время нам привозят водичку. Доставщики всегда дружелюбные и помогут поставить бутыли куда попросишь. Дальше так и планируем пользоваться услугами этой компании. Пока нареканий не было!
Оптовая фирма Березка на Волгородской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел