8 (846) 242-80-80 8 (846) 242-80... — показать

8 (846) 242-80-80 8 (846) 242-80... — показать
+7 846 242-... +7 846 242-80-80 ещё
Россия, г Самара, ул Ленинская, д 302

Отзывы про Berezka (6)

Салон - что надо! Изначально меня привлекла одна моя любимая профессиональная марка в их ассортименте, а потом понемногу втянулась - начала туда ходить периодически. Несколько раз делала там маникюр, всегда выходила из салона довольная своими ноготками, специалисты там хорошие, что говорить) Так же периодически посещала солярий, лампы хорошие, кабинка чистая. Хороший салон. И нельзя не оценить креатив названия - при простом названии сделали такой шикарный гламурный салон) Круто)
Обычно я делаю маникюр дома, покрывая ногти обычным лаком. На этот раз уезжала на неделю на море, заморачиваться во время отдыха на тему ногтей не хотелось, обратилась в этот салон. Меня обслуживал очень хороший мастер, делал обрезной классический маникюр. Не было никаких заусенцев после, и цветное покрытие хватило больше чем на поездку. Всё чистенько и аккуратно. Хорошая работа
Ходила в Berezkу в солярий, загорала два месяца, по два раза в неделю по 10 минут. Результат - приятный бронзовый загар, очень равномерный. Персонал подбирает режим ламп подходящий под ваш тип кожи, поэтому обязательна предварительная консультация с косметологом. Приходя в солярий просите на пару минут включать лампы, чтобы разогреть их, т.к. я сталкивалась с тем, что персонал включал холодные лампы и при этом время уже засчитывалось, а к загару я еще и не приступала.
Делала тут прическу на выпускной. Очень боялась, что сделают плохо и мне не понравится..еще и такие деньги за это отдавать.. но нет, мне сделали шикарную прическу, красиво уложили и накрасили, я осталась довольна)))
Делала здесь депиляцию. За руки и ноги полностью отдала около 3 тыс. Обслуживание хорошее. Самой услугой я тоже осталась очень довольна и еще не раз к ней возвращалась.
Сам салон такой светлый и солнечный, а еще там настоящие стволы березы)
Кстати, по моему совету подруга ходит сюда постоянно, перепробовала множество услуг и тоже всем довольна!
Наконец-то в Самаре появился достойный сервис!!!
Дороговато,но есть за что платить! Рекомендую!
Berezka на карте