8 (846) 264-89-078 (846) 264-89... — показать

Россия, г Самара, ул Алма-Атинская, д 200
Район: Кировский
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Кафе-ресторан Беркут на Алма-Атинской улице»

Кафе-ресторан «Беркут» располагается на Алма-Атинской улице в Кировском районе Самары. Ресторан располагает большим и банкетным залами, а также террасой, где находится летнее кафе. В интерьер заведения вписан фонтан с сидящим на нем огромным беркутом. Заведение принимает заказы на организацию и проведение различных мероприятий и торжеств. В кафе есть танцпол, установлено современное световое и звуковое оборудование. В меню представлены блюда русской и европейской кухни. В стенах заведения работает бесплатный Wi-Fi. Двери кафе-ресторана «Беркут» на Алма-Атинской улице открыты до часа ночи.

Кухня 5
Грузинская
Европейская
Кавказская
Русская
Музыка 2
Тип ресторана и кафе 1
Винный бар

Отзывы про Кафе-ресторан Беркут на Алма-Атинской улице (5)

4.0
Нормальное кафе,уж не знаю,откуда столько отзывов про подозрительный контингент...Мы ходили днём,вкусно покушали и полюбовались на интерьер.Скатерти ,конечно,могли бы быть почище,не все заявленное есть в меню,но в целом неплохо,а шашлык вообще на высоте.Придем ещё обязательно!
Говорили здесь можно потанцевать. Пьяную пародию танцами конечно назвать сложно. Но если говорить об остальных моментах, то в целом приемлемо. Шашлычок - на отлично! Официанты остроумные, цены дешевые (не недорого, а именно дешево). Приду еще раз шашлыка покушать, пока не подняли ценовую категорию. Надеюсь после пожара вы быстро восстановитесь.
А мне повезло:( Я собралась свадьбу свою отметить в кафе "Беркут", но из-за пожара не удалось, прямо за неделю до события! Очень приветливый и веселый персонал, нам вернули без проблем предоплату, очень долго извинялись из-за случившегося!
Потом с одногруппниками обмывали дипломы там!! Наш стол ломился от вкусностей:закуски, шашлык, люля...ммм. А когда принесли счет, я была в шоке!!! Меньше 1000 с человека получилось! Очень дешево! И кстати там была живая музыка и мы даже потанцевали, хоть это и было в среду!
Была в Беркуте до пожара, очень понравился шашлык. Мясо нежнейшее, несколько видов, цены недорогие (оно и понятно, конкуренция на Алма-Атинке высокая). В туалетах, правда, не очень чисто, и музыка играла отвратительная.
большая площадь (2 этожа) на первом этаже танц пол. Различная кухня русская, грузинская, японская и английская. персонал отзывчивый и работает быстро при в ходе сопровождают до столика. Цены очень дешевые посидели в 7ом потратили почти 5000р.
Кафе-ресторан Беркут на Алма-Атинской улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел