8 (846) 211-33-03 8 (846) 211-33... — показать

Отзывы о компании Стоматология Биодент на Демократической улице

8 (846) 211-33-03 8 (846) 211-33... — показать
+7 846 211-... +7 846 211-33-03 ещё
г Самара, ул Демократическая, д 20/129

Отзывы про Стоматология Биодент на Демократической улице (44)

Все источники Zoon.ru (44)
Мы пришли, нам сразу сделали снимочек, общались вежливо и культурно, думаю, что все было стерильно. Обслужили замечательно, перед услугой медперсонал все объяснил, все посмотрел. После снимка мне сразу же выдали результаты на руки. Сотрудники вообще молодцы, клинику посещаю с самого открытия, дочка и сестра тоже приходили. Осталась верна данной организации, все устраивает с самого начала, по своему характеру могу сказать, что, если бы что-то не нравилось, перестала бы обращаться, центров же много.
Обслуживание в клинике, время записи, врачи и их подход нас полностью устраивают. Отмечу также и обслуживание администрации, которые предупреждают о приеме. Я с двумя детьми прихожу к стоматологу-ортодонту, которая нравится мне своим подходом к детям. Меня устраивает полностью все.
Врач Валерия Владимировна Варламова - профессионал, это выразилось в ее знаниях и современном подходе. Довольна техниками обучения, которые, я думаю, доктор проходила и вкладывает в свою работу, а не просто по старинке. Сейчас у ребенка проходит ортодонтическое лечение.
Скоро приду снова по ДМС, весной, скорее всего. Важно качество проделанной работы, которое видно и скорость ее выполнения. Было лечение пяти зубов, а перед этим профессиональная гигиена. Доктор прекрасный, приятный в общении.
Врач, приятная женщина, качественно провела мне чистку зубов, которая мне понравилась. После процедуры она предоставила мне все необходимые рекомендации, ответила на все возникающие у меня вопросы.
Всей семьей являемся постоянными клиентами стоматологии уже давно. Клиника расположена близко к дому и доступно - это главные критерии. Я хожу к Черновой, привыкла к ней, она качественно лечит кариес, прекрасно, проявляет профессионализм. Чернова - прекрасный врач, отлично проявляет себя в общении. В ближайшее время еще раз ее посещу.
В клинике облуживает доброжелательный персонал. Доктор Нестерова качественно оказала услуги по лечению зубов, особенно порадовало, что ребёнок спокойно сидел во время приёма и общался. Сейчас проходим профессиональный осмотр каждые полгода.
Являюсь много лет постоянным клиентом стоматологии, так как услуги оказываются всегда вовремя, качественно и наилучшим образом. Ничего не отваливается, не ломается и кариеса у детей не развивается. Самый лучший медицинский персонал, с которым никогда не было проблем, и вежливо общается. В последнее время лечусь у ортодонта Дмитрия Олеговича, а малыш у Черновой. Ребёнок плохо сходится со стоматологами, а с ней полное взаимопонимание, нашла прекрасный подход. Дитё не боится и практически не ноет - это большое достижение.
Стоматолог проявила хорошее отношение и рачительный подход, то есть учтиво и вежливо общалась. Ортодонт Мельникова провела необходимую работу и даже немножко больше, ответила на все вопросы, которые интересовали. Выделила времени столько, сколько нужно.
Врач Васильева хорошая, считаю так, потому что другие стоматологи не могли решить проблему с зубами, предлагали удаление. А доктор Васильева справилась, за много лет у меня до сих пор все отлично! Она сохранила мой зуб, а это достаточно важный критерий. Справилась очень профессионально! У меня есть достаточно много знакомых и друзей, у которых разные проблемы, всегда им советую стоматолога Васильеву. После ее приема у них все решалось, за исключением имплантов, потому что врач ими не занимается.
Доктора проявили хорошее и внимательное отношение и доступно доносят информацию. Сама клиника проявляет особый подход к пациентам. Моя дочь, у которой узкая челюсть, сейчас носит капу из-за того, что произошла поздняя смена зубов, так как негде им было расти. По этой причине она посещает ортодонта.
Мне установили пломбу. Лечение прошло хорошо, аккуратно и безболезненно. Затем меня направили к ортопеду для дальнейших действий.
Здесь работают хорошие врачи и обслуживание на высоком уровне. В последний раз я делала гигиену. Уже много лет доверяю доктору Васильевой, которая всегда выполняет свою работу качественно. Результат после лечения, пломбирования сохраняется надолго.
Внимательное, доброе отношение доктора, ее профессионализм и качество работы мне понравились. Пломбы почти незаметны, зубки выглядят словно живые, да и не болит ничего после лечения. Врач Анна определила места, где есть кариес, и безболезненно залечила зубы, что важно.
Давно знаю клинику, довольна обслуживанием и работой, к которым никогда нет никаких претензий. Врач и медсестра всегда работают вместе, да и условия все комфортные предоставлены. В последний раз приходила к стоматологу-терапевту Елене Алексеевне Васильевой.
Все прекрасно: обслуживание и лечение на высшем уровне. Мы с дочерью посетили ортодонта, и уже видим результаты в лучшую сторону. Доктор умеет наладить контакт с детьми и расположить к себе, поэтому у ребенка нет страха перед процедурами. Рекомендовали носить капы и делать специальную гимнастику.
В стоматологической клинике чисто. Приходила на обследование, и все было сделано качественно, быстро и вовремя. Я планирую пройти ортопедическое лечение у доктора Мельниковой. Результаты диагностики передали ей.
Водила ребенка в клинику, которая очень нравится. Мы довольны оповещениями, своевременным приемом и результатом лечения. Обращаемся к ортодонту Оганяну и уже видим положительные изменения.
Все хорошо! В последний раз приходил на чистку к новому стоматологу, которая вежливо разговаривала, подробно обо всем рассказала, спросила, что и как, уточнила все нюансы, и тщательно выполнила свою работу. Она также сказала, что при чувствительности зубов можно нанести обезболивающее. В первый раз мне еще покрывали зубы специальным раствором, показывали, какой налет и сколько дней держится, а также детально проконсультировали и дали рекомендации, а не просто провели чистку зубов.
Ходила к стоматологам и осталась довольна их профессионализмом и доброжелательностью, что важно в данной сфере. Доктор Елена Алексеевна помогла решить мою проблему и выявила другую, например, новый кариес, движение зубов. Также обращалась к Варламовой, чтобы сделать профилактическую чистку зубов.
В стоматологии стерильно, оказывают качественные услуги и находят хороший подход к пациентам. Клинику посещаем регулярно всей семьей, включая детей, врачи всегда достаточно к ним лояльны, могут посюсюкаться, где необходимо. Детей лечит Нестерова Анна Вениаминовна, а меня Васильева Елена Алексеевна. Стоматологи всегда дают рекомендации по лечению, проявляют ко всем хорошее отношение.
Мы всем довольны, результат есть. Челюсть и прикус исправились. Была комплексная работа 2 года: стоял расширитель, капы. Сейчас немножко исправляем нижнюю челюсть, о конечном результате говорить рановато. Пришли по рекомендациям от друзей, доктор Иванова нас устраивает, претензий нет.
Давно наблюдаюсь в стоматологии, так как устраивает качество и обслуживание докторов. После посещения ортодонта Анны Ивановны всегда наблюдаю хороший результат, все установленные пломбы отлично стоят. Приятно, что в клинике бесплатный осмотр для детей.
Отличная доктор качественно оказала услугу, зубы до сих пор стоят. Терапевт Нестерова восстановила зуб, который откололся. Она давно работает в клинике, поэтому посетил не в первый раз. Мне очень понравился результат!
Давно уже посещаем стоматологию с ребенком и остаемся довольны ортодонтическим лечением. Сейчас на этапе вытягивания клыка, уже прошли вытягивание другого зуба. Анна Ивановна Мельникова работает четко, все делает аккуратно и ровно, поддерживает и жалеет дочь.
В стоматологии все на высшем уровне. Мне проводили ортодонтическое лечение. Варламова отличный доктор, у нее все четко и строго по делу.
В стоматологии все проходит вовремя и меня это устраивает. Всей семьей лечимся в клинике, нам нравятся врачи. Доктора проявляют хорошее отношение и общаются вежливо. Недавно ходили на прием с дочкой к Нестеровой Анне Вениаминовне, она нашла индивидуальный подход к ребенку. У нас был сложный случай, но стоматолог смогла сохранить зуб. После процедуры нам рекомендовали приходить наблюдаться.
Приходил месяцев 6-7 назад. Врач нормально отнесся ко мне, осмотр прошел хорошо, нужно было поставить световую пломбу, так как отвалилась, ее заменили, также провели чистку. С подбором цвета сложностей не было, так как зуб не передний, и пломба на стыке, то ее не видно.
Хочу выразить огромную благодарность Васильевой Елене Алексеевне за золотые руки, профессионализм, тактичность, внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Всегда всё идеально, на высшем уровне! Лечимся у этого доктора всей семьёй, очень довольны!
Прекрасная клиника ,вежливый персонал,особенно администраторы и квалификационные ,специалисты .
Изначально приходили на консультацию с ребёнком к Сюзанне Араратовне Оганян. Был вопрос о необходимости исправления прикуса. Доктор ответила на все мои вопросы, дала понятные рекомендации по дальнейшим действиям. Сюзанна Араратовна - грамотный специалист, понравился доброжелательный и вежливый подход во время лечения. Ребенок прошёл успешный курс ортодонтического лечения. Очень благодарны ей. Рекомендую данного специалиста и клинику в целом.
Достоинства
В клинике Биодент наблюдаемся всей семьёй больше 15 лет, у меня был запущенный пародонтоз, уже и не надеялась сохранить зубы. В клинике со мной работали несколько месяцев, подшивали десны и делали операции по пластике десны. Результат как говорится НА ЛИЦО!! Ведь мне сохранили не только эстетику, но и прежде всего здоровье.Хочу поблагодарить руководство клиники за профессиональный побор докторов. Настоящие профессионалы своего дела.
Спасибо Артуру Аванесовичу , очень квалифицированный и вежливый врач. Наблюдаюсь теперь только у него. Поставила несколько коронок , всё прошло без боли и дискомфорта. Врач очень внимательный, дает необходимые рекомендации. Вообщем однозначно рекомендую !
Артур Аванесович помог мне с зубом - нужно было сделать коронку и он справился на все сто! Зуб выглядит так, как настоящий. Спокойно на этом стороне дую пищу, не боясь, что что-то сломается. Честно говоря, рада, что попала на такого специалиста, а то другой доктор говорил, что нужно аж имплант ставить.
Достоинства
Отличная клиника, наблюдаемся здесь уже более 20 лет! Ребок , с радость , лечит зубки! За два года полностью исправили неправильный прикус!

Недостатки
Нет

Лучшая клиника!!!
Достоинства
В клинике «Биодент» я была несколько раз:на осмотрах и проф. чистке зубов у Нестеровой Анны Вениаминовны. Кариеса у меня пока нет,поэтому пломбы не ставила. А чистка прошла замечательно:удалось избавиться от желтых пятен на передних зубах после снятия брекетов и не было болезненных ощущений ни во время, ни после чистки. Зубы стали белее, спасибо!
Достоинства
На протяжении нескольких лет хожу только в эту клинику.
Нравится все, начиная от приветливых девушек на ресепшн и заканчивая профессиональными докторами. Всегда чисто и убрано в клинике. Если нужно, предлагают комплект щётки и пасты, чтобы почистить зубы перел приемом к доктору. Отличный сервис и подход к клиенту. Ходим всей семьей. Хочу отметить доктора Семёнкина Дмитрия и Симакову Ольгу - профессионалы своего дела!

Недостатки
Нет
Достоинства
Наблюдаемся в клинике Биодент всей семьёй не первый год. Особо хотим отметить стоматолога Нестерову Анну Вениаминовну - специалист своего дела, профессионализм и отношение к пациентам на высшем уровне как взрослый так и детский врач. Ребенок 7 лет на лечение приходит с радостью, без страха и слёз. Персонал клиники вежливый и ответственный. Рекомендую посетить данную стоматологическую клинику

Недостатки
Не выявлено
Достоинства
Хочу оставить Положительный отзыв. После переезда в г.Самара мой выбор пал на клинику Биодент, количество запломбированных зубов 15 или 16 (из-за стресса в университете, пломбам свыше 15 лет), поэтому хожу к стоматологу регулярно на тех.осмотр. Попала к доктору Нестеровой Анны Вениаминовны, очень понравилось, хотя я жуткий трусишка всех процедур стоматологии. Все осмотры проходят хорошо, делаю регулярную чистку, за 4 года был мелкий ремонт. Советы доктора по смене на электронную зуб.щетку привели к полному отсутствию камня, который беспокоил изредка и сокращению чистки до 1-2 раза в год (при этом я любитель кофе и сладкоежка). У Детского стоматолога пришлось ставить пломбу ребёнку 6 лет (тк зуб беспокоил), было трудновато и как следствие пломба выпала. НО, при обращении в клинику ее заменили бесплатно по гарантии! Считаю, что цена и качество соответсвует. Я рекомендую и клинику и доктора.
К доктору направил другой врач в Зуббоксе, была проблема с уже трижды леченным зубом. Исраелян смог объяснить почему я должен его покрыть коронкой. Без навязывания проконсультировал и домой отпустил подумать. Коронку в итоге решил делать. Изготовили по слепку и подошла она с первой же примерки! Ношу с середины Января, сейчас начало Апреля, замечаний нет, и теперь уже уверен что и не будет. Выводы, конечно, делайте сами.
На первый взгляд показался очень серьезным таким, но чуть позже поняла, что очень радушный доктор. С интересом все рассказал, сразу обозначил, что, как и в какие сроки будет. С большим успехом провел протезирование 3 зубов с большими сколами. Заподозрить, что стоят коронки, просто нереально. Грамотно подобраны по цвету и на зубах не мешаются. Приятно удивлена, что у нас есть такие специалисты, у которых не только золотые руки, но и приятный характер и любовь к своей работе.
Артур Аванесович, спасибо Вам большое за профессионализм, и за небезразличное, чувствительное отношение к пациенту. Вы-доктор от бога. Не было ни боли, Ни крови, ни проблем с заживлением десны после удаления. Чувствовал себя как обычно уже через часа 3 и ничего не ныло, хотя признаюсь-я был готов. Спасибо Вам огромное за то, что с лёгкостью устранили причину боли, и за то, что я снова могу спокойно жить, и жевать обеими сторонами. 👍
Отлично поставил две металлокерамические коронки на зубы, хотя от зубов по сути остались только пеньки и без штифтов не обошлось. Коронки во рту сами по себе не ощущаются и привкуса не дают, жую этими зубами спокойно. Отдельно отмечу, что у врача очень живая манера общения, с ним просто банально легко. Не приходится переспрашивать, потому что сразу все понятно. Коронки никогда раньше не ставила, поэтому мне все нужно было с нуля объяснять. Артура Аванесовича смело рекомендую!
Исраелян - большой молодец и талантище! У меня была очень проблемная и сложная восьмерка которая все никак не могла прорезаться, болела и болела.
На приеме у Артура Аванесовича узнала что зубу негде расти, и он давит на соседний зуб (семёрку получается) и из-за этого болит.
Выход один - удалять восьмёрку. Все было проведено в это же посещение. Было не больно! 🥰 Хотя разрезалась десна, и потом даже подшивалась. По приходу домой начало чуть-чуть ныть, но таблетка парацетамола решила все. Заживает хорошо, тьфу-тьфу. Большое спасибо доктору! 👍
Стоматология Биодент на Демократической улице на карте