8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать

+7 846 250-...+7 846 250-22-22 ещё
Россия, г Самара, ул Киевская, д 1
308 офис
Бизнес центр: Караван

Про «Бизнес-Гарант - Бухгалтерский центр»

Для того, чтобы минимизировать расходы на рутинную бухгалтерскую работу, многие бизнесмены отдают данный процесс на аутсорс. Сторонним специализированным фирмам можно доверить сопровождение бухгалтерии: от подготовки первичной документации по хозяйственным операциям, согласования налоговых платежей до составления и сдачи отчётности контролирующим структурам и даже упорядочивания всего документооборота. Компания Бизнес-Гарант - Бухгалтерский центр предлагает свою помощь для повышения финансовой устойчивости вашего бизнеса, в частности в вопросах регистрации ООО, предприятий и ИП, ведения кадрового и налогового учёта, восстановления бухгалтерского и налогового учёта, сдачи нулевой отчётности, сопровождения налоговых проверок.

Оплатить услуги фирмы можно наличными и по карте.

Рейтинг на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Компания располагается по адресу: ул Киевская, д 1 недалеко от метро Гагаринская, Спортивная. Для получения более детальной информации загляните на сайт buh.bg63.ru или позвоните по телефону +7 846 250-22-22.

Финансовые услуги 15
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация ИП
Регистрация ООО
Регистрация предприятий
Сопровождение налоговых проверок
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Бизнес-Гарант - Бухгалтерский центр (6)

Были у меня некоторые сложности в регистрации своей фирмы, поэтому я обратился в компанию Бизнес-гарант за помощью. В итоге всё прошло успешно, моя фирма зарегистрирована без всяких хлопот. Сервисом я остался полностью доволен. Сейчас же пользуюсь их услугами по бухгалтерскому обслуживанию, пока что всё идёт гладко, претензий нет.
Действительно хорошая компания с грамотными специалистами, а главное цены за свои услуги не "гнут". Обращалась к ним по поводу проблем с закрытием ООО. Были большие проблемы с налоговой, да и вообще с финансовой документацией. Разобрались довольно оперативно, что смогли исправили. Закрыли предприятие практически по нолям. Большое им за это спасибо. Рекомендую.
Раньше вся наша бухгалтерская отчётность лежала на одном нашем бухгалтере, который несколько месяцев назад уволился из-за смены своего места жительства. Но вскоре мы познакомились с компанией Бизнес-Гарант, которая всю бухгалтерскую рутину взяла на себя. Я как руководитель своей компании считаю Бизнес-Гарант профессиональной и ответственной компанией в сфере бухгалтерского обслуживания.
Требовались юридеческая помощь, обратились в бухгалтерский центр "Бизнес-Гарант". Грамотная консультация высококвалефицированного юриста из этой компании решила все наши проблемы! Сразу чувствуется профессионализм, со своей задачей справляются на высшем уровне!
Хочу оставить свой отзыв о компании Бизнес-Гарант .Пол года назад решил открыть свою не большую фирму ,но как это сделать правильно не знал .после обращения в эту компанию ,я получил профессиональную консультацию ,и какой пакет документов нужно для этого.Когда все документы были собраны мне помогли и зарегистрировали мою фирму.Спасибо вам за хорошую работу.
Бизнес-Гарант - Бухгалтерский центр на карте