8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать

Бизнес-Гарант - Бухгалтерия на Георгия Димитрова

8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать
+7 846 250-...+7 846 250-22-22 ещё

Про «Бизнес-Гарант - Бухгалтерия на Георгия Димитрова»

Группа компаний Бизнес-Гарант была основана в Самаре в 2005 году. В настоящее время компаний имеет разветвленную сеть офисов по всему городу, и представительство в Тольятти. Опытные и квалифицированные специалисты компании помогут вам в регистрации и ликвидации фирм, налоговых спорах и взыскании долгов.

Финансовые услуги 10
Бухгалтерское обслуживание
Ведение налогового учета
Ведение бухгалтерского учета
Восстановление бухгалтерского и налогового учета
Зарплата и кадры
Нулевая отчетность
Регистрация предприятий
Составление бухгалтерской (финансовой) отчетности.

Отзывы про Бизнес-Гарант - Бухгалтерия на Георгия Димитрова (8)

Это просто незаменимые помошники при открытии своего дела! Все четко, быстро и главное-понятно!
Работать было очень приятно. При открытии фирмы проконсультировали качественно, рассказали плюсы и минусы различных форм организаций, посоветовали под мою специфику.

И самое главное - сразу предложили и бухгалтера и даже риэлтора для поиска помещения. Вообщем, если нужно открыть фирму без хлопот - вам сюда
Порой у нас в компании возникают споры с налоговой, мы собственно как и всегда сразу обращаемся в компанию Бизнес-гарант, что разрешить проблему. И у них это всегда получалось просто и без лишних затрат с нашей стороны, что и говорить компания Бизнес-гарант профессионал своего дела. Мы очень рады ,что сотрудничаем с ними, их услуги неоценимы.
Однажды у нас был конфликт с налоговой, всё было очень серьёзно, грозились даже крупным штрафом, мы недоумевали как можно было решить этот вопрос. Благо, что сотрудник нашей компании посоветовал обратиться в компанию Бизнес-Гарант и решить проблему с налоговой. В итоге всё обошлось без штрафа, не знаю какие рычаги они воздействовали, но это помогло.
Необходима была профессиональная юридическая консультация и решил обратиться в данную компанию, которую порекомендовал мой друг. Здесь меня приветливо встретили и разложили все ответы по полочкам так, как я в юридических делах не силен. Благодаря компании Бизнес-Гарант я узнал много чего полезного связанного с открытием новой фирмы. Большое спасибо!
Бизнес-Гарант - Бухгалтерия на Георгия Димитрова на карте