8 (846) 250-22-22 8 (846) 250-22... — показать

Отзывы о компании Бизнес-Гарант - Центр недвижимости

8 (846) 250-22-22 8 (846) 250-22... — показать
+7 846 250-... +7 846 250-22-22 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21А

Отзывы про Бизнес-Гарант - Центр недвижимости (36)

В эту компанию я подала резюме на вакансию менеджера по продажам юр. услуг. но предложили мне стать бизнес-брокером, чему я очень рада, потому что работа именно здесь динамичная, конечно интереснее, чем просто сфера юр. услуг. Очень уважаю Руднева Илью за его острый ум и умение прийти на помощь и подсказать. Компания развивается быстрыми темпами. И дает возможность делать тоже самое своим работникам, поэтому в своем отзыве рекомендую присмотреться к бизнес гаранту при необходимости.
Выражаю огромную благодарность риэлтору агентства Елене за проделанную работу и результат!
В агентство обратились по поводу покупки квартиры. Поразило то, что сопровождение было на всех этапах куда нужно привезёт и отвезёт, всё подскажет и расскажет и даже поможет сделать. Очень грамотный и пунктуальный риэлтор.
Благодарны за вашу работу и желаем вам хороших клиентов и результатов.
Спасибо большое за полное сопровождение сделки по покупке новой квартиры в новостройке! Наш риэлтор Ольга очень ответственно и скрупулёзно относилась к делу, к правильности и нюансам оформления всех документов. Всегда держала меня в курсе событий по всем процессам и этапам покупки. Безусловно, в случае необходимости, буду обращаться вновь.
Добрый день!
Хочу от нашей семьи оставить отзыв в Вашей работе.
1. Спасибо!
2. Отдельное спасибо за советы по оценочным копаниям, и оперативную информацию, если бы не Вы, у нас сложились бы незапланированные траты.
3. Мы первый раз столкнулись с таким мероприятием, как покупка квартиры. Однако до этого был опыт с другими агентствами по продаже объектов и когда мы решили обратиться к Вам, мы думали будет что-то подобное. Но наши ожидания не оправдались, что безусловно хорошо, так как Ваш профессионализм. оперативность и советы оказывались в нужном месте и в нужное время.
Ещё раз благодарим Вас за Вашу работу и желаем удачи и успехов в Вашем деле.
С уважением,
семья Могутских
Добрый день!
Хотела бы оставить отзыв о работе вашей компании, в частности о работе специалиста по продаже недвижимости Никоновой Ирины. Хочу сказать спасибо за хорошо проделанную работу, отметить, что она грамотный специалист, который вызывает доверие и внушает уверенность в том что не возникнет проблем и не будет неразрешенных вопросов, с ней приятно и спокойно сотрудничать. Работа была проведена в кратчайшие сроки, на которые я даже не рассчитывала. При необходимости буду рада обратиться снова к вам.
Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру вашей компании, Шакирой Лилии!
Первый раз пришлось обратиться к помощи профессионала при продаже квартиры. Ни разу не пожалела!
Лилия - это профессионал, который контролировала все стадии продажи, оказывала помощь на всех ее этапах, даже не касающихся самой продажи напрямую. Большое ее спасибо - это мой первый опыт, который показал, что в Бизнес-Гаранте работают настоящие профессионалы!
Выражаю глубокую благодарность риэлтору Никоновой Ирине Александровне из фирмы "Бизнес Гарант". За её добросовестное отношение к своей работе, высокую компетентность и доброе, чуткое отношение к людям. Итог - покупка двух квартир.
Побольше бы таких отзывчивых, высококвалифицированных, юридически грамотных и просто "человечных" специалистов.
Очень рекомендую!!!
Хочу написать отзыв о риэлторе Ольге Петиной! К Ольге я обратилась по рекомендации знакомых и не пожалела. Нашу нестандартную Квартиру продала за желаемую сумму и в короткие сроки. Хотя мы рассчитывали на гораздо более длительный поиск покупателя. Грамотно сопровождала на всех этапах продажи, всегда была на связи. Помогала с оформлением ипотеки. При составлении объявления были учтены все нюансы. Саму Ольгу могу охарактеризовать как честного, пунктуального и ответственного человека. И теперь всем рекомендую ваше агентство, и Ольгу Петину в частности.
Хочу поблагодарить за отличную работу риэлтора Попову Елену.
Уже имея положительный опыт работы с Еленой, мы обратились к её услугам второй раз.
Заранее договорившись на удобное для нас время, Елена показала нам интересующую нас квартиру и не побоялась предложить альтернативные варианты. Оказала огромную помощь в получении ипотечного кредита. От начала до конца сопровождала сделку. Приятно работать с грамотным специалистом, приятным и отзывчивом человеком. Работа выполнена на 5+
Спасибо огромное за добросовестную работу, профессионализм и хорошее отношение!
Совершенно случайно, подбирая варианты покупки квартиры для нашей дочери, позвонила по номеру телефона агенства недвижимости "Бизнес-Гарант". Договорившись о времени осмотра понравившейся нам квартиры, уже на следующий день я встретилась с удивительно вежливой девушкой - риелтором агенства Шакировой Лилией. После общения с ней у меня осталось только хорошее впечатление и убеждение в правильности выбора. Руководство в лице Лукьяновой Натальи Владимировны, одновременно являющейся доверенным лицом продавца, оказалось на той же высоте: очень терпеливо, в максимально корректной и доходчивой форме, она ответила на все, возникшие у нас вопросы по поводу оформления понравившейся квартиры. Хочу от души рекомендовать тем, кто только строит планы покупки недвижимости: Бизнес-Гарант - это не только быстрый подбор и оформление качественной недвижимости, но и еще положительные эмоции от общения с тактичными, обязательными, внимательными и вежливыми сотрудниками. Всей семьей желаем сотрудникам компании и , в особенности. отмеченным нами в отзыве, больших профессиональных успехов, благополучия и, так как, в семье два врача, здоровья и долголетия. Самой компании - процветания и хороших рейтингов.
Оценку НОЛЬ - не дает программа.
Отношение РЕЗКО НЕГАТИВНОЕ.
Сотрудник по имени Арстан соловьем распевал, что продаст бизнес за пару месяцев, т.к. у него куча заинтересованных инвесторов. НО!!! после оплаты по договору только при моем постоянном напоминании, неоднократных запросов по почте высылал отчеты о проделанной работе. На телефонные звонки не реагирует. Обещания перезвонить - не выполняет.
Ответственность организации по договору - НИКАКОЙ в финансовом плане.
Не пользуйтесь "БГ" - БОЛТУНЫ. Сужу по конкретному сотруднику о всей организации.
Бизнес-Гарант - Центр недвижимости
Бизнес-Гарант - Центр недвижимости
Здравствуйте, для идентификации Вас как клиента просим указать ФИО, номер телефона и номер договора. Информацию можете предоставить на почту Biznessgarantsamara@rambler.ru.
Здравствуйте! Кристина, руководитель отдела качества, в курсе проблемы, как и Чурилов Вячеслав, руководитель "Магазина готового бизнеса".
Бизнес-Гарант помогли мне быстро собрать пакет документов для оформления ООО. У нас были некоторые проблемы с уставом, но ваша сотрудница помогла все решить. Большое спасибо.
Спасибо за помощь в открытии ИП. Качеством услуг остался доволен. Персонал толковый, своё дело знают. Буду советовать вас друзьям, спасибо ещё раз
Обращался к бухгалтеру Людмиле Солодовниковой. Довольно таки быстро зарегестрировали ООО. По всем вопросам получил развернутые, грамотные ответы. В дальнейшем никаких ошибок или не дочетов не обнаруживал. Благодарю за помощь.
В группу компаний Бизнес-Гарант мы обращались за юридической консультацией, открывали свой бизнес. Работали с Мариной Васильевой. Замечательный специалист, у нее все четко и по делу, поэтому все вопросы решались быстро. Мы довольны.
Никак ни верится в то, что в России остались приятные и отзывчивые юристы. Будто с пеленок все должна знать и уметь! Для таких как я, горящих идеей, но с бумагами на Вы, у Бизнес-гаранта есть шикарные и милые юристы, которые всё подскажут и сделают!! Мне повезло с Еленой Балабиной - чудо, а не человек, профессионально оформили мне ИП не тратя времени попусту, а после ещё и за бухгалтерское сопровождение взялась! Спасибо от Анны Г.
Выбрал оптимальное решение для своей небольшой ремонтно-строительной компании. Чтобы не содержать в своем штате юриста, на постоянной основе сотрудничаем с компанией Бизнес-Гарант. Они за умеренную плату оказывают нам услуги по юридическим вопросам, на обращения реагируют быстро, работают грамотно. Налоговые вопросы помогает решать Бакшун Регина так, что у инспекции не возникает вопросов к нашей компании.
Бизнес-Гарант в своё время помог с оформлением документов на ООО и занимался всеми вопросами, касаемые ежеквартальных налоговых сборов. Рада, что сразу обратилась к ним за помощью. В противном случае, у меня ушло бы много времени на изучение самого вопроса.
Обращался в компанию "Бизнес-гарант" впервые и у меня остались только положительные впечатления. У меня возникли споры с государственными органами и было необходимо срочное вмешательство профессионального юриста. Специалисты компании грамотно меня проконсультировали по всем вопросам.
Открывал новое ООО. Времени на сбор и оформление документов не было совершенно, поэтому обратился в "Бизнес-Гарант". Решение всех проблем взяла на себя Юлия Панишева из юридического отдела. Уже через 1 неделю на руках у меня были все документы и я открывал счет в банке. Спасибо за оперативную помощь.
Я взял в аренду офисную недвижимость, благодаря компании Бизнес-Гарант. Она мне обошлась по невысокой цене, сотрудники этой фирмы очень быстро нашли подходящую мне недвижимость под офисы.
Мне требовалось взыскать денежные средства с подрядчика, который недобросовестно выполнил взятые на себя обязательства. Благодаря "Бизнес Гарант", у меня это удачно получилось. Во первых, сумма была не маленькая и вопрос стоял остро, бизнес гарант помог мне с этим вопросом в кратчайшие сроки. А во вторых, все затраты на услуги данная компания помогла мне взыскать дополнительно с должника. В итоге, мне вернули деньги и я полностью доволен!
Наша фирма полтора года пользуется услугами Бизнес-Гарант. Начинали с обычных налоговых консультаций, а потом полностью бухучет отдали на аутсорс. С отчетностью - никаких проблем.
С данной компанией работаю около полугода. Пользуюсь профессиональными услугами бухгалтера. К концу каждого периода получаю полный отчет о расходах и доходности. Больше проблем с налоговой не имею. Спасибо Ольге Любаевой!
У моей компании возникла задолженность перед налоговыми органами. Обратился в компанию "Бизнес-Гарант" с целью урегулирования вопроса. Специалисты компании оспорили задолженность в судебном порядке. Оказанными услугами остался доволен
Сотрудничество с данной компанией носит положительный характер. Нужна была помощь в ликвидации бизнеса (начали работать в минус), и знакомый предложил обратиться именно в эту компанию. В итоге куча сэкономленного времени, большое спасибо Бизнес гарант.
Хочу поблагодарить менеджера отдела новостроек за хорошую работу,точную информацию и чёткое знание своих обязанностей Эльвиру,сотрудница отличная Желаю ей дальнейшего роста и успехов в работе
Я очень долго не мог оформить свой бизнес, и когда уже хотел сдаваться, мне посоветовали обратится в эту фирму. И после первого же звонка, мне начали помогать. Чурилов Вячеслав, очень быстро все оформил и предоставил мне документы. Это просто чудо какое то! Спасибо большое, это стоило того!
Понадобилась помощь с продажей ООО. Многие советовали Бизнес-Гарант. Подробно объяснили весь процесс продажи. Остались очень довольны сотрудничеством. Огромное спасибо!
С Бизнес-Гарант, я сотрудничаю уже несколько лет. Обращаюсь к ним с первых дней работы моего бизнеса. Они помогают держатся мне на плаву. Каждый специалист подробно мне рассказывает, и помогает решить возникшую проблему, при чем в короткие сроки! Спасибо, что вы такие отзывчивые профессионалы своего дела!
У меня произошла неприятная ситуация. Строительная компания не исполняет свои обязательства, а денежные средства уже уплачены были. Поэтому и обратился я за помощью к Бизнес-Гарант. Меня проконсультировали юристы и приняли решение о банкротстве застройщика. В итоге часть вложенных средств уже вернули, а другую обещали вернуть в ближайшее время. Спасибо за качественную работу.
Всегда мечтала о своей бизнесе, но не знала с чего начать. Наткнулась на компанию "Бизнес-Гарант" и решила обратится за помощью. После консультации со специалистом, было решено: купить готовый бизнес (Ресторан) со всем пакетом документов и гарантиями. Спасибо "Бизнес-гарант" за вашу качественную работу!
За год сотрудничества с это фирмой, у меня возникали довольно сложные ситуации с бухгалтерией. И я не мог разобраться сам, и мне всегда помогала Маргарита Чиркина. Я очень благодарен за вашу помощь! Побольше бы таких отзывчивых людей!
На протяжении года моя фирма работала по серой схеме, поэтому когда сотрудничество по этому направлению закончилось, я решил фирму ликвидировать. Чтобы не попадать под дополнительные проверки, я заказал услугу по ликвидации фирмы в данной компании. Сотрудник, который занимался моим вопросом, сделал свою работу качественно и оперативно. Буквально через две недели, моя фирма была закрыта официально. Проверок не было.
Волею судьбы пришлось обращаться к юристам, знакомые посоветовали обратиться в "Бизнес-Гарант" поскольку они уже были знакомы с данной компанией. Требовалась очень деликатная услуга – взыскание задолженностей. После обращения я полностью осталась довольна. Отдельное спасибо я хочу сказать Артему Орешкину, который помог справиться с моей проблемой достаточно быстро.
Масштабы компании большие, много направлений деятельности - отсюда и проблемы роста. Не мудрено.

Вообще, тут два важных аспекта, а именно надежность и круг вариантов. Это как отдыхать со Спутник Гермесом, пить Балтику и смотреть Comedy. Может, и есть альтернативы, но мало кто их ищет))

Скидка по новостройке здесь до 3% легко, а значит на двушке экономия больше 50 тысяч. Продажа - можно по лояльной программе пройти.

Единственное, что НЕ рекомендую, так это аренду. Действительно, весь негатив можно туда адресовать.