8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать

Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе

8 (846) 250-22-228 (846) 250-22... — показать
+7 846 250-...+7 846 250-22-22 ещё
г Самара, ул Мичурина, д 21А

Про «Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе»

Когда менеджеру или бизнесмену становится недостаточно знаний или опыта в конкретной сфере для исключения тяжёлых последствий назревшей проблемы, самым резонным шагом считается решение прибегнуть к услугам консалтинга. В данной ситуации Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе предлагает обратиться за помощью к своим экспертам, которые способны сделать аналитическую сводку по беспокоящей клиента проблеме и разработать эффективные рационализаторские решения, просчитав затраты на их реализацию. Также они в конфликте ЛПР могут выступать с позиции незаинтересованной, а потому объективной стороны, озвучивая экспертное мнение.

Также компания занимается оказанием бухгалтерских услуг, кадастровыми работами. Ещё здесь предлагают услуги регистрации предприятий.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания располагается по адресу ул Мичурина, д 21А на метро Алабинская, Российская. Номер для связи: +7 846 250-22-22. Веб-сайт: www.bg63.ru.

Правовые и социальные услуги 1
Услуги в сфере недвижимости 3
Аренда
Земельно-кадастровые работы
Финансовые услуги 2
Бухгалтерское обслуживание
Регистрация предприятий

Отзывы про Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе (10)

Я пользуюсь услугой удаленного бухгалтера в Бизнес-Гарант уже почти два года. Таким профессионалом является Людмила Солодовникова, она опытный специалист в своей сфере, который решает в полной мере все необходимые бухгалтерские вопросы.
Неоценима та помощь и поддержка, которую оказал мне сотрудник компании Бизнес гарант Регина Бакшун во время налоговой проверки. Его отличное знание налогового законодательства значительно облегчило мне жизнь и избавило от многих проблем. Грамотный и рассудительный, теперь он мой постоянный надежный консультант по всем налоговым вопросам. Надеюсь на долгое сотрудничество
Была остро необходимо юридическая помощь, по делу взыскания задолженности. По рекомендации обратился в ГК «Бизнес Гарант». Нашей проблемой занимался Филимонов Алексей. Вопрос разрешился, задолженность нам вернули, да еще и с процентами. Спасибо!
Возникла необходимость срочно ликвидировать предприятие, а времени заниматься этим делом самой уже не было. Пришлось обратиться за помощью в Бизнес-Гарант. Специалист Юлии предложила грамотный подход к решению этой задачи, за что я ей очень благодарна…
Потребовалось срочно ликвидировать свое предприятие. В Самаре я знаю только одну нормальную юридическую фирму - Бизнес гарант. Хоть у них расценки и не дешевые, но специалисты с задачей справились на 5 баллов. Отдельное спасибо хочу сказать Панишевой Юлии, первоклассный специалист!

Частые вопросы про Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе

Как узнать график работы Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе ?

Пн: 08:30 - 19:00, Вт: 08:30 - 19:00, Ср: 08:30 - 19:00, Чт: 08:30 - 19:00, Пт: 08:00 - 18:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 250-22-22

Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе находится по адресу г Самара, ул Мичурина, д 21А
1 этаж.

Группа компаний Бизнес-Гарант в Октябрьском районе на карте