8 (963) 671-69-948 (963) 671-69... — показать

Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Самарской Сеть

8 (963) 671-69-948 (963) 671-69... — показать
+7 963 671-...+7 963 671-69-94 ещё
г Самара, ул Самарская, д 270
Московская,
Район: Ленинский

Про «Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Самарской»

Бизнес-Юрист - юридическая Компания по банкротству граждан. Опыт работы более 16 лет по всей России (более 550 офисов).

Работа с нами - это:
1. Списание всех долгов и кредитов, надежная защита от коллекторов и приставов
2. Полное сопровождение процедуры: от сбора документов до посещения всех судебных заседаний
3. 100% гарантия результата, прописанная в договоре
4. БЕСПЛАТНАЯ первая консультация для любого гражданина
5. Комфортная рассрочка и график платежей

Хотите законно списать кредиты, долги по ЖКХ, налогам, распискам и проч., защититься от приставов и коллекторов? Вы устали относить последние деньги в банк? Звоните, мы будем рады Вам помочь!

Отзывы про Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Самарской (7)

Хочется от всего сердца выразить благодарность юристам за их работу. Вы большие молодцы, списали мой долг быстро и без моего фактического участия. Я обратилась за банкротством потому что в нашей нынешней ситуации нужно было выехать в другую страну, и чудо, уже спустя месяц мы переехали! Мы всей семьей благодарны и рекомендуем вас знакомым.
Хочу выразить только искренние слова благодарность за проделанную работу. У меня была очень большая кредитная нагрузка по которой уже не было возможности платить. За 6 месяцев меня освободили от данной проблемы. Поверить до сих пор не могу, что теперь я финансово свободна!
Выражаю благодарность коллективу компании Бизнес Юрист за оказанную помощь в банкротстве . Грамотные специалисты,давно занимаются делом,профессионалы.Долги невозможно было выплачивать , в связи с потерей работы и других веских причин.Мой долг 930 тысяч рублей списали за 7 месяцев.Я очень рада, что нашла именно вас! Долги списаны и жизнь налаживается.На сайте арбитражного суда можно найти документ.Теперь все рекомендую вас.
Узнала я о данной компании из интернета, у меня тогда был кризис, чуть ли ни нервный срыв. Увидела рекламу-созвонилась, подъехала на бесплатную консультацию, заключили договор, и спать стало спокойно! Коллекторы и банки перестали звонить уже после первого суда. И еще плюсом заработала денег с данной компанией- за рекомендацию сына и дочери получила 10 000 руб. за каждого! Я очень благодарна вашей компании, не подобрать слов! Дышится легче без долгов. Компания Бизнес-Юрист списала мой долг 850 000 руб.
Дело № А55-31266/2021
В том отзыве не получилось фото добавить, выложу в отдельном отзыве
Юридическая Компания по банкротству физических лиц Бизнес-Юрист на Самарской на карте