8 (846) 332-08-208 (846) 332-08... — показать

8 (846) 332-08-208 (846) 332-08... — показать
+7 846 332-...+7 846 332-08-20 ещё
г Самара, ул Куйбышева, д 98
Район: Самарский

Про «Кафе-бистро Блинари на улице Куйбышева»

Кафе "Блинари" располагается на улице Куйбышева в Самарском районе. Специализируется данное кафе, как можно догадаться из названия, на приготовлении самых разнообразных блинчиков. Здесь гости могут полакомиться блинами со всевозможными начинками: бананом и карамелью, ветчиной и сыром, бужениной и картофелем, творогом и изюмом, клюквой и сахаром.
Но блинами меню данного заведения не ограничивается: здесь также есть и другие блюда русской кухни: супы и горячее, салаты, десерты. В помещении работает бесплатный Wi-Fi. Кафе "Блинари" работает с девяти часов утра до десяти часов вечера.

Кухня 1
Русская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Кафе-бистро Блинари на улице Куйбышева (8)

Нравится это местечко, особенно, блинчики вкусные.
Были в Самаре на экскурсии и зашли быстренько перекусить. Дёшево. Блины брали с сыром и зеленью - вкусно. Блины большие. Взяли ещё суп - средненько, салат какой-то овощной - норм. В целом хорошо для цели быстро перекусить - быстро выбрал, быстро оплатил на кассе, быстро съел) Что особенно порадовало, что нам приготовили овощной суп без мяса, хотя в меню его на тот момент не было. Если отвечать на вопрос, зайду ещё раз или нет, если буду в Самаре, -- скорее да)
Мне безумно нравится это яркое и уютное заведение в центре города. Цены здесь просто потрясают своей лояльностью. Очень вкусно здесь пекут блинчики с семгой, грибами, бананом и карамелью. Здесь очень разнообразное меню - каждый найдет что-то на свой вкус! Там есть и горячие блюда, и салаты, и другая выпечка. Обслуживание хорошее, единственный минус - мало заварки кладут в чайничек, конечно просят подождать минут 10 для заварки, но бывает и это не помогает. Думаю, на это стоит обратить внимание, а в остальном все отлично. За 300 рублей здесь можно плотно покушать!
Дома часто пеку блины. Люблю я их. Горяченькие со сметанкой или красной икоркой. Будучи в Самаре и отчаянно скучая по дому и домашней пище, а, особенно, по блинам, я не смогла пройти мимо Блинари. Открытием для меня стали блины с бужениной, картофелем и соусом Тар-Тар. Если честно, я ни разу такие не пробовала. Оказалось, такое объедение! Блины с куриной печенью и семгой тоже были отменные!
Зашли с подругой под вечер. Тот случай, когда реальность сильно превысила ожидания) вкусно и быстро. Встретила ещё знакомых, почти все чаи и пирожки перепробовали) меньше тысячи с носика)))
Кафе-бистро Блинари на улице Куйбышева на карте