8 (927) 217-77-22 8 (927) 217-77... — показать

8 (927) 217-77-22 8 (927) 217-77... — показать
+7 927 217-... +7 927 217-77-22 ещё
Россия, г Самара, ул Самарская, д 99
Район: Самарский

Отзывы про Ресторан Богема (17)

3.8
Отличное место. Вкусная кухня. Ценник тоже неплохой :)))) Если отладить работу официантов - будет идеальное место для посиделок, но с официантами везде беда...
Отмечали в Богеме свадьбу, совершенно не получили ожидаемого! Мясо на горячее оказалось резиновым, как башмак. Несъеденные порции фоицианты под шумок уносили,хотя администратор обещала завернуть всё несъеденное с собой. В итоге мы замотались,уехали вечером ничего не спросив, а нам никто не соизволил напомнить.
Самое ужасное - у нас просто наглым образом украли почти всё оставшееся спиртное,соки и воду!Мы привозили очень много всего, про запас, чтобы не было казусов, витоге выпилось немного. Воду, например,вообще почти не пили,потому как не было ожидаемой жары. В итоге приехав забирать на следующий день остатки - были в шоке! Пиво у нас украли ящиками, воду палетками!Вернули очень мало, просто нереально поверить,что наши гости могли столько выпить! Насколько мелочные людишки там работают.Я знаю,что обычно на банкетах крадут,но по немногу же,ане ящиками!
Стыд и позор!Не рекомендую!А если и будете отмечать в этом месте банкет - советую считать алкоголь и напитки!!
Интерьер под стать названию - там действительно божественно. Мне нравятся там отдельные зоны, окруженные легкой тканью. Все это настолько невесомо и воздушно смотрится, там очень комфортно отдыхать! Также здесь всегда заботятся о программе. Сколько ни была тут - всегда танцуют, всегда веселятся. Мы там были, кстати, на корпоративе. Обслуживание, надо сказать, там тоже отличное. А вот однажды была там в вип-зоне - не понравилось. Как-то скучно там и уныло.
Были здесь с друзьями, справляли профессиональный праздник. Нам очень понравились эти изящные изолированные зоны. Там на самом деле приятно находиться - интерьер просто шикарный. Также хочется отметить музыкальную программу - подборка была очень интересной, всем в зале понравилось. Практически под все треки все столики танцевали очень дружно. Обслуживание тоже хорошее, официанты вежливые и шустрые. Что касается кухни, горячее не заказывали, были роллы, легкие закуски и напитки, с человека ушло по 1000 - 1500 руб. Всем понравился праздник, думаю, вернемся той же компанией)
Справляли в этом ресторане День рождения сестры. Устроили японскую вечеринку - заказали кучу сетов) Было весело. Музыка была очень подходящей. В этом кафе еще была веселая компания, справляющая тоже день рождения. В конце концов, мы все дружно танцевали. Официанты, не смотря на большую загруженность, всех успевали обслуживать. И интерьер, и обслуживание, и кухня, и общая атмосфера - все понравилось.
Очень нравится этот ресторан, в первую очередь тем что есть зал для курящих и не курящих, я не курю и ненавижу запах дыма, также есть vip-залы. Очень вкусная кухня с широким ассортиментом блюд, здесь особенно нравятся блюда европейской кухни, есть также русская и японская. Цены достаточно приятные учитывая что это ресторан.
Здесь достойными внимания из всего. что перепробовала за четыре посещения, я считаю исключительно блюда из морепродуктов: это салаты и рыба. Кстати стоит также оценить и легкие вегетарианские салатики. Для тех кто на диете или признал веганство стилем жизни, здесь есть много чего перекусить.
Очень необычное заведение. Попала в него совершенно случайно - подруга пригласила. В общем-то, мне понравилось. Цены средние, не сказала бы, что сильно дорого. В ресторане большой выбор, особенно напитков. Повара готовят средне. Мне понравился обслуживающий персонал, официанты очень вежливые и старательные. Мы заказывали тут мясо по французски.
Долго ждали заказ. порадовало только то, что в ресторане немного людей, можно спрятаться от мегаполисной беготни. Очень вкусно готовят стейк, салаты из морепродуктов тоже достойные. Кофе правда здесь варить не умеют. Но цены вполне щадящие.
Свадьба подруги проходила в этом чудесном ресторане. Помимо оформления помещения, гостей удивили необычно-оформленные блюда европейской кухни. Большой выбор закусок и салатов, которые как нельзя лучше подошли для торжества. Понравилось, что было достаточно места для танцев и развлечений, но, единственное неудобство было в том, что столы стояли буквой «П» на достаточно большом расстоянии друг от друга. А в целом, гости были очень довольны, как и жених с невестой!
Был в марте в Багеме, самой багемы я там не увидел, зато обнаружил не торопливых (но вежливых) официантов, отличный дизайн, ну очень долгожданную еду (пусть даже это и была пятница ждали очень долго), ну и вкусовые качества самой пищи меня и мою жену не поразили(. Цены правда там вполне адекватны.
Я была пару раз в этом ресторане, последний раз неделю назад. В ресторане два зала – для курящих и не курящих и четыре отдельных кабинета, интерьер каждого выполнен в стиле страны, в честь которой он назван- Англия, Япония, Италия и Марокко. У входа встречает администратор, которая провожает до столика. Ресторан , когда мы были, был практически пустой- кроме нас в зале для курящих был занят только один столик. Меню достаточно среднее, винной карты нет, из предложений только пиво. Выбор чая и кофе тоже как то излишне скуден, но зато есть кальян. Кухня не на высоте, и по вкусу приготовленных блюд и по времени ожидания- 30 минут ждать салат это уже перебор
Неплохое место, сколько раз ни была там - всегда весело на танцполе. Но был случай, когда бронировали столик заранее, а по приходу выяснилось, что там корпоратив...
Интересное заведение с европейской кухней. Есть очень красивая кальянная комната сделанная в восточном стиле с маленькими мягкими диванчиками. Атмосфера уюта, а к вечеру можно хорошо отдохнуть и потанцевать под хорошую музыку в стиле ночного клуба. Фотографы будут мелькать со своими фотоаппаратами, для того что бы вы не забывали улыбаться, а фотографиями можете полюбоваться на следующий день.
Была всего два раза в этом ресторане-клуба , находится он в центре старой Самары. Первый раз приходили с друзьями, чтобы поесть. Мы остались довольны –широкий выбор блюд (европейская, русская, японская кухня). Заказали стейк, он оказался очень вкусным и самое главное правильно приготовлен. Обязательно стоит посетить кальянную комнату, и попробовать их кальян. Вечером много различных фотографов , фото потом можно найти в интернете на различных порталах.
Богема -замечательный ресторан в Самаре. Богемная атмосфера , прекрасная кухня и отличное обслуживание - вот три основных характеристики этого заведения. Цены не назвать низкими, но они абсолютно оправданны! Советую всем хотя бы раз посетить сие заведение-вам обязательно захочется вернуться еще)
Ресторан "Богема" является одним из самых красивейших ресторанов Самары. Прекрасный интерьер, роскошные залы. Тут есть 4 VIP-зоны, причем каждая из них имеет свое интерьерное решение в разных стилях: Марокко, Англия, Италия и Япония. Ресторан подойдет для закрытого банкета или романтического ужина вдвоем. Меню здесь конечно достаточно богатое, но и цены не маленькие. Мне очень понравилась свинина с ананасом и вкусные роллы с гранатовым соусом и клюквой.
Ресторан Богема на карте