8 (846) 672-51-98 8 (846) 672-51... — показать

Отзывы о компании Борская Районная Больница

8 (846) 672-51-98 8 (846) 672-51... — показать
+7 846 672-... +7 846 672-51-98 ещё
Россия, Самарская обл, с Борское

Отзывы про Борская Районная Больница (5)

2.2
Не лечите своих детишек Борской районной больнице, моему ребенку в 6 месяцев врач рентгенолог поставил диагноз " подозрение на пневмонию" сказали ложиться на лечение, мы отказались и поехали в Середавина, там никакой пневмонии и в помине нет, неделю там лежали и делали только ингаляции, никаких антибиотиков, а в борском закололи бы пневмонию лечили бы..
Поступила в эту больницу с отравлением. Долго ждала, пока врач придет на осмотр, думала, что уже и не дождусь. Мне всегда говорили подруги, что это не очень больница. Врача я все-таки дождалась, находилась я тут 4 дня. По деньгам мне вышло дороговато, лучше бы остальные дни я лечилась дома, но врачи не хотели выписывать, наверное, хотели срубить денег.
Я хочу выразить благодарность главному врачу Борской районной больницы Шарапову Марату Масхудовичу за доброе,человечное отношение в лечении моей мамы Карась Тамары Романовны.Она попала в больницу в критическом состоянии,с сильными болями,под майские праздники.Сейчас мама чувствует себя хорошо.Еще раз благодарим Марата Масхудовича и желаем ему здоровья и успехов в работе.И очень рады,что нам попали такие отзывчивые врачи Борской больницы. г.Волгодонск.Семья Смагиных.
Недавно были проведены проверки по больницам и Борская отделалась только административным штрафом. Никто не был уволен. Куда смотрит правительство? Люди там лежат в нечеловеческих условиях!!! В палатах жуткий холод и крысы бегают! А люди лежат с воспалением легких! Муж туда ложился два раза за месяц,его выписывали с температурой и без диагноза- в третий раз когда положили он УМЕР!
Посмертно поставили диагноз-пневмания.
Ну что я могу сказать о больнице которая выписывает людей с температурой и те чуть не умирают!Потом опять в неё ложатся при смерти! Человеку 30 лет а врачи не могут поставить диагноз! Ребёнок может остатся без отца!!!! не знаю что сказать!Диагноз кстати так и не смогли поставить!!! А НА ДВОРЕ 21 ВЕК !!!!!!!
Советую Вам больше не обращаться в данную больницу.Руководство постоянно прикрывает серьезные ошибки в работе врачей .Хорошие врачи уже давно покинули данную больницу или их уволили,остались врачи в черных халатах