8 (927) 019-81-858 (927) 019-81... — показать

Босоногое Счастье на улице Парижской Коммуны

8 (927) 019-81-858 (927) 019-81... — показать
+7 927 019-...+7 927 019-81-85 ещё
Россия, г Самара, ул Парижской Коммуны, д 19А

Про «Босоногое Счастье на улице Парижской Коммуны»

«Босоногое счастье» — это ясли-сад для детей от 1 года, в помощь родителям.

Мы предлагаем разнообразные программы: детский сад с 7:30 до 19:00; занятия в группах неполного дня; почасовое пребывание ребенка в саду,доставка автотранспортом компании.

А также широкий спектр программ для творческого, интеллектуального и физического развития ребенка. Вашему ребенку будет обеспечено ежедневное сбалансированное питание, соблюдение режима дня, общение со сверстниками и прогулки на свежем воздухе. К каждому ребенку осуществляется индивидуальный подход, что помогает раскрыть его таланты. Мы создаем условия, при которых ребенок, испытывал только положительные эмоции от пребывания в нашем саду. Концепцией нашего детского сада является подготовка вашего ребенка для поступления в муниципальный детский сад.

Стоимость ежемесячного полного пребывания в саду составляет 9900руб., БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА!!!!!

Отзывы про Босоногое Счастье на улице Парижской Коммуны (2)

Очень довольны садом. Детки маленькие, жалко отдавать, но на работу нужно выходить. Воспитатели их на ручках носят, на коленках кормят, укачивают перед сном. И нянечка у них такая добрая, мягкая, как мама, приятная очень. Она им и попы моет, и памперсы меняет. Я "Босоногим детством" очень очень довольна!!!
Ребенок полгода ходил в этот детский сад (в п. Управленческий). Очень понравилось, обстановка позитивная, помещения светлые, теплые. Но самое главное отношение, всегда внимательное и чуткое.Воспитатели, бывает, меняются, но это не сказывается на воспитательном процессе.
Что очень важно и приятно: каждый день с детьми проводят развивающие занятия, после чего всегда выставляются поделки, рисунки, аппликации.
Порадовал также профессионализм руководителя - Татьяны Валерьевны, можно обратиться с любым вопросом, жалобой, просьбой, и Вас услышат, помогут.
Мы перешли в муниципальный сад, но ДС "Босоногое счастье" я благодарна, большое спасибо!!!
У нас остались теплые позитивные воспоминания, масса веселых фотографий, гора поделок и большой запас привитых ребенку норм поведения.
Босоногое Счастье на улице Парижской Коммуны на карте