8 (846) 979-19-798 (846) 979-19... — показать

+7 846 979-...+7 846 979-19-79 ещё
Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 55
цокольный; 1 этаж

Про «Ботек-Wellness»

Первый клуб концепции Wellness в Самаре - это клуб Ботек-Wellness, который все желающие могут найти на проспекте Карла Маркса. Здесь царит особая атмосфера философского мышления и позитивного взгляда на жизнь. Работают здесь высококлассные специалисты, которые знают толк в правильном уходе и заботе за своим здоровьем и самочувствием, а также правильным питанием и физической культурой. Здесь вы сможете поддерживать свое тело в форме, при этом умеренно нагружая организм физической активностью. Специалисты готовы предложить вам следующие направления для улучшения состояния своего тела: пилатес, йога, растяжка, а также танец живота, спа-процедуры и различные фитнес-программы.

Отзывы про Ботек-Wellness (6)

1.5
Столкнулась с очень неприятной ситуацией во время карантина: обратилась с просьбой заморозить карту на время действия официального карантина (карта на 3 месяца обычной заморозки не предусматривает). При личном посещении получила ответ: "Не хотите - не ходите"! Все театры, концертные площадки, библиотеки, кинотеатры и спортивные секции приостановили свою деятельность или перенесли мероприятия в соответствии с постановлением "О введении ограничительных мероприятий, направленных на предотвращение распространения на территории городского округа Самара заболеваемости гриппом, ОРВИ и новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV", подписанным главой Самары Еленой Лапушкиной (ограничение до 50 человек)! Очень неприятно такое отношение! Вместо этого Ботек предлагает онлайн-тренировки в Instagram! Возникает много вопросов. Где взять необходимый реквизит (бодибар, коврики, гантели для силовых тренировок; ленты и блоки для медленного фитнеса)? Кто будет следить за правильностью выполнения упражнений? А вдруг я себе что-нибудь поврежу при этой онлайн-тренировке? Нужно сделать внеплановую заморозку карт на время карантина для тех, кто опасается заразиться, т.к. там в одном помещении находится больше 50 человек (на 40 мест рассчитан зал групповых тренировок, через стеклянную дверь, которую постоянно открывают-закрывают, тренажерный зал, который открытой лестницей совмещается с залом свободных весов, про аква-зону я вообще молчу, это рассадник для инфекций, передающихся воздушно-капельным путем!), а не онлайн тренировки! Я платила за карту не для того, чтобы по видео заниматься, подобных роликов на YouTube полно в свободном доступе! В итоге я просто теряю свои деньги! Могли бы и пойти на встречу клиентам, а не думать только о наживе для себя!
Здравствуйте! Мы с мужем занимались в фитнес центре Ботек 3 года. Теперь из-за политики руководства, приходится бросать занятия, т.к. , оказывается, мы уже старые и можем пользоваться только дневной картой, что нам с мужем абсолютно не подходит. Мы работаем, и посещать, как пенсионеры, выделенное время на занятия не можем! Как же так? Работать, значит, согласно политике государства, можно, а заниматься спортом, нельзя... старые!!!! Хотя бы изменили время посещения в будни до 17.00 и в выходные на весь день, как во всех других фитнес центрах.... или продлевали действующую карту. Естественно, очень много минусов в работе клуба. Тренажеры ремонтируются, сауны не все работают, потолок временами отваливается, фены иногда убирают.... все понимаем .. время тяжелое. Каждый выживает за счет экономии.... Но нельзя же так с людьми... Что в 57 лет, уже не люди.... на свалку? Руководство!!!! Вы тоже в этом возрасте будете! Может, как-то более гибкую политику к людям проявлять! С уважением ваши почти бывшие посетители!!!
вода в бассейне ледяная. Персонал на рецепции наглый, на клиента нет ориентации. В душевых бегают разные насекомые от мокриц до сороконожек. А ценник выставляют, как элитный клуб..
В этом году на Лыжне России, в Самаре, Ботек проводил конкурсы с раздачей сертификатов. Это здорово! В конкурсе (приседания с выпрыгиванием) участвовали дети, сделали по 40-45 приседаний, но организаторы отказались наградить их сертификатами, так как дети были без родителей (с учителем физкультуры). Напрашивается вопрос: а организаторы не могли заранее предупредить детей, чтобы они не тратили зря силы перед забегом? Конечно, очень удобно, дети же не пойдут разбираться...
Приличный клуб. Молодцы что дают возможность пенсионерам поддерживать здоровье. Детям ограничение по возрасту. Все в принципе продумано. Что дети и пенсионеры - не люди?
Тем более что для них занятия в определенное время. Людей любить надо! Мне клуб нравиться

Частые вопросы про Ботек-Wellness

Как узнать график работы Ботек-Wellness ?

Пн: 07:00 - 23:00, Вт: 07:00 - 23:00, Ср: 07:00 - 23:00, Чт: 07:00 - 23:00, Пт: 07:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 22:00, Вс: 08:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 846 979-19-79

Ботек-Wellness находится по адресу Россия, г Самара, пр-кт Карла Маркса, д 55