Ботек Wellness

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 13
Район: Автозаводский

Про «Ботек Wellness»

Самый большой фитнес-клуб в городе Тольятти - это "БОТЕК WELLNESS". Он расположен в центре улицы Революционная в Автозаводском районе. Здесь есть практически всё, что необходимо для поддержания прекрасного внешнего вида. Это и тренажёрный зал с хорошими тренерами, и групповые программы под руководством отличных инструкторов. Есть в клубе бассейн, а также спа-зона с ледяной купелью и огромным количеством полезных и приятных процедур. Большое количество акций и выгодных предложений позволяет приобрести абонемент в "БОТЕК WELLNESS" по выгодной цене и на длительный срок. Внимательный персонал и профессиональный подход подкупает любого клиента.

Занятия 5
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Ботек Wellness (14)

4.1
Хочется выразить благодарность инструктору Сергею Иванову , занятия он ведёт профессионально и очень бережно, достаточно прийти на занятие и тут уж тебе не дадут не лениться не жалеть себя и все это с большим внимание и бережным отношением к людям.
Хочется сказать спасибо инструктору Яне Солодовой занятия проходят жёстко весело и результативно , стараюсь по возможности не пропускать ..и спасибо тому инструктору что не пустила нас на гамаки...иначе я бы не попала на боди.
Купила абонемент в Ботек впервые и сначала понравилось...затем удивили отсутствием в течение 2 недель воды в бассейне..затем прогреванием её в течение нескольких дней?...сегодня пришла утром и ...новый сюрприз..джакузи стоит наполнено водой и отключено, спросила у девушек на рессепшине...в ответ...ждём пока наполнится водой! включили после нескольких обращений... электричество экономили ?? а вот хлорки не жалеют два дня потом першит в горле .
Очень нравится программа терм комплекса.Но очень хочется купить клубную карту ,даже с рук.Может кто желает её продать.Телефон 89276101771.Прошу откликнитесь кому не нужна карта..В адм не могу купить,говорят возрастной ценз,а вот у кого-то можно купить.Телефон 89276101771
Согласна, что здесь есть все и каждый найдет себе занятие по душу, но есть один большой минус - это вечерняя перегруженность посетителями(((На парковке места не найдешь, на ресепшене очередь, в раздевалках столпотворение, к тренажерам очередь, в сауне сидят друг на друге, в бассейне битком...я так поняла, что количество посетителей никак не контролируется, меня это стало напрягать...наверное, не буду больше продлевать абонемент...а жаль, комплекс очень хороший)
Ботек Wellness на карте