Отзывы о компании Ботек Wellness

Предложить телефон
Россия, Самарская обл, г Тольятти, ул Революционная, д 13
Район: Автозаводский

Отзывы про Ботек Wellness (14)

4.1
Хочется выразить благодарность инструктору Сергею Иванову , занятия он ведёт профессионально и очень бережно, достаточно прийти на занятие и тут уж тебе не дадут не лениться не жалеть себя и все это с большим внимание и бережным отношением к людям.
Хочется сказать спасибо инструктору Яне Солодовой занятия проходят жёстко весело и результативно , стараюсь по возможности не пропускать ..и спасибо тому инструктору что не пустила нас на гамаки...иначе я бы не попала на боди.
Купила абонемент в Ботек впервые и сначала понравилось...затем удивили отсутствием в течение 2 недель воды в бассейне..затем прогреванием её в течение нескольких дней?...сегодня пришла утром и ...новый сюрприз..джакузи стоит наполнено водой и отключено, спросила у девушек на рессепшине...в ответ...ждём пока наполнится водой! включили после нескольких обращений... электричество экономили ?? а вот хлорки не жалеют два дня потом першит в горле .
Очень нравится программа терм комплекса.Но очень хочется купить клубную карту ,даже с рук.Может кто желает её продать.Телефон 89276101771.Прошу откликнитесь кому не нужна карта..В адм не могу купить,говорят возрастной ценз,а вот у кого-то можно купить.Телефон 89276101771
Согласна, что здесь есть все и каждый найдет себе занятие по душу, но есть один большой минус - это вечерняя перегруженность посетителями(((На парковке места не найдешь, на ресепшене очередь, в раздевалках столпотворение, к тренажерам очередь, в сауне сидят друг на друге, в бассейне битком...я так поняла, что количество посетителей никак не контролируется, меня это стало напрягать...наверное, не буду больше продлевать абонемент...а жаль, комплекс очень хороший)
Хожу туда второй год, все очень нравится. Здесь каждый найдет себе занятие по вкусу, так как очень огромный выбор фитнес программ, а также есть настольный теннис, бассейн и сауна. Особенно хочу отметить занятия по йоге, очень довольна тренером. Вообще в этом клубе есть абсолютно все для поддержания себя в хорошей форме. Рекомендую!
Мне очень нравится это центр. Занимаюсь там уже полтора года и в полном восторге. Занималась с персональным тренером и результат не заставил себя долго ждать. Очень приятный персонал. Рада, что мне подарили карту в центр. Очень здорово, что в одном месте можно и фигуру отточить и расслабиться. Тут можно провести весь день))
Абонемент оочень дорогой, без акция не выгодно покупать, радует наличие бассейна и групповых занятий!
Обескураживает политика компании относительно стоимости клубной карты и стоимости услуг. Это табу и страшная тайна, которую не возможно узнать по телефону(в т.ч. на сайте). Тебе сначала предлагают подъехать в клуб, а потом обещают сказать стоимость услуг. Создается впечатление, что стоимость абонемента будет зависеть от твоего внешнего вида и платежеспособности.Ни одна уважающая себя компания не идет по такому пути. Высокая востребованность данного клуба определяется лишь большим набором предлагаемых услуг в одном месте. Появится конкурент с таким же набором услуг и открытой ценовой политикой и клуб Ботек потеряет клиентуру...если не перестроиться
БОТЕК WELLNESS прекрасно подходит для тех, кто хочет всегда держать себя в форме. Здесь огромное разнообразие фитнесс-программ, которые удовлетворят и любителей активных тренировок, и приверженцев более более спокойного стиля. Также в БОТЕКе просторный тренажерный зал, в котором любому найдется подходящий тренажер.
Отличный просторный клуб за относительно небольшую цену. Отличные инструкторы групповых программ. Место найдется всем - и на групповых тренировках и в тренажерном зале. Есть сауна и бассейн, но пока там не была, поэтому ничего не могу сказать.
Записался когда абонемент стоил дешево, сейчас он очень дорогой. Доволен, все есть. Только по вечерам иногда очень много народу. Зато бассейн и групповые занятие, на которые можно ходит записавший за ранее, делают большой плюс это финтес залу.
Своё тело я привожу в форму в спортклубе БОТЕК WELLNESS, Это настоящий рай для тех, кто любит спорт. Современный тренажёрный зал предоставляет зону кардио-тренировок с панорамным окном; тренажеры лучших мировых марок; зона свободных весов; зона функционального тренинга для всех групп мышц и различные танцевальные направления. Что очень удобно, в клубе есть детский фитнес, где могу заниматься я и мой ребёнок. В фитнес- клубе действуют различные акции и скидки на абонементы, а перед началом пляжного сезона, особенно!
Своё тело я привожу в форму в спортклубе БОТЕК WELLNESS, Это настоящий рай для тех, кто любит спорт. Современный тренажёрный зал предоставляет следующие услуги: зона кардио-тренировок с панорамным окном; тренажеры лучших мировых марок; зона свободных весов; зона функционального тренинга для всех групп мышц и различные танцевальные направления. Что очень удобно мамочкам, в клубе есть детский фитнес, где они могут не только заниматься сами, но и приобщать своих детишек к спортивному образу жизни! В фитнес- клубе действуют различные акции и скидки на абонементы, а перед началом пляжного сезона, особенно!
Ботек Wellness на карте