8 (846) 310-11-16 8 (846) 310-11... — показать

8 (846) 310-11-16 8 (846) 310-11... — показать
+7 846 310-... +7 846 310-11-16 ещё
г Самара, ул Фрунзе, д 69
Район: Самарский

Отзывы про Пиццерия Бристоль в Самарском районе (5)

4.0
Хорошее заведение. Интерьер вполне обычный, но вот кухня отменная. Мы с подругой часто гуляем по ленинградке и всегда заходим сюда "на пиццу". И по ценам недорого, и по ассортименту приятно. Подают все вовремя. Персонал обычный, нас все устраивает. Я неизменно заказываю тут "Маргариту", которая здесь вкусная (чего не могу сказать об остальных заведениях города...). Короче говоря - заведение на твердую 4!
Были с другом с этой пиццерии. Хорошо провели там время. Само заведение неплохое. Мы заказывали там пиццу, напитки. Нас быстро обслужили. Пицца была очень вкусная, хоть тесто и не было образцово тонким... По ценам там все доступно. Интерьер обычный. Неплохой, но без изюминки. Обычное место, чтобы просто провести вечер, пообщаться. Но мне больше по душе заведения "с задумкой" и с изюминкой.
Небольшая уютная, семейная пиццерия, я бы сказал практически траттория.
Был в Самаре в гостях, сам из другого города на прогулке от чего-то мне захотелось именно пиццы. По рекомендации друзей зашли именно в Бристоль.
Был приятно удивлен, такой вкусной итальянской пиццы в России мне пробовать не доводилось. Зашли сразу после открытия, через 15 минут свободных столиков уже не было, вероятно не смотря на некоторую удаленность от основных потоков людей данная пиццерия уже давно нашла своих постоянных ценителей и клиентов и в рекламе не нуждается.
Интерьер в данном кафе скучен и быть может вовсе не вызывает ностальгии по уютным итальянским кафе, но попробовав здесь пиццу понял я в нужном месте.
Я не знаю уровень цен в Самаре, сам с другого города Поволжья, но по меркам моего города заведение средней ценовой категории.
В общем рекомендую, всем тем, кто хочет вкусной пиццы и не может для этого ехать в Италию.
Уютной кафешку не назовешь. Благодаря сносным ценам постоянно набивается куча народа, поэтому шумно и душно. Систему вентиляции сделали бы современную, народ к вам тянется а вы...=) Пицца вкуснейшая, здесь сказать ничего плохого нельзя. Первое блюдо принесли теплым - это минус.
Это небольшое, но очень уютное и приятное заведение, куда можно зайти и перекусить. Пицца там хорошая, вкусная. Что больше всего понравилось - так это цены. "Бристоль" - действительно недорогое заведение. Вдвойне удивительно, потому что находится в таком выгодном месте Самары. Помимо пиццы в ассортименте также первые и вторые блюда, салаты и напитки. Пиво там очень дешёвое, есть как баночное, так и разливное. Пиццерия "Бристоль" подходит как для обычного перекуса с друзьями, так и для проведения банкетов.
Пиццерия Бристоль в Самарском районе на карте