8 (931) 107-69-048 (931) 107-69... — показать

Академия Станислава Хрянина "Будь лучше сегодня"

8 (931) 107-69-048 (931) 107-69... — показать
+7 931 107-...+7 931 107-69-04 ещё
Россия, Самара, ул. Виталия Жалнина, 7
Онлайн школа

Про «Академия Станислава Хрянина "Будь лучше сегодня"»

Наша компания называется “Будь лучше сегодня”, мы на рынке с 2014-го года и развиваемся в сфере онлайн-образования. Среди наших продуктов - курсы финансовой грамотности, инвестиций в недвижимость и криптовалюты. Также мы расширяемся в оффлайн-направлении - строим коттеджный поселок, и, в целом, постоянно развиваем имеющиеся и создаем новые продукты.На текущий момент наши курсы прошло более 35 000 учеников, и свыше 300 000 человек посетило бесплатные мероприятия. Мы помогаем людям создать надежный, системный финансовый фундамент, чтобы они в состоянии спокойствия, уверенности в себе и безопасности могли реализовывать потенциал своей души, свои мечты и любые смелые авантюры. Чтобы их жизнь стала приключением, о котором они мечтали, и перестала быть рутиной, в которую их затянуло, как в болото.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Телеграмм

Образование онлайн 1
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Академия Станислава Хрянина "Будь лучше сегодня" (6)

Проходила обучение по курсу "Доходная недвижимость". Пошла на курс, как это часто бывает" просто посмотреть". Вебинары познавательные, спикер очень профессионально и понятно (доступным языком) раскладывает "все по полочкам " и на конкретных "жизненных примерах"Сейчас как никогда для меня актуален источник постоянного дохода. Своевременная проверка домашних заданий и обратная связь по ним.
Обучалась еще в октябре того года. Довольна прохождением и ни разу не пожалела. Информация четко структурирована, нет такого, что какая-то каша в голове образуется и непонимания, как это применять.Кураторы большие молодцы, за поддержку, помощь им огромный респект) Станислав очень заряжает своей энергетикой, достижениями, своей честностью. После курса мое сознание перевернулось на 360 градусов - стала по-иному на все реагировать и смотреть.

информации на курсе много, как для новичков в этой сфере, так и для продвинутых
Прохожу курс по недвижимости. В целом тема для меня не нова, но курс полезный - есть много новой информации. Больше всего полезно для меня то, что здесь не только общая информация, но и много очень конкретных вещей: чек-листы, образцы документов, расчеты. Эксперты на встречах разбирают реальные объекты учеников. Помоему лучший курс по теме из всего, что видела.
Училась на курсе "Будь богаче сегодня". Узнала много интересных инструментов и самое важно начала вести дневник и качественно отдыхать. Было сложно, но команда школы и группа очень поддерживали. Однозначно рекомендую
Хорошая компания. Прошла у них курс по недвижимости. Задания не сложные, выполняла вовремя. Очень хороший курс, много фишек, которые много кто не знает. Грамотные специалисты, лучшие в своём деле. Эксперты поражают своей скурпулезностью и серьёзностью. После обучения я занялась субарендой квартир и сейчас у меня три квартиры в работе и это мой основной доход. Я ушла с работы в офисе. Очень благодарна Станиславу.
У Академия Станислава Хрянина "Будь лучше сегодня" нет координат на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.